Колеватова Ольга Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Киров
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.7

Колеватова Ольга Александровна
Киров

Колеватова Ольга Александровна, Киров: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 23.03.2020

• 2015 — н. в.
    Клиника НЕВА
    Гинеколог

• 1980
    Пермский государственный университет (лечебное дело)

Колеватова Ольга Александровна
02 апреля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
24 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Замечательный специалист! Нашли причину, назначили лечение! Внимательно изучили историю! Тактичный врач! Внушает веру и надежду!
Не понравилось
Все понравилось!
Прекрасный врач! Достаточно тактична! Внимательно ознакомилась с моей историей, указала на недостатки, которые не замечали многие другие специалисты! Назначила лечение. Ждём положительную динамику, на что очень надеюсь! Врач с большой буквы! Внушила веру и надежду, за что очень благодарна!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Посещала Колеватову 1 раз и больше никогда не вернусь. Видимо, я тоже попала в её плохой день - очень была неприветлива. Грубое общение и обследование, я ещё не встречала в платной клинике такого ужасного сервиса. Может она и компетентна в каких-то вопросах, но на мою жалобу сказала - так бывает, это в пределах нормы, и всё. Дала банальнейшие советы и выпроводила.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Моя самая любимая врач. Ольга Александровна - супер. Хожу к ней очень давно, знает своё дело, работает качественно и быстро с таким потоком женщин. Вообще, низкий поклон таким врачам. Так что, могу сказать смело, если вы попали к Ольге Александровне, вы в надежных руках! Врач от бога. Спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете. Лера.
Женская консультация больницы РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Хочу выразить благодарность Колеватовой Ольге Александровне. Была у неё на приеме. Рассказывает все чётко, грамотно и всё по сути. Именно то, что меня интересовало я узнала и получила грамотную консультацию. Это будет теперь всегда мой врач!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Ольга Александровна - замечательный специалист! Обращаюсь не в первый раз. Всё четко, внимательно, а главное - помогла решить мою проблему! Спасибо много-много раз! Это - мой врач, я ей доверяю свое женское здоровье.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
2 раза была у Ольги Александровны. Очень понравилось, отношение хорошее, все говорит по делу. Впереди еще предстоит осмотр, надеюсь, все будет как и прежде, и не разочаруюсь в ее профессионализме, удастся пройти лечение до конца и без плохих последствий.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Не понравилось
Пришла в клинику "УниЛаб" сдавать посев и попала к О. А.. Видимо попала не под настроение. Заглянула в кабинет, поздоровалась, в ответ мне что-то буркнули недовольно. Зашла в кабинет, начала объяснять с чем пожаловала, у врача зазвонил телефон. Никаких извините, мол важный разговор, на меня, как на пустое место, мол, сиди, не мешай. Она наговорилась по телефону, после чего настроение у О. А. окончательно испортилось. Долго спорили откуда брать посев: из влагалища или из цервикального канала. Врач настояла на первом, в итоге мой лечащий гинеколог подтвердил мои сомнения, что всё-таки мазок нужно было брать из цервикального канала. И все это "удовольствие" получила я за свои кровные 1250 руб.. Хуже, чем в ЖК по м/ж. Не знаю, почему О. А. так нахваливают, может людям повезло и они под хорошее расположение духа попали, но у меня осадок остался не из приятных, да и в компетентности врача я как-то сомневаюсь. ***
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Понравилось
Отличный врач. Наблюдалась во время беременности. Лучшего врача не знаю. Дочке 14 лет. Очень жаль, что этот сайт требует много слов. Но словами не передать всю благодарность за спокойствие, заботу, внимание и, собственно, за рождение ребенка. Никакого негатива, очередей, нервозности. Ольга Александровна, вы супер.
Женская консультация больницы РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Отвратительно нетактичный человек, невнимательный врач. 3,5 минуты приём: 0 ответов на вопросы, 0 вникания в суть ситуации, унижающие достоинство замечания. Давно я с таким не сталкивалась, по доброй воле никому не советую эту мадам.
Женская консультация больницы РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Сегодня сходила к врачу, мне все понравилось, все рассказала, все риски и что нужно в первую очередь. С удовольствием приду ещё раз на приём.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Принимает доктор очень быстро, сразу видно времени на каждого пациента отпущено немного, лечение тоже практически на ходу назначает. Я не сомневаюсь в том, что врач компетентный, но времени на каждого больного у неё слишком мало для того чтобы интересоваться сопутствующими заболеваниями больного при назначении лечения, лекарств.
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Была на приёме у этого доктора (до этого лечилась в разных местах). Подобрано правильное лечение. Сейчас чувствую себя хорошо.
Клиника «Нева»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Хороший специалист! Мне понравилось ее отношение к моей проблеме. Все рассказала, объяснила что к чему. Спасибо таким докторам!
Женская консультация больницы РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Первый раз пишу отзыв в интернете, так сильно меня расстроило посещение этого специалиста. Пришла с проблемой кормящей мамы, которую никак не решила в итоге, а еще и усугубила. Осмотр провела болезненно с последствиями, главное, очень неэтично озвучивала свои заключения, не учитывая факта совсем недавних родов. Весь прием меня торопила, потому что она опаздывала на мероприятие. По итогам приема я ушла со стрессом, сильным расстройством и стертой в ноль самооценкой. Спасибо вам, доктор!
Ничего хорошего сказать не могу. Осмотр проводит ужасно, все слова и предложения, для себя и малыша, надо вытягивать. Была несколько раз, каждый раз одно и то же. Желания идти никакого больше нет, ведёт приём и разговаривает по телефону.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ольга Александровна довольно компетентный специалист. Мне понравилось ее положительное ко мне отношение. Она провела мне отличную консультацию и назначила дополнительное обследование. Считаю, что ее профессионализм на высшем уровне. Продолжу ее посещать.
Была на приеме у врача в клинике "Нева". Впечатления крайне неприятные. Отношение к пациенту хамское, человеческое отношение на нуле, на гинекологическом кресле осматривает, причиняя боль (с чем, побывав за свою жизнь ни у одного гинеколога, столкнулась впервые). Со своими проблемами пришла - с ними и ушла, настроение испорчено, деньги потрачены. Больше к этому врачу ни ногой!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я уже не раз рекомендовала Ольгу Александровну другим людям. Раньше наблюдалась у нее в другой клинике. Она всегда все говорит по делу, по существу. Ничего лишнего. Никаких ненужных назначений. Очень собранная и компетентная. Проводила обследование и назначала лечение, которое помогает.
Посетили врачаДекабрь 2017
Колеватова Ольга Александровна показалась мне вполне хорошим доктором, на моем первичном приеме. Она достаточно объективна и достаточна строга, но говорит все по делу. Думаю, что у нее большой опыт работы. Планирую придти к ней вновь. Но, у меня есть одно пожелание: хотелось бы чтобы все врачи, не только Ольга Александровна правильно заполняли рецепты. Считаю, что наши врачи не умеют этого делать, а в аптеках не продают лекарства.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Александровна очень хорошо провела прием. Я была в первый раз и мне абсолютно все понравилось. Сразу даны все рекомендации и доктор все мне понятно объяснила. Спешки не было во время прима. Все необходимое сделано и все вопросы обсудили.
Посетили врачаДекабрь 2017
Обратилась к Ольге Александровне по рекомендации своих знакомых и мне врач тоже очень понравилась. Отношение очень внимательное к пациенту и прием прошел гораздо лучше, чем у моего предыдущего доктора. В целом осталась довольна посещением. Прохожу обследование.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Александровна вполне хорошо провела прием. Именно в этой клинике я была в первый раз и в целом все понравилось. Но, доктор как-то быстро провела осмотр. Назначила мне лечение и повторный прием через месяц. Анализы не стала брать. Времени уделенного вполне хватило. При необходимости обращусь повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Колеватова Ольга Александровна по моему мнению, профессионал высокого уровня. Она провела мне консультацию и назначила лечение. При этом у нее было очень доброжелательное отношение ко мне. На мой взгляд, она очень внимательный, ответственный и тактичный специалист. Она мне очень нравится.
Посетили врачаДекабрь 2017
Во время приема врач осмотрела меня как следует и проконсультировала в полном объеме. Мы обсудили все вопросы. На данный момент я прохожу обследование. Ольга Александровна, как специалист, мне очень понравилась. Я планирую еще обращаться к ней. Очень хорошо прошел первичный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Колеватова Ольга Александровна - это врач, который знает свое дело. Я доктора знаю уже давно. Ранее, 10 лет назад наблюдалась у нее по беременности. Я считаю, что у нее уже годами наработанный профессионализм. В этот раз она назначила мне дополнительное обследование. Я обязательно приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Колеватова Ольга Александровна показалась мне хорошим, общительным, вежливым и мягким доктором. У нее было очень положительное отношение ко мне, как к пациенту. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Думаю, что она профессионал своего дела. Я пришла бы к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ольга Александровна мне очень понравилась. Я была у нее в первый раз. Врач достаточно компетентна в своем деле. Не торопясь провела мне очень хорошую консультацию, где мы обсудили все вопросы и доктор обозначила мне план обследования. Свое лечение я продолжу у нее.
Посетили врачаНоябрь 2017
Колеватова Ольга Александровна очень хорошо провела первичный прием. Мне она очень понравилась. Могу сказать, что она компетентный специалист. Во время приема провела осмотр и консультацию. Все мне объяснила и отнеслась ко мне хорошо. Продолжу наблюдаться у нее.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичном приеме у доктора Колеватовой Ольги Александровны, могу сказать, что у нее очень хорошее и заинтересованное отношение с пациентами. Она провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ольга Александровна очень понимающая, очень хорошо все объяснила, ответила на вопросы. Внимательная. Осмотром и консультацией я осталась довольна. Все обсудили и врач сделала назначения на диагностику. Мне все понравилось. Буду обращаться.
Была у Колеватовой впервые на приёме в клинике "Нева" - осталось неприятное впечатление от врача. Видимо, настроение Ольга Александровна где-то оставила, и решила его испортить и мне. Не знаю, что насчёт профессионализма, но мне она ничем не помогла. Ни вредная, ни полезная. Клиника "Нева", может вам поднять стоимость за приём врачу, чтобы не так тягостно было принимать за 350 руб.?
Клиника «Нева»
Добрый день! Для более детального разбора Вашей претензии, просьба связаться с нами по эл.почте:
С Уважением, Клиника Нева
Это мой доктор уже 15 лет! Скажу два слова: чуткость и профессионализм. Спасибо Вам, Ольга Александровна!
Вам спасибо за отзыв!
Вот настоящий врач! За 10 лет нашла адекватного доктора, которая помогла нам с малышкой. Обращалась на Некрасова, 6а, там мне сказали, с моим диагнозом, о каких детях речь.
Спасибо за отзыв!