Бушмелева Ольга Владимировна,невролог - Киров
7.5

Бушмелева Ольга Владимировна
Киров

Бушмелева Ольга Владимировна, Киров: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Дневн. стационар ГБ №8
  • 2009 — н. в.
    ООО МедицинаАльфастрахования

• 1997
    Кировский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Бушмелева Ольга Владимировна
Ольга Владимировна - профессионал! Редко встречаешь таких настоящих врачей! Очень доволен приемом. Сергей.
«Клиника 21 века» - ул. Производственная, д. 3
Отличный врач. Очень помогла! Огромная пропасть между бесплатными врачами в поликлинике и врачами в "Альфа центре".
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за отзыв.
Надеемся, что в нашей клинике Вам всегда будет удобно и комфортно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Почитал отзывы, пришёл на приём и был в восторге! Врач отличный, побывав на приёме, был очень доволен.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Если ищите хорошего невролога, специалиста своего дела, то - это Ольга Владимировна! Выслушала, осмотрела, все доходчиво объяснила, подбодрила, назначила адекватное лечение. Побольше бы таких хороших врачей.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Врач от Бога! Высококлассный специалист, чуткая, внимательная. Очень благодарен за назначенное грамотное лечение. При необходимости всем рекомендую. Пациент.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ольга Владимировна очень помогла мне. Я с детства страдала, ездила в Москву - ничего не помогало. Сейчас, благодаря лечению, которое она мне назначила, чувствую себя отлично!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Очень рад, что попал на приём к Ольге Владимировне. Высококлассный, опытный, чуткий специалист. Всем советую этого доктора. Огромное спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Очень довольна тому, что попала на приём к врачу-неврологу Бушмелевой Ольге Владимировне. Ольга Владимировна - это врач с большой буквы, поистине заботливый, улыбчивый, профессионал своего дела, да и просто душевный человек. Спасибо за чуткое отношение и понимание! Желаю ей крепкого здоровья и побольше благодарных пациентом!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Отличный врач, человек с большим сердцем и способностями. Очень рада, что попала к Ольге Владимировне. Спасибо за понимание и доброту. Татьяна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ольга Владимировна - это человек, в котором гармонично сочетаются профессионализм и чуткое, душевное отношение к каждому пациенту.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Доброжелательный, культурный и очень внимательный врач. Профессионал своего дела. Знает, что нужно делать. Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ольга Владимировна очень добрая, внимательная к пациентам, общительная, назначает правильное лечение. Врач от Бога. Побольше бы таких врачей. Рекомендую всем. Зинаида.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Вот уж воистину - врач от Бога! Внимательная, искренняя, понимающая. Хочется выразить ей огромную благодарность за её нелёгкий труд. Спасибо огромное! Надежда.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ольга Владимировна - добрая, внимательная, профессиональная, отзывчивая, желающая по-настоящему помочь. Замечательный врач! Дай Бог здоровья Вам! Рекомендую всем. Татьяна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ольга Владимировна - опытный, высококлассный, ответственный специалист. Её консультация и рекомендации доходчивы и понятны. Рекомендую всем. Пациент.