Гвозденко Марина Рудольфовна,педиатр - Киров
5.6

Гвозденко Марина Рудольфовна
Киров

Гвозденко Марина Рудольфовна, Киров: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8332) 22-30-48.

Обновлено 24.01.2019

Педиатр — от 750₽ / на дом — от 1600₽
ул. Герцена, д. 17
(8332) 22-30-48

• 1996
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)

Гвозденко Марина Рудольфовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Я почитала отзывы о Марине Рудольфовне, и записала к ней свою дочь с ребенком. Когда она пошла в первый раз к врачу, то сказала, что доктор ей очень понравилась. Она тщательно смотрела ребенка. Чтобы услышать хрипы, она заставляла его приседать. Осмотр был со всех сторон. Лечение было выписано. Дочь уже ходила к доктору повторно, и собирается идти в третий раз. Если бы специалист ей не понравился, она бы не пошла. О Марине Рудольфовне она сказала, что врач - хорошая женщина. Была к ним очень внимательна.
Медицинский центр «Наша радость» - ул. Герцена, д. 17
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам понравилась консультация у Марины Рудольфовны. Мы услышали много рекомендаций. То, что подозревали, тот диагноз она и поставила. Назначила дальнейшее лечение и дала рекомендации, которые мы должны выполнить. Доброжелательный и отзывчивый доктор. С детьми контакт сразу находит. Все посмотрела. Ребенок не плакал. У нас положительное впечатление после первичной консультации и мы придем снова.
Медицинский центр «Наша радость» - ул. Герцена, д. 17
Спасибо Марине Рудольфовне за профессионализм! Умение ладить с детьми. Не рекомендует лишних препаратов. Лечение очень эффективно. Прекрасный врач. Большое спасибо!
К Марине Рудольфовне ходила, когда сынок только родился. Первый ребенок, еще толком ничего не знала и не умела сама. Хорошо, что такого врача нашла, она мне очень помогала в тот период. Лишних анализов и лекарств нам никогда не назначала, на приемы часто не гоняла, но лечение ее всегда помогало. Отличный врач, рекомендую.