Счастливцева Майя Сергеевна,врач узи, ревматолог - Киров
4.4
3.0

Счастливцева Майя Сергеевна
Киров

Счастливцева Майя Сергеевна, Киров: врач узи, ревматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-54.

Обновлено 12.08.2019

Врач УЗИ — от 900₽ Ревматолог — от 800₽
ул. Преображенская, д. 31
(8332) 68-02-54

Счастливцева Майя Сергеевна
Понравилось
Прием прошел хорошо, я бы сказала, что Майя Сергеевна доброжелательная, у нее хорошее отношение к пациентам. Она общительная, улыбчивая и вызывает симпатию. Доктор ответственно подошла к моей проблеме. Дальше мне предстоит обследование. На приеме доктор Счастливцева проводила мне УЗИ коленного сустава, я пришла к врачу без диагноза, хотела его узнать. По лечению специалист назначила мне болеутоляющие, я уже начала их принимать, но данный момент, на мой взгляд, особых изменений нет. Если улучшений от назначений не будет (а мне еще врач прописала физиопроцедуры), то нужно будет обратиться к доктору. Сложных терминов доктор при общении не использовала, все было доступно. Прием мой начался вовремя, он продлился минут 15, этого времени мне вполне хватило.
К доктору Счастливцевой Майе Сергеевне я обратилась в первый раз. При выборе врача я смотрела на то, чтобы специалист был более опытный, и в то же время он был молодым. Мне нужен был врач-ревматолог. Думаю, что посоветовать такого врача к посещению я бы смогла. На приеме мне было больно во время того, когда доктор проводила инъекцию в колено, его свело судорогой, но мне показалось, что врач не особо на это обратила внимание. На приеме у доктора зазвонил телефон, она поговорила с пациентом, но потом извинилась.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31