Зыков Александр Николаевич,акушер, врач узи, гинеколог - Киров
2.2

Зыков Александр Николаевич
Киров

Зыков Александр Николаевич, Киров: акушер, врач узи, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8332) 68-03-39.

Обновлено 18.11.2019

ул. Гагарина, д. 2
ул. Свердлова, д. 4

• 1993
  • 1995
    Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Зыков Александр Николаевич
Понравилось
Очень грамотный квалифицированный врач. Хожу на УЗИ только к нему, причем по гинекологическим показаниям. Даже один раз пришла не в ту фазу, в которую надо, сказал, что посмотрит, и предупредил, что показатели могут быть не совсем точные (так как надо идти в первую фазу). Очень грамотно все объяснил, абсолютно на все мои вопросы ответил. Его мнение можно слушать, действительно специалист от Бога.
Посетили врачаЯнварь 2013
Понравилось
Повезло попасть к Зыкову в медцентре Унилаб на УЗИ в третью беременность. Очень рада этому. Т. к. беременность была третья и с маленьким перерывом после 2 КС, нужно было контролировать шов, плюс угроза прерывания из-за отслойки. Т. к. я наблюдалась в том же мед центре у гинеколога Некрасовой Анны Анатольевны, она сопроводила меня на последнее УЗИ. Там совместно с Александром Николаевичем они приняли решение, что лучше перестраховаться и меня нужно раньше положить в больницу для подготовки к родам, т. к. шов стал совсем тонкий. Очень благодарна за внимательное отношение!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Очень хороший специалист, знаток своего дела. Мне его порекомендовали, и я в свою очередь занимаюсь тем же, всем советую. Да, он немногословен, но всё говорит четко по делу, на доступном языке. Сначала молча проводит обследование (вообще не понимаю, к чему тут лишняя болтовня), затем всё объясняет, показывает. Жаль, что делает УЗИ не всех органов. Приходится искать другого специалиста, а так ходила бы только к нему.
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Понравилось
Проходила УЗИ-скрининг второго триместра у Александра Николаевича. В клинике нет очередей, в кабинет пригласили вовремя. После приема осталась очень довольна отношением доктора: очень внимательный, вежливый, всё рассказал, показал, объяснил. Никуда не торопился, тщательно рассматривал каждый орган малыша. Сделал три фотографии, всё отлично видно. Вопросов после приема не осталось.
Хочется поблагодарить Александра Николаевича за его профессионализм. В дальнейшем буду обращаться к нему и советовать всем своим знакомым!
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам. Пришла подтвердить или опровергнуть диагноз, так наорал: "Зачем пришла?" Запугал страшными диагнозами и предположениями. Больше к нему ни ногой. Куда-то торопился, очень быстро сделал УЗИ и сразу же ушёл после приёма.
"УниЛаб" нужно задуматься о контроле общения врачей с пациентами. А то платишь деньги, а на тебя ещё и орут.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный специалист, сначала смотрит, потом говорит все, как есть, "не сюсюкается". Очень опытный и точно ставит диагноз. Не хамил, не грубил, было опоздание пару раз, но я не считаю это критичным. После УЗИ задавала вопросы, на часть ответил, с остальными рекомендовал задать своему врачу. Всем знакомым советую этого врача, и никто не пожалел.
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Может быть, он и хороший специалист, но отношение к пациентам ужасное. Разговаривает сухо и надменно, вопросы лучше не задавать вообще, кому это понравится? "Заходите, пелёнка в шкафу"... В каком? Сначала ищешь шкаф, после процедуры ищешь салфетки... И это платная услуга... Вот ещё раз убедилась, что не должен мужик работать женским доктором. У них с психикой, видимо, не всё в порядке... Никому не посоветую, и сама больше к нему не пойду.
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
УЗИст, может, и хороший, но к людям относится презрительно, не отвечает, когда не расслышали и переспрашивают.***
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Отличный врач УЗИ. Поставил пол ребёнку на первом УЗИ. Не любит болтать во время работы, это и к лучшему - больше сконцентрирован на деле. Сам все расскажет после осмотра. Мне не хамил, не огрызался. Даже улыбнулся. Советую.
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Хороший доктор! Ходила на УЗИ (ро рекомендации), а не на прием к психологу, потому все только по существу вопроса, без лишних слов, но четко и доступно. Спасибо!
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Доктор не уважает своих пациентов. Разговаривает грубо. На приём опаздывает постоянно, на 20-30 минут. Будучи на последнем сроке беременности сидеть и ждать врача в душном помещении, да ещё и за свои же деньги, я считаю, это непрофессионально и бестактно и просто это неуважение!
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Прием прошел отлично. Врач, безусловно, не сюсюкает, но всё что нужно рассказывает и показывает. Всё посмотрел, потом краткий вывод, позвали мужа и тоже всё показал - где ручки, ножки, голова и вывод по осмотру. Потом выдал фото лучших кадров. Никаких нареканий, ушли с мужем довольные и счастливые.
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Врач как специалист - профессионал своего дела! После него "только Москва"... Как мне сказали, и я в этом убедилась на собственном опыте. Первая беременность - попала случайно на "бесплатное" УЗИ. Да, скажу сразу, своеобразный подход к пациентам, но мы пришли не к психологу релаксировать. Вторая беременность - я точно знала, только к нему. С 14 недель сказал точно пол ребенка, если есть какие отклонения, говорит сразу "правду-матку", не сюсюкается... Поэтому некоторые девушки, будучи беременные и легко ранимые, воспринимают его неоднозначно. Но как специалист очень опытный и точно ставит диагноз, поверьте, мне есть с чем сравнить! С уважением, довольная пациентка.
Медицинский центр «Сантэ» - ул. Труда, д. 62-А
Хам! Довел беременную до слез! Оставили жалобу в "УниЛаб", по жалобе никто не ответил! В платной клинике ждешь вежливого обращения, а уходишь со слезами. Больше никогда не пойду к данному врачу и никому не советую этого хама. Данная клиника обязана проводить работу над этикой общения со своими сотрудниками. Огромный минус "УниЛабу"!
14 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Добрый день! Если это случилось в нашей клинике, позвоните нам, мы попробуем разобраться в сложившейся ситуации.
Отличный специалист! Наблюдалась и с первой, и со второй беременностью. С первым увидел обвитие дочки пуповиной, хотя в поликлинике по месту жительства, посмотрев две минуты, сказали все ок. Со второй беременностью, очень проблемной, выслушал меня, внимательно посмотрел и как психолог настроил, что все будет хорошо! Зыков А. Н. - лучший специалист в Кирове!
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
От специалиста я в восторге! Самое главное не заваливать его вопросами. Все посмотрит и потом сам все расскажет!
Благодарим за оставленный отзыв!
Ходили с мужем на УЗИ второй триместр, все посоветовали именно Зыкова. Что могу сказать смотрит, конечно, хорошо, но к людям мог бы относиться и лучше, тем более пришли не на бесплатно и беременные очень волнуются, груб, на вопросы огрызается, из-за такого отношение не хочется идти повторно.
Женская консультация №2 - ул. Дзержинского, д. 64/2
Замечательный специалист. Ходила на УЗИ во время беременности. На раннем сроке определил пол малыша и не ошибся.
Благодарим за оставленный отзыв!
До беременности ходила к этому специалисту и во время беременности тоже. Очень довольна. Смотрит внимательно и не торопится. Многие пишут, что невежлив или что-то подобное, ничего подобного не заметила. Не сюсюкается, конечно, но по-моему это не главное в специалисте.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Была бесплатно по направлению от генетика. Врач нагрубил и довел до слез. Видимо, как заплатили, так и отнеслись.
Всем рекомендую этого врача! Первое, что поражает, это при огромном потоке клиенток, придя через 2 месяца после первого обследования, врач вспомнил мою проблему, поинтересовался как мои дела. Вежливый. Очень грамотно все объясняет, никогда не торопится. Очень многим не нравится, что он сразу не пускает мужей на УЗИ, а я считаю, это верно! Врач сначала сам должен все посмотреть без посторонних. Сосредоточиться на работе.