Копосова Ирина Геннадьевна,терапевт - Киров
Терапевт
3.1

Копосова Ирина Геннадьевна
Киров

Копосова Ирина Геннадьевна, Киров: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

Обновлено 28.02.2019

• 2011 — н. в.
    ООО МЕДАС
    Врач терапевт АПО

• 1993
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Кировская государственная медицинская академия («терапия»)

Копосова Ирина Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Ирине Геннадьевне я попал на прием практически случайно. Я просто позвонил в клинику и записался к терапевту. Обратился именно в эту клинику, потому что "приписан" к ней от Шинного завода, где я работаю, и посещаю ее по полису ДМС. Мой прием прошел отлично. Я обратился к врачу, потому что простыл. Доктор меня осмотрела, прописала мне курс лечения. Я уже выполняю все ее рекомендации, чувствую себя лучше. Я могу рекомендовать Ирину Геннадьевну как хорошего специалиста, потому что она хорошо, вежливо со мной общалась, ответила на все мои вопросы.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за отзыв.
Надеемся, что в нашей клинике Вам всегда будет удобно и комфортно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Несколько раз приходил лечиться к этому доктору и могу сказать о ней только самые хорошие слова. Ирина Геннадьевна всегда добра к своим пациентам, внимательно слушает все жалобы и безошибочно ставит диагнозы. Копосова - очень грамотная и профессиональная, поэтому все её назначения мне помогают. Хочу сказать ей спасибо за то, что она хорошо ко мне отнеслась и была добра, а также всегда помогала справиться со всеми недугами. Побольше бы таких отличных специалистов, как она, в нашей медицине. Советую обращаться.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»