Зубков Иван Владимирович,андролог, уролог, хирург - Киров
8.6

Зубков Иван Владимирович
Киров

Зубков Иван Владимирович, Киров: андролог, уролог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

пр. Октябрьский, д. 151

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Зубков Иван Владимирович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Лучший уролог в Кирове. Как доктор, так и человек с большой буквы! Поставил диагноз, обнадежил и вылечил! Иван Владимирович, здоровья вам и долгих лет жизни! Благодаря вам мы живём дольше и без болей! Вся моя семья безмерно благодарна вам! Вы - лучший специалист, которого я когда-либо встречал!
Только положительные эмоции.
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Понравилось
Сердечно и от всей души благодарю врача-уролога, заведующего отделением Зубкова Ивана Владимировича. Огромное Вам спасибо, уважаемый Иван Владимирович. Такого отношения к больным и к своей работе я еще не встречал. Успехов Вам в таком нужном и важном труде. Большое спасибо всему персоналу отделения. Коллектив отличный, всем здоровья и удачи!
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Огромное спасибо Зубкову Ивану Владимировичу уролог, хирург от Бога и мужик хороший. Три года я мучался по простате, перепил тонну таблеток, но потом судьба свела с Зубковым И.В., сделал операцию - и чудо случилось. Я реально начал новую жизнь, если в России будут такие доктора, победим все болезни. Коллективу ЖД, особенно урологическому отделению, удачи, успехов, молодцы, спасибо!
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Хочется выразить огромную благодарность Зубкову Ивану Владимировичу за спасение моего мужа. Можно сказать, что он вытащил его с того света. Иван Владимирович, у Вас золотые руки. Огромное спасибо Вам. Здоровья и счастья Вам и вашей семье. Березины.
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Добрый день, Иван Владимирович! Еще раз, выражаю Вам свою благодарность и признательность за мое лечение. Ольга Возмищева, г. Глазов.
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Хочется сказать огромное спасибо Зубкову Ивану Владимировичу. Это специалист своего дела. Я обратился к нему в начале августа, не надеясь на выздоровление. Он сразу принял решение, поставил точный диагноз. Сейчас (после 2-х проведенных операций) я снова в строю. Огромное Вам спасибо за это, Иван Владимирович! Счастья, здоровья и профессиональных успехов Вам в Вашем нелегком деле! С уважением к Вам, Зыков В.В.
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Иван Владимирович - молодец! Хороший доброжелательный человек и врач! И очень важно, что он помнит своих пациентов! Не бросает их в трудную минуту! Думаю, что Иван Владимирович и сам бы хотел попасть в руки такого специалиста, как он! Семен.
Зубков Иван Владимирович - врач от Бога. И я благодарю Всевышнего, что я попала к нему. Прекрасный специалист! Очень внимательный и обходительный. Спасибо Вам огромное, Иван Владимирович! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Высокий профессионализм. Качественный и тщательный подход. Внимательность к пациенту. Эффективное лечение.
Обратился к Зубкову Ивану Владимировичу в начале февраля с проблемой. Врач подробно все выслушал, сразу взял необходимые анализы. Подобрал правильное лечение. Изначально был настроен лечиться полностью, поэтому курс лечения занял почти 3 месяца. Но теперь чувствую себя превосходно! Нисколько не пожалел, что обратился. Отличный доктор. Еще раз спасибо Ивану Владимировичу! И да, курс лечения стоит своих денег. Рекомендую! Благодарный пациент, Павел.
Спасибо за Ваш отзыв!
Обращался к Ивану Владимировичу не один раз, отличный специалист. Огромное вам спасибо за все, вы профессионал своего дела.
Да, лечился в свое время у Ивана Владимировича, когда работал на ж. д. Но потом поменял сферу деятельности и пришлось обращаться к другим врачам. На самом деле врач очень грамотный и очень хороший, всегда все выслушает и даст совет, что лучше сделать. Не знаю как кому, но мне кажется, что врач от Бога и если что-то еще случится, то обращусь только к нему.
Центр профосмотров и медсправок «Верис»
Спасибо за Ваш отзыв. Иван Владимирович, действительно, врач от Бога...
Нашел Ивана Владимировича через этот сайт. Недорогое лечение за считанные дни дало результат. До него был у 2-х урологов, но их лечение, к сожалению, не помогло. Доктор очень внимателен и располагает к себе. Нет сомнений, что в случае чего вновь обращусь к нему. Ивану Владимировичу успехов и процветания!
Спасибо Вам за отзыв!
Очень рад, что нашел на этом сайте Вас Иван Владимирович, к сожалению, не знаю вашего телефона, поэтому выражаю благодарность за вовремя выявленную болезнь и блестяще сделанную операцию, которая возможна сохранила мне жизнь. Дай вам Бог здоровья и спасибо за все!
Спасибо Вам за отзыв!
Очень грамотный профессионал от бога. Здоровья вам, новых успехов в применении новейших технологий в урологии, счастья! Спасибо за качество.
Центр профосмотров и медсправок «Верис»
Спасибо за Ваш отзыв. Не болейте!
Хочу выразить слова благодарности Ивану Владимировичу Зубкову. Моей маме требовалась сложная операция. Мы обратились в отделение урологии за помощью. Все сомнения моей мамы, что пожилые люди никому не нужны, были развеяны. Иван Владимирович внимательно изучил историю болезни, собрал консилиум и принял решение о проведение операции. Высокотехнологичная операция была проведена блестяще! Реабилитационный период прошел без осложнений, цель была достигнута. Такого внимания к больным мы еще не встречали в жизни, а еще говорят, что хирурги - суровые люди. Иван Владимирович, спасибо вам за высший пилотаж, за прекрасный, тщательно подобранный коллектив хирургов - все мастера своего дела. Спасибо всем сотрудникам отделения: медсестрам, санитарочкам, всем-всем за заботу и внимание! Находится в отделении было очень комфортно. Всех вам благ, процветания, поддержки тех людей, от кого зависит развитие нашей медицины. Светлана.
Спасибо за Ваш отзыв!
Зубков Иван Владимирович - великолепный врач! Лучший специалист своего дела. Он очень помог уже не одному из моих близких. Благодарен Богу за то, что есть такие люди! Спасибо Вам огромное, Иван Владимирович!
Выражаю глубокое уважение и благодарность Зубкову Ивану Владимировичу за помощь нашей семье. Дело в том, что несколько лет мы с женой не могли иметь детей. Проходили различные обследования у разных докторов, но всё было безрезультатно. В основном, лечили жену, хотя я тоже проходил обследования у двух урологов, не хочу называть их фамилии, дело прошлое. Один друг мне посоветовал обратиться к Зубкову И. В. Я уже почти отчаялся и не верил в медицину, но всё же записался на консультацию. После долгого обследования и курса лечения у нас родилась долгожданная дочь. Дай Вам Бог здоровья, уважаемый Иван Владимирович и спасибо за всё. Побольше бы таких докторов!
Не могу оставаться равнодушной, когда чернят имя прекрасного человека, квалифицированного врача. Моя дочь, после 4 лет лечения и консультаций у разных врачей (платных и бесплатных), смирилась с мыслью, что не может иметь детей. Случайно попадает с мужем на консультацию к Ивану Владимировичу. После обследования и лечения я стала бабушкой. Иван Владимирович - компетентный, душевный, умный и эрудированный специалист, который умеет найти подход к каждому пациенту. С уважением, Нина Ивановна П.
Самый лучший уролог в Кирове! Иван Владимирович - это врач от бога, внимательный и обходительный, профессионал своего дела. Это врач, который прекрасно провел операцию моему отцу. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе.
Всем кто хочет обратиться к этому врачу - не советую этого делать, врач-уролог Зубков Иван Владимирович направляет на платные операции, которые сам же и делает, а на самом деле их делать вообще не надо, а это сами знаете, уже крайняя мера, когда все методы лечения использованы. А самое главное, что на консультации он не предлагает все методы лечения, а сразу назначает операцию, мотивируя это тем, что он не обязан этого делать, а предлагает только то, чему его, видимо, в институте научили. Абсолютно не знает новейших методов лечения, а если и знает, то не скажет Вам об этом на консультации (а ещё кандидат наук называется). Абсолютно равнодушное отношение к пациентам (даже платным) и к своей работе. Мужики, кто ходил к нему и кому он поставил диагноз, сходите к другому урологу - проконсультируйтесь. Урологов в Кирове достаточно.
Зубков И. В.
К сожалению прочитав Ваш отзыв не очень понял, что я должен был предложить Вам - все методики применяемые при данной патологии (не хватит ни какого времени)??? Я считал, что пациенту нужно предлагать только то, что ему непосредственно показано. А рассказывать про все методы лечения применяемые при этой патологии совершенно не целесообразно. Другое дело если пациент задает вопрос про какой то метод я готов ответить. Что касается равнодушности по отношению к пациентам Вы не правы и больше чем уверен Вы лукавите - потому, что это не так. Тем более не важно платная консультация или нет. В любом случае я желаю Вам здоровья.