Груздева Татьяна Викторовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Киров
5.3

Груздева Татьяна Викторовна
Киров

Стаж 41 год

Груздева Татьяна Викторовна, Киров: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 04.07.2020

ул. Менделеева, 26а

• 1982
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1992
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (гастроэнтерология детского возраста)
    Кировская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Татьяне Викторовне!
Хочу сказать спасибо Татьяне Викторовне, она такой грамотный специалист, к ней приходишь как к родной маме, она все выслушает, все расскажет по лечению, препараты выпишет доступные по моему кошельку, по порядку напишет схему лечения, в общем она отличный врач, приятная добрая женщина. Побольше бы в Кирове таких было врачей.
Детский «Лайт» - «Неболейка»-ул. Воровского, 27
Посетили врача Декабрь 2018
Мы впервые обратились к Татьяне Викторовне. Выбрали доктора по отзывам. Ожидали меньшего, а получили большее. Нисколько ее пожалели, что обратились к ней. Врач выслушала нас, не перебивая. Она была очень вежливой, проявляла заинтересованность. Я ходила с ребенком и он не всегда говорил по делу, но Татьяна Викторовна слушала его и разговаривала с ним. Она все объяснила на доступном и понятном языке. Направила на обследование и дала рекомендации по лечению. Лечение назначала по финансовым возможностям. Назначила как дорогие, так и более дешевые препараты на выбор. Нам было комфортно и удобно на приеме. Обратимся снова.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за отзыв и доверие! С уважением, администрация ЛадаМед
Центр семейной медицины «Ладамед»-ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Проверено
Искренние слова благодарности Татьяне Викторовне Груздевой! После многочисленных мытарств попала к ней на приём. Ожидала "обычного" приёма, т. е "окультуренного" безразличия и равнодушия, но была удивлена приятным общением (без всякого сюсюканья), компетентностью. Спокойно выслушала все мои жалобы (ведь мы, пациенты, частенько бываем капризными и нудными). И чего греха таить, частенько выходим "оплёванными" из кабинета врача. Выписывая препараты, доступно и понятно всё объяснила: почему этот препарат, все тонкости его действия на организм. Визит к ней оставил самые приятные впечатления. Такие специалисты, как Татьяна Викторовна, редкость в наши дни. Здоровья ей, терпения и успехов!
Центр «Лайт» на Менделеева-ул. Менделеева, 26а