Ермолина Наталья Николаевна,гастроэнтеролог - Киров
Гастроэнтеролог
3.8

Ермолина Наталья Николаевна
Киров

Ермолина Наталья Николаевна, Киров: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

Обновлено 05.11.2020

Врач - гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения
  • 1990 — 2008
    Заведующая гастроэнтерологического отделения
  • 2009 — н. в.
    Клиника" Альфа Центр Здоровья "
    Врач-гастроэнтеролог

• 1983
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (внутренние болезни)
  • 1993
    Институт повышения квалификации ФМБА (гастроэнтерология)
  • 2000
    Институт повышения квалификации ФМБА (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

• 1997
    Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ цикл « Избранные вопросы терапии » « г Москва

Да
Проверено
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не раз обращалась к Наталье Николаевне, последний раз проблема у меня была достаточно серьезная. Вместо положенных 30 минут она уделила мне практически целый час. На все мои реплики и вопросы была отзывчива, сама задавала много вопросов. Получила от нее рекомендации и в бумажном виде, за что люто плюсую, потому что такая простая вещь сильно экономит время, но позволяет лучше информировать выздоравливающего, почему так делают не все врачи, для меня вопрос без ответа. Благодарна ей за активное участие в процессе моего лечения и за эмоциональную поддержку.
-1.0 плохо
Врач не понравился. Пришла на прием, вся работа по шаблону, назначила анализы, которые и не нужно сдавать было (отличный гастроэнтеролог сказал, непонятно для чего она это вообще назначила). В общем, бегите от таких врачей. И да. Если хотите молчания во время приема и лишних рекомендаций, то к Ермолиной!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за Ваш отзыв, персонал клиники сожалеет о доставленных неудобствах. Надеемся, что при повторном визите в нашу клинику у Вас не возникнет трудностей.
-1.0 плохо
1. Очень сухие ответы на вопросы, задаваемые на приеме. Больше ставит себе задачу написать в карточку, чем ответить на вопросы пациента. 2. По всей видимости заинтересованна в "разводе" на дополнительные приемы, т. к. рекомендовала ходить на проверку чуть ли не каждую неделю, хотя объективной необходимости в этом не было. На мой вопрос зачем ходить раз в неделю, внятного ответа дать не смогла.
-1.0 плохо
Во время беременности обострился гастрит, а попасть к специалисту бесплатно в короткие сроки - невыполнимая миссия. Это был мой первый визит в платную клинику, я тогда еще не знала, что врачи там принимают без медсестры и 90% времени печатают за компьютером. Но это мелочи по сравнению с тем, что минут 15 данный специалист искал в интернете, можно ли беременным эвалар с подорожником. Не советую, в общем.
Проверено
Наталья Николаевна очень знающий, грамотный врач. Тактичная, душевная. Мы рады, что лечимся у нее. Советуем всем, имеющим проблемы с ЖКТ, обратиться за помощью к Ермолиной Наталье Николаевне. С уважением Грудцыны Иван и Татьяна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Не буду жадной, поделюсь своими врачами, пусть и другим они тоже помогают. Наталья Николаевна меня от гастрита вылечила в свое время. Я ее не выбирала, пошла к кому записали, но врач оказался грамотный, с огромным багажом знаний и навыков. Я ей благодарна, потому что быстро смогла избавить от недуга, хотя я его и запустила, не обратилась сразу. Советую не повторять моих ошибок и при первых симптомах идти к врачу, здесь вам помогут.