Жилина Елена Борисовна,терапевт - Киров
3.4

Жилина Елена Борисовна
Киров

Жилина Елена Борисовна, Киров: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

Обновлено 31.10.2019

ОАО МедАС
    Врач

• 1986
  • 1987
    Больница №7, г. Пермь (терапия)
    Кировская государственная медицинская академия (профпатология)

Жилина Елена Борисовна
Понравилось
Мне все понравилось. Жилина Елена Борисовна довольно-таки хороший и внимательный врач. Я обратилась к ней в первый раз, мне ее посоветовали. Могу сказать, что Елена Борисовна общалась со мной вежливо. Провела обследование и консультацию. Все началось вовремя, никаких задержек и очередей не было. Мне тоже было уделено достаточно времени. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. В общем-то сейчас она меня хорошо проконсультировала, но думаю, что большую часть информации я узнаю уже на повторном приеме. Пока Елена Борисовна показалась мне профессионалом. Продолжу у нее наблюдаться и буду ее всем советовать. А этот визит к ней был бесплатным, поскольку я обратилась по ДМС от организации.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Я уже пару лет доверяю своё здоровье только этому врачу. Елена Борисовна грамотный, высокопрофессиональный человек, которому можно полностью доверять. Ставит правильные диагнозы, отвечает на все вопросы, а главное — назначает действительно эффективное лечение. Я работаю много и болеть мне нельзя. Доктор всегда выписывает мне такие назначения, чтобы я уже через несколько дней был на ногах. Не сомневаюсь в профессионализме этого врача, ведь она грамотная и опытная. Благодарю от всей души Жилину за внимание и добросовестный труд.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»