Кондратовская Яна Евгеньевна,врач узи, гинеколог - Киров
6.6

Кондратовская Яна Евгеньевна
Киров

Кондратовская Яна Евгеньевна, Киров: врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

пр. Октябрьский, д. 47
ул. Пятницкая, д. 32

Кондратовская Яна Евгеньевна
Понравилось
Попала к Яне Евгеньевне с плохим диагнозом, всё сделала качественно, сама доброжелательная, чуткая, сопереживает вместе с пациентом всю ситуацию. Стала мне как мама. Врач от Бога, даст совет, назначит лечение, рядом с ней ничего не страшно! Если гинеколог, то только Яна Евгеньевна! Спасибо Вам, Вы - лучшая!
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Понравилось
Безусловно, человек работает на своем месте! Это прям её! Очень компетентный специалист. Если к кому попадать на операционный стол (а лучше вообще не попадать), то только к Яне Евгеньевне! Очень радостно, что в нашей "деревне" есть такие специалисты. Больших вам зарплат и минимум больных. P. S. Медперсонал, кстати, приветлив, сюсюкается с нами, как с маленькими девочками (очень приятно было). Удачи вам!
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Поступила экстренно в больницу ночью с разрывом кисты яичника, от этого врача видела только недовольство и хамское поведение! Была в шоке, что такие врачи есть.
В 2007 году в 8 горбольнице мне сохранила беременность Яна Евгеньевна. Вовремя сделала лапароскопию кисты яичника. Хотя я поступила в больницу как будто бы с замершей беременностью. А сейчас у меня растет дочка Яночка!
Несколько лет искала "своего" врача, который поможет решить проблему - и, о чудо, нашла! По моей проблеме всё понятно объяснили, назначили лечение, которое сразу дало результаты. Спасибо большое, Яна Евгеньевна! Первый раз за долгое время вышла от гинеколога с приятными впечатлениями!
Медицинский центр «Мама» - ул. Пятницкая, д. 32
Врач просто от Бога. Попала к ней с внематочной беременностью в марте 2017 года. Все было сделано экстренно. С таким врачом очень приятно общаться. Спасибо ей большое.
Очень хороший и адекватный врач. С пониманием относится к пациентам. Не равнодушная, как большинство врачей сейчас. Даёт хорошие рекомендации.
Замечательный доктор! Очень внимательно относиться к пациентам. Сейчас мало таких докторов, которые уважают своих пациентов. Врач с большой буквы! ! Такому доктору не страшно доверить свое здоровье и свою жизнь! Огромное Вам спасибо за ваш нелегкий труд!
Попала к Яне Евгеньевне после замершей беременности с болями. Хотели меня выписать через 3 дня после операции. По результатам УЗИ (1 сгусток не вышел), Яна Евгеньевна назначила мне лечение, которое помогло. Выписали меня из больницы на 5 дней позже, но уже без болей. Отношение очень хорошее, врач всё объяснила отлично и главное, понятно для меня. Дело было в бесплатной больнице в начале марта 2016 года и сегодня встал вопрос о дальнейшей подготовке к беременности, а значит, и о поисках врача. Наткнулась на сайт "Мамы" и с радостью нашла среди врачей Яну Евгеньевну! Однозначно пойду только к ней. Если врач и в рамках полиса ОМС так хорошо относится к пациенту, то это что-то да говорит. А не как некоторые (имя не стану называть, но недавно был опыт), к которым по месту жительства идёшь, а тебе хамят и без анализов, без УЗИ, назначают странное лечение "с потолка", а когда к ним платно попадаешь, то они сама доброта, любезность и внимательность. Яна Евгеньевна - хороший врач.
Была на приёме у врача-гинеколога Кондратовской. Доктор встретила меня очень доброжелательно и с первых минут приёма я поняла, что это очень чуткий и внимательный человек. Она осмотрела меня, задала необходимые вопросы, после чего была быстро и качественно проведена необходимая процедура, которая и выявила причину моего заболевания. Консультацией с доктором - очень довольна, а общение с этим человеком придало мне силы и уверенности в моё выздоровление!