Истомина Надежда Александровна,терапевт - Киров
Терапевт

Истомина Надежда Александровна
Киров

Истомина Надежда Александровна, Киров: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

Обновлено 02.08.2019

• 2010 — н. в.
    ООО "МЕДАС"
    Врач

• 1995
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Областная клиническая больница (ОКБ), г. Киров
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)

Кировская Государственная Медицинская Академия - терапия для участковых терапевтов
    КГМА, Экспертиза временной нетрудоспособности
    КГМА, актуальные вопросы инфекционных болезней в практике врача терапевта
    КГМА, периодические профилактические осмотры
    Мед .институт «РЕАВИЗ» г. Самара, «экспертиза временной нетрудоспособности»

Истомина Надежда Александровна
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
У этого врача была на приеме 2 марта 2019, в клинике "Альфа-Центр Здоровья" с проблемой частых простудных заболеваний. Врач произвела стандартный осмотр, после чего назначила кучу обследований. Все обследования у меня были на руках. На это, видимо, врач не рассчитывала и хотела подзаработать на всем этом, и начала нести какую-то чушь. Сказала, что у меня туберкулез, т. к. я кашляла, потом еще кучу диагнозов непонятных поставила. Затем она посмотрела на часы и корректно мне сказала, что вам пора, прием окончен. Я решила сидеть до победного, ведь по сути дела она не решила мою проблему от незнания своего дела, но она просто молчала и мне пришлось уйти. В эту клинику я часто обращаюсь за квалифицированной помощью и меня все абсолютно устраивало, но после этого приема я осталась в шоке. Как такая известная клиника держит врачей-непрофессионалов в своей сфере? Я отдала немалые деньги за прием и ушла от туда вся в слезах. Еще никто так ужасно меня не осматривал.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте!
Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте: [...]
Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Преображенская, 37
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я обратился с тем, что у меня были боли в животе. Диагноз доктор Истомина мне поставила. Приём прошёл хорошо, всё было быстро, чётко и точно. На приёме был проведён осмотр, Надежда Александровна прощупала мне живот, померила мне давление. Лечение доктор Истомина мне назначила, уже есть улучшения, всё отлично. В первую очередь я бы отметил то, что Надежда Александровна грамотный специалист. На приёме всё было понятно, она дала мне исчерпывающие ответы. На повторный приём доктор мне не говорила приходить, но, я думаю, что если мне надо будет сходить, то я приду к ней.
Именно к доктору Истоминой Надежде Александровне ходил непосредственно я сам. Её я посетил впервые. Особо мне выбирать не приходилось, возникла критическая ситуация, смотрел, кто принимает в ближайшее время. Я бы смог посоветовать доктора Истомину к посещению. Я сам не в первый раз обращаюсь в клинику «Альфа-Центр Здоровья», приходил сюда не только с этой проблемой, но и с другими, меня всё устраивает, поэтому я и обращаюсь сюда.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Преображенская, 37
-1.0 плохо
Терапевт Истомина Н.А., при гипертоническом кризе, выписала просто таблетки "Найз", впоследствии микроинсульт. Они там чисто на заработках, а не лечат как надо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за Ваш отзыв, персонал клиники сожалеет о доставленных неудобствах. Надеемся, что при повторном визите в нашу клинику у Вас не возникнет трудностей.