Вихарева Мария Анатольевна,врач узи, гинеколог - Киров
7.5

Вихарева Мария Анатольевна
Киров

Вихарева Мария Анатольевна, Киров: врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8332) 21-10-23.

Всего записался 21 человек

• 2007 — 2014
    Кардиологический диспансер
    Врач УЗД
  • 2013 — 2017
    Киров медицинскиц центр "Мама"
    Врач УЗД
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Любимый доктор"
    Врач УЗД, врач акушер -гинеколог

• 2001
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (врач узд)
    European School of Osteopathy (fmf , 1 скрининг при беременности)
    Аккредитация

Вихарева Мария Анатольевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Теперь буду наблюдаться в клинике "Любимый доктор" и советовать всем. Мария Анатольевна Вихарева очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Назначила лечение, ничего лишнего. Не навязывала лишних обследований и дорогих лекарств. На все вопросы всегда понятные, четкие ответы. Спасибо огромное! Побольше бы таких чутких, внимательных и заботливых докторов!
Клиника «Любимый доктор» - ул. Калинина д. 40
Понравилось
Была на приеме у Марии Анатольевны Вихаревой. Понравилось отношение врача - Мария Анатольевна подробно объяснила и ответила на все волнующие меня вопросы. Приятно удивили демократичные цены, в сравнении с другими клиниками здесь лечиться дешевле. Красивый медцентр, приятно находиться внутри. Обязательно приду еще.
Клиника «Любимый доктор» - ул. Калинина д. 40
Хороший врач как гинеколог и узист внимательный и хороший. Выслушала мою проблему и назначила хорошее лечение, и мне все помогло.
Клиника «Любимый доктор»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады помочь!
Клиника «Любимый доктор» - ул. Калинина д. 40
1.02.2019 были с супругом на УЗИ-скриниге 2-го триместра. В клинике чисто, нет очередей и толкучки. На самом УЗИ, Мария Анатольевна нам показала всё-превсё. Где ножки и коленочки, где ручки и локотки, как малыш лежит, что сейчас делает. Дала послушать сердечко. Показывала и рассказывала про каждый орган очень подробно. Сразу показала пол. Были мы на приёме 20-25 минут, но за это время Мария Анатольевна всё подробно нам рассказывала - как малыш развивается, какие нормы для нашего триместра. Сделала фото. Мы остались в большом восторге. В следующий раз только к ней! Спасибо вам большое за такой профессионализм, Мария Анатольевна! 🎁
Клиника «Любимый доктор»
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике! Удачи и здоровья Вам и вашему малышу.
Клиника «Любимый доктор» - ул. Калинина д. 40
Был в этой клинике в июле, проходил УЗИ органов брюшной полости. Доктор М. А. Вихарева внимательно выслушала жалобы и целенаправленно провела УЗИ. На все возникшие вопросы я получил ответ. Также были даны рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Мне понравилось внимательное отношение к проблемам пациента и их дальнейшему разрешению. Приду снова в эту клинику для обследования в динамике. Успехов Вам, доктор М. А. Вихарева.
Клиника «Любимый доктор» - ул. Калинина д. 40
Очень понравилось отношение доктора Вихаревой М. А. к пациенту: внимательная, отзывчивая, приняла раньше записи, всё объяснила и посоветовала.
Клиника «Любимый доктор» - ул. Калинина д. 40
Отличный врач УЗИ! Наблюдалась по беременности, всегда подробно всё объяснит, что, где и почему. Пол уже на 12 неделе точно знала. Сейчас 38-я - всё сходится.
Спасибо.
Очень понравилось отношение, внимательно отнеслась к проблеме. Лечение профессиональное, в дальнейшем буду обращаться только к Марии Анатольевне Вихаревой.
Клиника «Любимый доктор»
Спасибо, обращайтесь, буду рада помочь Вам.