Копанев Константин Николаевич,врач узи, терапевт - Киров
Терапевт
6.2

Копанев Константин Николаевич
Киров

Копанев Константин Николаевич, Киров: врач узи, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-69.

Обновлено 12.03.2020

ул. Карла Маркса, д. 91
от 400₽
Врач УЗИ — от 400₽
(8332) 68-02-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Циолковского, д. 18
ул. Володарского, д. 60
ул. Карла Маркса, д. 47

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 1998 — 2002
    КОГБУЗ "Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. академика В.М. Бехтерева".
    Младший медбрат.
  • 2002 — 2015
    Кировское областное государственное клиническое бюджетное учреждение здравоохранения «Центр кардиологии и неврологии».
    Терапевт.
  • 2011 — 2011
    ООО "Лечебно-диагностический центр "Верис"
    Терапевт. Специалист по ультразвуковой диагностике.
  • 2012 — н. в.
    ООО "Афло-центр".
    Терапевт. Специалист по ультразвуковой диагностике.
  • 2015 — н. в.
    КОГБУЗ "Кировский клинико-диагностический центр", поликлиника 7.
    Врач ультразвуковой диагностики.
  • 2017 — н. в.
    ООО «Центр эстетической флебологии и восстановительной медицины Гермес».
    Врач ультразвуковой диагностики.

• 2002
    Кировская государственная медицинская академия
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

• 2003

Бронзовый призёр 8 чемпионата России по массажу
    Серебряный призёр 5 Волго-Вятского чемпионата по массажу

Копанев Константин Николаевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить УЗИста поликлиники 7 Копанева Константина. Меня полгода мурыжили, не могли поставить диагноз. Прошла исследования два в частных центрах - ничего не нашли. Попала в государственную поликлинику по месту жительства. Не ожидала, что здесь у меня найдут в конце поджелудки опухоль. Но меня опять заставили ждать вместо того, чтобы сразу отправить в онко на операцию. Еще месяц ждала, когда сделают КТ с йодом. Онкологи сказали - еще несколько месяцев, и было бы поздно. Спасибо врачу Копаневу К.Н.
Не понравилось
Большие очереди на УЗИ. Лично я ждала 1,5 месяца. А в частных центрах хоть сегодня можно записаться.
Копанев К. Н.
Большое спасибо за отзыв! И вдвойне спасибо за положительный отзыв!

Но я готов и к отрицательным суждениям. Они вносят в нашу жизнь пикантность и приятное послевкусие.

В любом случае, пишите благодарности и жалобы сюда, а не в местное министерство здравоохранения. Хорошие отзывы они про меня всё равно не публикуют, а за плохие, в том числе, необоснованные, придётся тратить время писать объяснительную. Лучше я здесь обосную и напишу, чем стану печатать никому не нужну формальную бумажку.

Что касается очередей, то это вечная проблема. Она есть даже в государственных больницах цивилизованный стран. Наша поликлиника обслуживает несколько десятков тысяч человек. А один врач УЗД в день может обслужить не более 20 - 25 человек. Легко понять, что спрос больше чем предложение. Как в экономике, которая изучает выбор в условиях ограниченности ресурсов, так и здесь.

А работать сутками нам нельзя. Перерабатывать в нашей поликлинике категорически запрещено. Если врач перерабатывает, он становится хмурым, глаза грустнеют, становятся безжизненными. Человек уходит в себя. Человеку плохо. Человек начинает злоупотреблять спиртными напитками. У него появляются приступы агрессии. Человек становится опасным, асоциальным и с выраженным девиантным поведением. Самое главное, ухудшается качество и доступность медицинской помощи! Врач эмоционально выгорает. Чтобы этого не случилось, доктора трудятся только на одну ставку, чтобы не дай бог, не выгореть, не снизить качество и доступность медицинской помощи.

Вообщем, спасибо, что вы не поленились, написали отзыв. Это повысит мою зарплату, улучшит настроение, снизит риск эмоционального выгорания, заставит полюбить жизнь, людей, улучшит качество и доступность медицинской помощи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на УЗИ в середине января. К доктору претензий нет. У меня была щитовидка и брюшная полость. С щитовидкой мне сказали только к Копаневу попадать. Ему верят. Его заключение должно быть. И заодно брюшная полость (нужно было получить два талона). Мне всегда писали, что в печени и поджелудке изменения. Копанев посмотрел и написал, что все хорошо. Раньше мне другие УЗИсты писали диффузные изменения в печени и поджелудочной. Я спросила у Копанева почему теперь нет. Он ответил, что если ничего плохого нет, то так и пишет. И сказал, что и раньше тоже было все нормально. Я тоже так думаю, потому что ничего не болело никогда и анализы все хорошие всегда. Спросила: "Зачем мне тогда назначали препараты от печени и поджелудочной?" Он ответил, что хуже все равно не было, а лучше быть не могло, так как и так все хорошо. Очень понравилось, что все объяснил, сказал, что 5 лет на УЗИ можно не приходить (на УЗИ брюшной полости), если на самом деле не заболею.
Не понравилось
Всё понравилось, кроме очереди (3 недели) и бахил в тот день не было, но меня приняли, заставили в кабиенте только разуться.
Копанев К. Н.
Спасибо за отзыв. Старайтесь писать ваши отзывы почаще. Это необходимо мне на этом сайте.

Пишите, в том числе, плохие отзывы, жалобы. Лучше, если вы напишите сюда, чем в облздрав. Как известно, жалобы бывают двух видов: обоснованные (редко) и необоснованные (в нашем здравоохранении очень часто). Я буду отвечать на обоснованные жалобы, и развенчивать необоснованные.

Что касается очередей, то да. Пока еще эти пережитки 90-х годов сохраняются. Эта проблема связана с тем, что врачи УЗД не могут в день обслужить больше, чем им положено по норме. Перерабатывать врачам УЗД в нашей поликлинике №7 категорически запрещено. Иначе это приведет к преждевременному эмоциональному выгоранию, и ухудшению качества и доступности медицинской помощи.

Поликлиника № 7 кировского клинико-диагностического центра обслуживает несколько десятков тысяч человек, а каждый из врачей УЗИ может обслужить по полной программе, без угрозы для своего физического и психического здоровья, только максимум 20 - 25 человек в день. Здесь ничего не поделаешь.

Что касается бахил, с этим в последние годы всё нормально. Очень редко бывают сбои.

Про диффузные изменения печени вы заметили очень точно. Так как это очень субъективный ультразвуковой симптом, то в нашей стране специалисты по УЗД довольно часто злоупотребляют вынесением его в ультразвуковое заключение. Я, кроме того, что врач УЗД, ещё и терапевт, и всегда учитываю клинику, когда обследую пациента.

Спасибо, пишите ещё. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Константину Николаевичу за его труд! Профессионал своего дела! Много лет наблюдаюсь у эндокринолога. В нашей поликлинике стараются попасть именно к нему на УЗИ. Всегда его УЗИ отличаются точностью. Многие врачи ему доверяют и, когда есть сомнения, направляют именно к нему. Правда, человек настроения. Часто бывает разговорчивым. Иногда, редко, необщителен, суховат, сдержан. Наверное, с усталости. Когда в хорошем настроении (чаще всего) подробно расскажет, ответит на все вопросы, поддержит, поднимет настроение. Например, перед Новым Годом носит колпак Санта Клауса. Во всяком случае, один раз это наблюдала. Украшает кабинет шариками (но почему-то надутыми презервативами). В общем, вносит позитив. Спасибо вам за доброту, человеческое отношение к пациентам и ваши УЗИ!
Копанев К. Н.
Благодарю за милые фразы. Мне важна обратная связь. Пишите чаще. В том числе, критикуйте. Я критику воспринимаю адекватно, если нахожусь в хорошем настроении.

Проводить УЗИ щитовидной железы люблю больше всего, так как при исследовании этого органа визуализация всегда бывает отличной и видно все детали, все образования, если они есть.

Шарики из надутых презерватитов были на какой-то праздничный день. Я их тоже запомнил. Презервативы для УЗИ диагностики (больше они ни для чего не применяются, так как очень маленькие и тонкие, по крайне мере, для врачей нашей поликлиники) очень удобны в качестве надувных шаров для украшения кабинета.