Пахомова Елена Викторовна,врач узи - Киров
6.7

Пахомова Елена Викторовна
Киров

Пахомова Елена Викторовна, Киров: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

ул. Преображенская, д. 31

• 1983
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Пахомова Елена Викторовна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень хороший специалист и человек! Была много раз на УЗИ у этого врача. У меня была трудная ситуация со здоровьем и слезы рекой, но врач меня успокоила, всё доходчиво объяснила, и мне сразу стало легче. Она всегда вежлива и спокойна. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и дай Бог здоровья!
Областная клиническая больница (ОКБ) - ул. Воровского, д. 42
Отличный врач УЗИ, даст всегда рекомендацию, очень приятно к ней ходить. Профессионал своего дела! Побольше бы таких специалистов.
Областная клиническая больница (ОКБ) - ул. Воровского, д. 42
Елена Викторовна - врач от Бога! Доброжелательная, очень внимательная. Большое спасибо, Елена Викторовна, за Ваш профессионализм. Здоровья и всего самого доброго!
Да, присоединяюсь. Елена Викторовна - прекрасный врач! Всегда вежлива, доброжелательна, внимательна к пациентам. Всё расскажет, объяснит и успокоит. На УЗИ хожу только к ней! Побольше бы таких!
Отличный специалист. Знает своё дело. Доброжелательная, улыбчивая. Всё подробно расскажет. Объяснит, и спрашивать не нужно. Всего самого наилучшего.
Замечательный врач, после её приёма пропадают все вопросы. На УЗИ в Кирове - только к ней! Много лет хожу только к ней.
Замечательный врач и человек. Успехов во всём! На УЗИ только к ней! Самый квалифицированный специалист.
Отличный доктор. Все видит, определяет 100% пол ребенка. Находит самые малейшие узелки. Все объясняет, и очень доброжелательна. От общения с ней остались только приятные впечатления.
Огромное спасибо Пахомовой Елене Викторовне за внимание и профессионализм. Желаю крепкого здоровья и благополучия во всем.
Отличный специалист, дай Бог ей здоровья. Была у нее много раз и никогда не уходила в плохом настроении. Все расскажет, покажет, ответит на вопросы. Елена Викторовна, Вы - человек и врач от Бога!
Много раз делала УЗИ у Пахомовой Елены Викторовны, очень доброжелательная, знающая своё дело. Остаюсь всегда довольна, помогала много раз. Спасибо большое! Всем рекомендую посетить данного специалиста.
Была на УЗИ у Елены Викторовны и хочу сказать: очень доброжелательная, внимательная, и самое главное - знающий, опытный врач. Приёмом осталась довольна. Спасибо большое!