Царегородцев Владимир Васильевич,детский хирург, хирург - Киров
6.9

Царегородцев Владимир Васильевич
Киров

Царегородцев Владимир Васильевич, Киров: детский хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2010 — н. в.
    ООО Медицина Альфастрахования
    Врач хирург

• 1995
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)

Царегородцев Владимир Васильевич
Шесть месяцев обращалась к многим докторам по поводу травмы ноги, неоднократно мне делали разрезы, но результата это не приносило, но счастливый случай помог мне обратиться в ЦСМ "Ладамед" к доктору Царегородцеву В.В., который нашел причину моего недуга, который единственный нашел в моей ране инородное тело, причину моей боли в ноге. Смело обращайтесь в "Ладамед", там работают прекрасные профессионалы своего дела. Успехов в работе и крепкого здоровья Владимиру Васильевичу!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Благодарим за отзыв, обязательно передадим слова благодарности доктору. С уважением, администрация ЛадаМед
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Благодарю! Прекрасный доктор, знает своё дело, все четко, ясно, уверенно, профессионально. Всех Вам благ, доктор!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Был в центре у хирурга Церегородцева. Очень понравилось, ответил на все вопросы, подробно сказал как лечиться. За такой приём можно и заплатить.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем центре!!!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Владимир Васильевич - грамотный, уверенный, неравнодушный доктор. Несколько раз консультировалась у него, результат лечения не заставляет себя ждать. Выписывает лечение без лишних лекарств, с учётом общего состояния и других заболеваний. Всегда добр к пациенту! Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Произвел удаление липом, все было быстро, качественно, рубцы еле заметны. Рекомендую хирурга как хорошего специалиста.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Врач очень понравился, вежлив, внимателен, помог решить проблему (была у трех врачей, никто не смог поставить верный диагноз). Огромное спасибо Владимиру Васильевичу. Всем рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Преображенская, 37
Отвратительный врач. Разговаривает как ***. Не смотря на пациента, ставит диагноз. Проф осмотры проводит, лишь бы отстали. После его "заключений" другие специалисты крутят у виска и качают головой: откуда он взял такое? Не обращайтесь к этому ***!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Большое спасибо за Ваш отзыв, персонал клиники сожалеет о доставленных неудобствах. Надеемся, что при повторном визите в нашу клинику у Вас не возникнет трудностей.
Профессионал. Спасибо. Здоровье дочки для меня важнее всего... Очень важно правильное и своевременное лечение... Особенно для грудничков.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Очень довольна, все провели быстро и безболезненно. А главное, доктор и медсестра очень вежливые, добрые, объяснили все по уходу более чем понятно. Спасибо большое всем! Рекомендую вас всем знакомым!