Втулкин Вячеслав Константинович,проктолог - Киров
5.2
7.9

Втулкин Вячеслав Константинович
Киров

Втулкин Вячеслав Константинович, Киров: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 08.09.2019

Проктолог — от 890₽
ул. Горького, д. 25
(8332) 68-02-74
Проктолог — от 890₽
ул. Дзержинского, д. 6
(8332) 68-02-74
пр. Октябрьский, д. 47

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Втулкин Вячеслав Константинович
Понравилось
Несколько лет не могла избавиться от проблем в проктологии, ходила к нескольким проктологам города. Назначенное лечение помогала только временно. Знакомые посоветовали найти В. К. Втулкина. Нашла его в клинике "Наедине", и он действительно мне помог. Сделал операцию прямо в клинике, и впервые за многие годы я почувствовала радость жизни. Огромное человеческое спасибо, Вячеслав Константинович! Вы настоящий профессионал своего дела! Так же спасибо всем администраторам клиники, которые очень подробно рассказывают по телефону о подготовке к приему, напоминают о приемах. Буду всем рекомендовать вашу клинику!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за отзыв, обязательно передадим Вячеславу Константиновичу Ваши слова благодарности. Подтверждаем, что этот врач один из лучших оперирующих проктологов нашего города.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность Втулкину Вячеславу Константиновичу! Замечательный врач, специалист своего дела, золотой человек с золотыми руками! Всегда внимательно выслушает, даст грамотные советы, поддержит во всем! Очень благодарна судьбе, что попала в руки Вячеслава Константиновича! Вячеслав Константинович, огромное спасибо за старательно проделанную работу, за оказанную помощь, за Ваше человечное отношение, а также за большую доброту и понимание! Вы лучший!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за такие теплые слова, будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отлично.
Большое спасибо, Вячеслав Константинович, за то, что помогли справиться с моей деликатной проблемой. Очень переживала перед походом в клинику, так как раньше не сталкивалась с такой проблемой, да еще и врач-мужчина. Очень вежливый и тактичный. Внимательно выслушал и провел осмотр. Рассказал, что надо будет сделать, чтобы стало лучше. Так довольна походом к врачу я еще никогда не была. И сама клиника очень хорошая, девушки-администраторы вежливые, помогут и подскажут. Советую.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе и о работе врача, спасибо за теплые слова, Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хочу поблагодарить Втулкина Вячеслава Константиновича, врача-проктолога клиники "Наедине" за то, что избавил меня от мучений, которые длились несколько лет. Я много сижу на работе, за рулём, часто летаю на самолётах, поэтому после 40 лет появилась такая проблема, как геморрой. После небольшой операции мне дали больничный, заживление прошло без осложнений. Рекомендую этого специалиста.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Вячеслав Константинович - самый замечательный доктор! Была у него на приёме, очень вежливый, внимательный, всё рассказал, объяснил. Приятно ходить к таким на приём!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Только что от врача. Спасибо ему за хорошее отношение. Все четко по делу. Записал на операцию насколько смог ближе. Спасибо за сочувствие и понимание! Очень хороший, приятный человек.
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Очень квалифицированный доктор! Всё расскажет, что и как нужно делать. Очень доволен его работой. Знающий и понимающий свою специальность на отлично! Огромное спасибо врачу Втулкину В. К.
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Отличный врач, понимающий, все объяснил, показал на картинках, вежливый и порядочный. Внимателен к своим пациентам.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хотелось бы поблагодарить Вячеслава Константиновича Втулкина за отзывчивость и внимательность! Несмотря на количество пациентов и операций, каждый день находил время для обхода, отвечал на все вопросы, давал советы. Если у вас возникли проблемы со здоровьем в таком деликатном вопросе - не стесняйтесь и не бойтесь, сразу обращайтесь за помощью. Такие врачи, как Вячеслав Константинович, сразу развеют все ваши страхи! С такими врачами мы в надежных руках! Вячеслав Константинович! Ваш позитив и искренняя улыбка каждый день заряжали нас хорошим настроением! Также хочется выразить благодарность всем медсёстрам и нянечкам за их отзывчивость, вежливость! Отношение очень хорошее!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Вячеслав Константинович Втулкин - грамотный и квалифицированный специалист. Приходила на прием во время беременности, для консультации и назначения возможного лечения. Вячеслав Константинович назначил лечение, безопасное для ребенка. Моё самочувствие значительно улучшилось. До операции дело не дошло. Симптомы недуга сошли на нет. На повторный прием приходила уже после родов, для того чтобы удостовериться в положительных результатах лечения. Всё хорошо, огромное спасибо этому доктору.
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Во время беременности обострилась давняя, очень неприятная болезнь. Долго откладывала визит в врачу, но все-таки решилась и попала на прием к Втулкину Вячеславу Константиновичу. Врач сразу к себе расположил, внимательно выслушал, деликатно задавал вопросы. Осмотр провел легко и аккуратно. Назначил эффективное лечение, уже через неделю исчезли все симптомы болезни, мое самочувствие значительно улучшилось.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Вячеслав Константинович Втулкин просто наипрекраснейший врач-проктолог, спасибо огромное за предоставленную помощь, лечение. Это врач, который в первую очередь относится к своим пациентам как к людям, с пониманием, внимательно изучая все детали обращения. Если бы в нашей стране все бы относились так к своему делу, то никаких проблем, связанных с безопасностью, никогда не случалось бы!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Хочу выразить огромную благодарность добрейшей души человеку, врачу-колопроктологу клиники "Наедине" - Втулкину Вячеславу Константиновичу. Не раз была у него и всегда, когда приходила, было назначено грамотное лечение, которое шло на улучшение деликатной проблемы. Этот врач с большой буквы! Замечательный врач! В наше время редко встретишь таких врачей!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Вячеслава Константиновича за отзывчивость и внимательность! Несмотря на количество пациентов и операций - каждый день находил время для обхода, отвечал на все вопросы, давал советы. Чувствуется, что за плечами врача огромный опыт. Если у вас возникли проблемы со здоровьем в таком деликатном вопросе - не стесняйтесь и не бойтесь - этот врач развеет все ваши страхи! Вы в надежных руках!
28 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
10 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Уважаемый пациент горбольницы N6!
Сравнивать государственное учреждение и частный медицинский центр не совсем корректно. Тот же самый врач при том же опыте и квалификации оказывается в других условиях. В частной клинике для общения с пациентом выделяется как минимум тридцать минут на первичный или повторный прием. В государственном учреждении врач поставлен в условия когда приходится вести 20-30 человек в палатах, плюс плановые операции и экстренные. И к огромному сожалению, не всегда удается достаточно уделять пациентам внимания которое от нас ожидают, для того чтобы обеспечивать семью или по другим причинам приходится работать на полторы и более ставок. Врач находится в состоянии внутреннего выгорания в условиях такой ответственной и напряженной работы. Естественно это не дает права относиться к пациенту не соответствующим образом. Но никто не препятствует пациенту обратиться с жалобой или пожеланиями к главному врачу или в департамент здравоохранения с тем что его не устроило за период нахождения в стационаре.

Ситуация будет тщательно разобрана и в случае подтверждения- приняты меры. Улучшить положение в медицине и вообще в обществе можно только конструктивными мерами.
Оскорблять врача, единственное в области колопроктологическое отделение и больницу в целом полагаясь только на эмоции, а не факты - это не совсем правильно.

А может своим сообщением на данном сайте Вы преследуете совсем иные цели?
Давайте будем корректными по отношению друг к другу, относиться с пониманием и поможем становиться всем лучше.

Будьте здоровы!
Доктор Вячеслав Константинович Втулкин
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Через некоторое время после родов у меня начались проблемы по проктологической части (думаю, многие рожавшие девушки меня поймут). К врачу идти стеснялась, пыталась как-то лечиться сама, но в итоге поняла, что без медицинской помощи не обойтись. По совету подруги записалась на прием к Вячеславу Константиновичу. Было немного дискомфортно, что врач - мужчина, но делать нечего. Хочу выразить огромную благодарность доктору Втулкину не только за компетентность и грамотное лечение, но и за его человеческие качества. Он сумел снять дискомфорт, создать позитивный настрой на лечение, у меня перестало возникать чувство тревожности перед визитом к врачу.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Хороший специалист, очень вежливый, аккуратный, все объяснил, рассказал и дал рекомендации. В общем, все понравилось, если возникнут сложности, снова обращусь в данную клинику к этому специалисту. Спасибо!
08 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Хочу выразить благодарность врачу-колопроктологу Втулкину Вячеславу Константиновичу Кировская городская клиническая больница № 6. Учитывая такую деликатную проблему, конечно, было очень страшно решиться на операцию. Но еще попав на консультацию и побеседовав с Вячеславом Константиновичем, становится понятно, что здесь помогут и будут рядом в трудную минуту. Но вот операция позади! Большое спасибо... Во-первых, за его руки хирурга, за доброе сердце и сопереживание больному. Сколько раз этот внимательный, беспокойный человек, входящий в палату с очаровательной улыбкой, справлялся о моем состоянии, помогая добрым словом и медицинским советом восстанавливаться после операции. Спасибо всему медицинскому персоналу колопроктологического отделения, принимавшего участие в восстановлении моего здоровья после операции. Врачам-анестезиологам, работающим во время моей операции. Благодарю за высокий профессионализм проведенной операции, а также послеоперационное лечение! Я не могла себе представить, что бывают такие врачи и такие больницы! Спасибо медицинским сестрам, которые помогают после операций, нянечкам за соблюдение идеальной чистоты и порядка в отделении. С уважением и пожеланием здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов, Кушова М. В.
Лечился у него - очень грамотный, умный, вежливый. Слышал, что перешёл в клинику "НАЕДИНЕ" - очень жаль, придётся ехать уже платно к нему, выхода нет. Хотел пожелать ему здоровья и всего наилучшего. C уважением, пациент.