Халева Нина Васильевна,педиатр - Киров
Педиатр
6.8

Халева Нина Васильевна
Киров

Халева Нина Васильевна, Киров: педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-48.

Обновлено 28.12.2019

Педиатр — от 900₽
ул. Герцена, д. 17
(8332) 22-30-48

• 1984 — 2010
    Кировская детская областная клиническая больница
    Врач-педиатр
  • 2009 — н. в.
    Клиника "Альфа- Центр Здоровья"
    Врач-педиатр

• 1984
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неонатология)
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)

Халева Нина Васильевна
Понравилось
Первый раз нас свела судьба с Ниной Васильевной 30 лет назад в Областной детской больнице, куда я попала с сыном, который был в тяжёлом состоянии. Можно сказать, что Нина Васильевна вытащила его с того света. Сын был настолько слаб, что не мог кушать самостоятельно. Всё описывать долго, одно могу сказать, что благодаря Ниеа Васильевне, её лечению, через месяц мы были дома. Второй раз мы встретилась там же, в той же больнице, через 16 лет, уже со вторым сыном. Как сказала Нина Васильевна: "Кто с чем лежит, а у вас всё сразу". И второй раз она нам помогла. Нина Васильевна, если Вы прочитаете этот отзыв, Вы нас вспомните. Старший Андрей, ему уже 30 лет. Младший Серёжа, ему 14 лет. От всех нас большое Вам спасибо. Вы прекрасный врач. Нет слов, чтобы выразить Вам мою благодарность за своих детей. Здоровья Вам и всех благ.
Областная детская больница
Нина Васильевна, просто врач от Бога. Мы наблюдаемся у нее с 3-х месяцев. И все 6 лет я спокойна за ребенка. Она всегда очень тактична и доброжелательна со своими пациентами. Нине Васильевне желаю большого терпения и спасибо за её труд.
Медицинский центр «Наша радость» на Герцена - ул. Герцена, д. 17
0.0нормально
Здравствуйте. Скажу свое впечатление. Первое, что не понравилось, - она пропустила в наше время пациентов без записи (похоже, что были постоянные ее посетители, и они, конечно же, оказались важнее нас, первичных). А у нас трёхмесячный ребенок. Мы привезли ребенка просто для профилактики к ней, так как тоже слышали хорошие отзывы, чтоб пару волнующих вопросов задать. У дочки была небольшая молочница на языке, с которой мы регулярно боролись, но она иногда возвращалась. И немного сухие коленки и локотки. Никаких покраснений зудящих, высыпаний не было. А ушли, по словам этого врача, все диатезные, больные, и мать, цитирую: "Нагрешила уже очень сильно". В чем? - я так и не поняла. Так она меня в чувство вины забила, что я даже растерялась и ничего не спросила, что хотела. Хотя вообще не стоило расстраиваться, сейчас уже понимаю. Да и вообще: как врач может сказать матери, что она какая-то грешница и за ребенком не следит?! Никакой тактичности. Может, конечно, этот врач и очень хороший, но корона у неё высоко поднялась и тактичности не хватает. А ещё, как мне показалось, все очень в спешке проходило. Еще. Она дала нам номер телефона для звонков, но тут же сказала, что не отвечает, типа добивайтесь моего ответа, как хотите. Какой-то сарказм. Ну, это мои впечатления.
Медицинский центр «Наша радость» на Герцена - ул. Герцена, д. 17
Жаль, что нет оценки более высокой, чем отлично. Нина Васильевна ее безусловно заслуживает. Ребенок часто болеет, устали от горе-докторов, тогда вам к ней. Лично мы с женой смогли нормально работать, только когда обратились к Нине Васильевне. Младшую, уже не сомневаясь, привели в клинику с первых дней.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за отзыв.
Надеемся, что в нашей клинике Вам всегда будет удобно и комфортно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Очень опытный и ответственный врач, добрый и отзывчивый человек. Отличный диагност. Спасибо Вам за ваш труд и внимание, отзывчивость и поддержку.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Очень хороший специалист, наблюдаемся только у неё. Грамотная, вежливая, умная, очень нам нравится. Спасибо Вам!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Самый замечательный, самый отзывчивый и добрый врач! Ее терпению и вниманию только поучиться! Сколько нас, мамочек, которые в панике, не зная, что делать, бегут к ней, и ее доброты хватает на всех. Это наша семейная волшебная фея! Если бы не Нина Васильевна, не знаю, что бы я делала. Огромная ей благодарность! Дай Бог ей крепкого здоровья, сил и терпения! Побольше бы таких замечательных врачей в наше время.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Нина Васильевна - лучший педиатр, которого я встречала в своей жизни. Замечательный доктор и прекрасный, душевный человек. 20 лет назад она вылечила моего сына от ДЦП и вернула с того света после тяжелого менингита. Очень отзывчивая, добродушная женщина, столько раз она меня поддерживала, когда уже не было сил бороться с недугами моего малыша. Сейчас мой сын уже взрослый молодой человек, никаких последствий, от болезней не осталось и следа. И все это благодаря Нине Васильевне. Огромная ей благодарность и признательность от нашей семьи. Вот такими и должны быть настоящие врачи.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Это врач с большой буквы, поистине заботливый, улыбчивый, профессионал своего дела, да и просто душевный человек! Всегда выслушает, подскажет, посоветует! Здоровья Вам!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо огромное нашему любимому педиатру Нине Васильевне! Она спасает нас всегда и везде. Здоровья Вам и терпения, Нина Васильевна!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Слова благодарности и низкий поклон доктору с большой буквы Нине Васильевне! Здоровья, добра и душевного благополучия Вам и Вашей семье. Огромное спасибо за нашу девочку.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Нина Васильевна - золотой врач! В наше время, таких врачей, очень-очень редко найдёшь. Здоровья, сил и терпения ей. Мы ей очень благодарны! Если бы не она, не представляю, что было бы с моим малышом.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
С рождения у Нины Васильевны наблюдаемся. Нам уже шесть лет. Замечательный врач. Всегда тщательно осмотрит ребёнка.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Нина Васильевна - настоящий профессионал в своей сфере. Немаловажным фактором является способность находить должный подход к своим маленьким пациентам и их родителям. Вопросы, просьбы, тревоги - никогда не остаются без внимания. Высочайшая степень ответственности за результаты своего труда. Здоровья и сил!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Лучший детский доктор! Нина Васильевна всегда внимательна, душевна и очень добра к своим маленьким пациентам.