Втулкин Вячеслав Константинович,проктолог - Киров
8.6

Втулкин Вячеслав Константинович
Киров

Документы проверены

Втулкин Вячеслав Константинович, Киров: проктолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 200 руб.

Обновлено 21.04.2022

ул. Воровского, д. 135/1
Проктолог (от 18 лет) — от 200₽

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Кировский государственный медицинский университет (колопроктология)

Проверено (3)
Прочитав много положительных отзывов, решилась доверить свою деликатную проблему именно доктору Вячеславу Константиновичу и осталась довольна результатом! Доктор внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, провёл тщательное обследование, назначил лечение и выявил ещё некую вытекающую проблему. Лечение начали, уверена, результат будет отличным. Очень рада, что оказалась в надёжных руках!
Центр «Лайт» на Воровского
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Посетили в апреле 2022
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
Проверено (1)
Понравилось
Клиника "Наедине" на Горького, 25 и на Дзержинского, 6; профессионализм, доброжелательность врача, администраторы встречают с улыбкой. Атмосфера спокойствия и чистоты.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Втулкину Вячеславу Константиновичу за профессионализм, удивительно доброжелательное, внимательное и терпеливое отношение. Вячеслав Константинович делал моему сыну операцию «иссечение пилонидальной кисты» 06.06.2020. Он подробно на консультации рассказал о всех предстоящих манипуляциях и успокоил нас. Огромное спасибо ему! Как замечательно, что такие врачи есть!
Клиника «Наедине» на Горького
Хотим сказать большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые слова от наших пациентов. Будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
Клиника «Наедине» на Горького-ул. Горького, д. 25
Проверено (1)
Понравилось
Вячеслав Константинович - врач, которого мне советовали знакомые, узнав о моей «деликатной» послеродовой проблеме. Меня не смущало, что врач - мужчина, т. к. он, в первую очередь, специалист. На консультации, операции и послеоперационных визитах мне подробно рассказывают о манипуляциях, что и как. Очень рада, что попала именно к этому врачу и иду на поправку. Однозначно, рекомендую врача и клинику. Персонал «Наедине» отзывчивый, профессиональный.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в июле 2020
Клиника «Наедине» на Горького-ул. Горького, д. 25
Проверено (1)
Понравилось
В докторе ищешь прежде всего поддержку и компетентность. В одном человеке оба качества сходятся редко. Но тут всё совпало, и, надеюсь, постоянно мы видеться не будем, но клинику и самого доктора советовать буду обязательно.
Сложно собраться с духом и обратиться на прием по такой проблеме. Знакомые посоветовали Втулкина В. К. Внимательный доктор, задает конкретные вопросы, доходчиво все объясняет, не навязывает ничего лишнего. Рассказал о лечении, прописал препараты, от которых уже через несколько дней стало лучше. Все прошло быстро и качественно. Респект этому доктору.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за отзыв, очень приятно что наша работа оценена по достоинству. Будьте здоровы!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Как врач - отличный, вежливый. Работает максимально корректно, комментирует действия, помогает советом (считаю выше описанное очень важные качества для проктологии).
Не понравилось
Сделал процедуру в 2018 году, сообщил, что обычно эффект длится 5 лет (средний срок), сейчас 2020, проблема вернулась. Прохожу курс заново. Кому понравится возвращаться к такой проблеме через 2 года при условии, что настраивался ты на 5 лет? Для информации: гигиену соблюдал все 2 года, чрезмерных физических нагрузок избегал, алкоголь употреблял очень нечасто, в малых количествах.
Итог: Вячеслава Константиновича рекомендую, как врачу свою задницу ему можно доверить. Качество лечения, как вы поняли, меня огорчило, может всему виной особенность именно моего организма? Но есть проблема, деликатная, её надо решать, стеснений, ужимок при обсуждении здоровья быть не должно. И ещё раз, Вячеслав - отличнейший врач, сомнений нет ни в нём, ни в методе лечения. Всем не болеть.
Спасибо за отзыв.
Если речь идет о геморроидальных узлах, к сожалению, в силу анатомических особенностей организма или при наличии сопутствующих заболеваний могут воспаляться другие, непролеченные узлы. Такое бывает даже при соблюдении режима питания и физических нагрузок. Если Вы повторно проходите лечение в нашей клинике, пожалуйста позвоните в наш колл-центр, сообщите о данной ситуации и оставьте свой номер телефона. Мы оформим скидочную карту, которой сможете воспользоваться Вы и члены Вашей семьи. Будьте здоровы!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Несколько лет не могла избавиться от проблем в проктологии, ходила к нескольким проктологам города. Назначенное лечение помогала только временно. Знакомые посоветовали найти В. К. Втулкина. Нашла его в клинике "Наедине", и он действительно мне помог. Сделал операцию прямо в клинике, и впервые за многие годы я почувствовала радость жизни. Огромное человеческое спасибо, Вячеслав Константинович! Вы настоящий профессионал своего дела! Так же спасибо всем администраторам клиники, которые очень подробно рассказывают по телефону о подготовке к приему, напоминают о приемах. Буду всем рекомендовать вашу клинику!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за отзыв, обязательно передадим Вячеславу Константиновичу Ваши слова благодарности. Подтверждаем, что этот врач один из лучших оперирующих проктологов нашего города.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность Втулкину Вячеславу Константиновичу! Замечательный врач, специалист своего дела, золотой человек с золотыми руками! Всегда внимательно выслушает, даст грамотные советы, поддержит во всем! Очень благодарна судьбе, что попала в руки Вячеслава Константиновича! Вячеслав Константинович, огромное спасибо за старательно проделанную работу, за оказанную помощь, за Ваше человечное отношение, а также за большую доброту и понимание! Вы лучший!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за такие теплые слова, будьте здоровы!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отлично.
Большое спасибо, Вячеслав Константинович, за то, что помогли справиться с моей деликатной проблемой. Очень переживала перед походом в клинику, так как раньше не сталкивалась с такой проблемой, да еще и врач-мужчина. Очень вежливый и тактичный. Внимательно выслушал и провел осмотр. Рассказал, что надо будет сделать, чтобы стало лучше. Так довольна походом к врачу я еще никогда не была. И сама клиника очень хорошая, девушки-администраторы вежливые, помогут и подскажут. Советую.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе и о работе врача, спасибо за теплые слова, Будьте здоровы!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Втулкина Вячеслава Константиновича, врача-проктолога клиники "Наедине" за то, что избавил меня от мучений, которые длились несколько лет. Я много сижу на работе, за рулём, часто летаю на самолётах, поэтому после 40 лет появилась такая проблема, как геморрой. После небольшой операции мне дали больничный, заживление прошло без осложнений. Рекомендую этого специалиста.
Проверено (1)
Вячеслав Константинович - самый замечательный доктор! Была у него на приёме, очень вежливый, внимательный, всё рассказал, объяснил. Приятно ходить к таким на приём!
Проверено (1)
Только что от врача. Спасибо ему за хорошее отношение. Все четко по делу. Записал на операцию насколько смог ближе. Спасибо за сочувствие и понимание! Очень хороший, приятный человек.
Больница №6 Лепсе-пр. Октябрьский, д. 47
Очень квалифицированный доктор! Всё расскажет, что и как нужно делать. Очень доволен его работой. Знающий и понимающий свою специальность на отлично! Огромное спасибо врачу Втулкину В. К.
Больница №6 Лепсе-пр. Октябрьский, д. 47
Отличный врач, понимающий, все объяснил, показал на картинках, вежливый и порядочный. Внимателен к своим пациентам.
Проверено (1)
Хотелось бы поблагодарить Вячеслава Константиновича Втулкина за отзывчивость и внимательность! Несмотря на количество пациентов и операций, каждый день находил время для обхода, отвечал на все вопросы, давал советы. Если у вас возникли проблемы со здоровьем в таком деликатном вопросе - не стесняйтесь и не бойтесь, сразу обращайтесь за помощью. Такие врачи, как Вячеслав Константинович, сразу развеют все ваши страхи! С такими врачами мы в надежных руках! Вячеслав Константинович! Ваш позитив и искренняя улыбка каждый день заряжали нас хорошим настроением! Также хочется выразить благодарность всем медсёстрам и нянечкам за их отзывчивость, вежливость! Отношение очень хорошее!
Проверено (1)
Вячеслав Константинович Втулкин - грамотный и квалифицированный специалист. Приходила на прием во время беременности, для консультации и назначения возможного лечения. Вячеслав Константинович назначил лечение, безопасное для ребенка. Моё самочувствие значительно улучшилось. До операции дело не дошло. Симптомы недуга сошли на нет. На повторный прием приходила уже после родов, для того чтобы удостовериться в положительных результатах лечения. Всё хорошо, огромное спасибо этому доктору.
Проверено (1)
Во время беременности обострилась давняя, очень неприятная болезнь. Долго откладывала визит в врачу, но все-таки решилась и попала на прием к Втулкину Вячеславу Константиновичу. Врач сразу к себе расположил, внимательно выслушал, деликатно задавал вопросы. Осмотр провел легко и аккуратно. Назначил эффективное лечение, уже через неделю исчезли все симптомы болезни, мое самочувствие значительно улучшилось.
Проверено (1)
Вячеслав Константинович Втулкин просто наипрекраснейший врач-проктолог, спасибо огромное за предоставленную помощь, лечение. Это врач, который в первую очередь относится к своим пациентам как к людям, с пониманием, внимательно изучая все детали обращения. Если бы в нашей стране все бы относились так к своему делу, то никаких проблем, связанных с безопасностью, никогда не случалось бы!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность добрейшей души человеку, врачу-колопроктологу клиники "Наедине" - Втулкину Вячеславу Константиновичу. Не раз была у него и всегда, когда приходила, было назначено грамотное лечение, которое шло на улучшение деликатной проблемы. Этот врач с большой буквы! Замечательный врач! В наше время редко встретишь таких врачей!
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Вячеслава Константиновича за отзывчивость и внимательность! Несмотря на количество пациентов и операций - каждый день находил время для обхода, отвечал на все вопросы, давал советы. Чувствуется, что за плечами врача огромный опыт. Если у вас возникли проблемы со здоровьем в таком деликатном вопросе - не стесняйтесь и не бойтесь - этот врач развеет все ваши страхи! Вы в надежных руках!
Проверено (1)
Через некоторое время после родов у меня начались проблемы по проктологической части (думаю, многие рожавшие девушки меня поймут). К врачу идти стеснялась, пыталась как-то лечиться сама, но в итоге поняла, что без медицинской помощи не обойтись. По совету подруги записалась на прием к Вячеславу Константиновичу. Было немного дискомфортно, что врач - мужчина, но делать нечего. Хочу выразить огромную благодарность доктору Втулкину не только за компетентность и грамотное лечение, но и за его человеческие качества. Он сумел снять дискомфорт, создать позитивный настрой на лечение, у меня перестало возникать чувство тревожности перед визитом к врачу.
Проверено (1)
Хороший специалист, очень вежливый, аккуратный, все объяснил, рассказал и дал рекомендации. В общем, все понравилось, если возникнут сложности, снова обращусь в данную клинику к этому специалисту. Спасибо!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность врачу-колопроктологу Втулкину Вячеславу Константиновичу Кировская городская клиническая больница № 6. Учитывая такую деликатную проблему, конечно, было очень страшно решиться на операцию. Но еще попав на консультацию и побеседовав с Вячеславом Константиновичем, становится понятно, что здесь помогут и будут рядом в трудную минуту. Но вот операция позади! Большое спасибо... Во-первых, за его руки хирурга, за доброе сердце и сопереживание больному. Сколько раз этот внимательный, беспокойный человек, входящий в палату с очаровательной улыбкой, справлялся о моем состоянии, помогая добрым словом и медицинским советом восстанавливаться после операции. Спасибо всему медицинскому персоналу колопроктологического отделения, принимавшего участие в восстановлении моего здоровья после операции. Врачам-анестезиологам, работающим во время моей операции. Благодарю за высокий профессионализм проведенной операции, а также послеоперационное лечение! Я не могла себе представить, что бывают такие врачи и такие больницы! Спасибо медицинским сестрам, которые помогают после операций, нянечкам за соблюдение идеальной чистоты и порядка в отделении. С уважением и пожеланием здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов, Кушова М. В.
Лечился у него - очень грамотный, умный, вежливый. Слышал, что перешёл в клинику "НАЕДИНЕ" - очень жаль, придётся ехать уже платно к нему, выхода нет. Хотел пожелать ему здоровья и всего наилучшего. C уважением, пациент.