Груздева Татьяна Викторовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Киров
4.5

Груздева Татьяна Викторовна
Киров

Груздева Татьяна Викторовна, Киров: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

ул. Воровского, 27
ул. Менделеева, 26а

• 1982
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1992
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология детского возраста)
    Кировская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Груздева Татьяна Викторовна
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились к Татьяне Викторовне. Выбрали доктора по отзывам. Ожидали меньшего, а получили большее. Нисколько ее пожалели, что обратились к ней. Врач выслушала нас, не перебивая. Она была очень вежливой, проявляла заинтересованность. Я ходила с ребенком и он не всегда говорил по делу, но Татьяна Викторовна слушала его и разговаривала с ним. Она все объяснила на доступном и понятном языке. Направила на обследование и дала рекомендации по лечению. Лечение назначала по финансовым возможностям. Назначила как дорогие, так и более дешевые препараты на выбор. Нам было комфортно и удобно на приеме. Обратимся снова.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за отзыв и доверие! С уважением, администрация ЛадаМед
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Искренние слова благодарности Татьяне Викторовне Груздевой! После многочисленных мытарств попала к ней на приём. Ожидала "обычного" приёма, т. е "окультуренного" безразличия и равнодушия, но была удивлена приятным общением (без всякого сюсюканья), компетентностью. Спокойно выслушала все мои жалобы (ведь мы, пациенты, частенько бываем капризными и нудными). И чего греха таить, частенько выходим "оплёванными" из кабинета врача. Выписывая препараты, доступно и понятно всё объяснила: почему этот препарат, все тонкости его действия на организм. Визит к ней оставил самые приятные впечатления. Такие специалисты, как Татьяна Викторовна, редкость в наши дни. Здоровья ей, терпения и успехов!
Центр «Лайт» на Менделеева - ул. Менделеева, 26а