Коротаев Павел Николаевич,онколог, онколог-уролог, уролог - Киров
5.8

Коротаев Павел Николаевич
Киров

Коротаев Павел Николаевич, Киров: онколог, онколог-уролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2019

пр. Октябрьский, д. 151

• 2000
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Кировская государственная медицинская академия (урология)
  • 2002
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
    Кировский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)
    Кировский государственный медицинский университет (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)

"Эндоскопическая урология"

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов

Коротаев Павел Николаевич
Понравилось
Хотел бы поблагодарить Павла Николаевича за проведение двух непростых операций под одним наркозом. Я очень тяжело переношу общий наркоз и в больнице № 6 мне подсказали, что в городе есть "универсал", который может выполнить лапароскопическим методом сразу и урологическую операцию, и операцию на желчном пузыре. Павел Николаевич внимательно посмотрел данные обследований, сразу ничего не обещал, говорил, что всё будет зависеть от анестезии, хода операции. В итоге обе операции были успешно выполнены. Рад, что в Кирове есть такие грамотные специалисты. Большая благодарность и лично Павлу Николаевичу, и всему коллективу урологического отделения Ж/Д больницы.
Коротаев П. Н.
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте.
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Павел Николаевич, здравствуйте, хотела сказать Вам спасибо. По крайней мере за то, что вы попытались сделать все возможное чтобы вылечить мой цистит. Может быть, если бы раньше к Вам обратилась, то Вы вылечили бы меня, и я бы больше о нем не вспоминала. Спасибо за Вашу доброту и внимание. Здоровья Вам и долгих лет жизни! Надеюсь, что Вы мне поможете преодолеть такую напасть, как цистит, в дальнейшем.
Коротаев П. Н.
Здравствуйте. Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Павел Николаевич! Большое человеческое спасибо Вам за отлично проведённую операцию 21 марта с. г. Хочу пожелать Вам, как настоящему русскому хирургу, удачи по жизни и всего доброго! И ещё благодарю весь коллектив урологического отделения ЖД больницы за хорошее отношение ко всем пациентам отделения! С наступающим Новым годом!
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
Конкретное лечение не прописал. Дал советы на уровне школьника. Зря потратила деньги, после приема было ощущение пустоты. Если у вас цистит, то это точно не тот специалист, к которому стоит идти!
Коротаев П. Н.
Добрый день. Жаль, что Вы остались не удовлетворены. Надеюсь Вам удастся найти "своего" доктора.
Медицинский центр «За Рождение» - ул. Калинина, д. 40
Дорогой Павел Николаевич! Благодарна Вам за вашу работу, не перестану за Вас молиться! Вашими трудами до сих пор здравствует моя мама, даже сняли инвалидность (операция 2007 год). Вы подарили долгих семь лет жизни моему папе, Николаю Васильевичу, (операция март 2011) и провели уникальную операцию, которую, я уверена, помните до сих пор. Всех благ мира не хватит, чтобы выразить Вам мою благодарность! Дай Бог, чтобы всем достойным людям в трудных жизненных ситуациях попадались такие врачи!
Хочу выразить Коротаеву Павлу Николаевичу искреннюю благодарность и пожелать ему дальнейшего совершенствования профессионального мастерства. Добрый, грамотный, интеллигентный врач. В августе текущего года своевременно и качественно провел мне операцию по удалению аденомы простаты на высоком профессиональном уровне. Вовремя лечения в урологическом отделении Кировской отделенческой железнодорожной клиники и по отзывам находящихся там пациентов осталось чувство гордости, что у нас в Кирове существует такая команда высококлассных специалистов. Спасибо.
Коротаев П. Н.
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам.
Замечательный врач! Грамотный специалист с золотыми руками! После выхода из кабинета волнующих вопросов, страхов и сомнений не остаётся. Это молодой, но очень опытный хирург, проводит сложные операции урологическим и онкобольным. Очень благодарна ему и судьбе, что подарила мне такого врача!
Говорят, есть три вида врачей: врач "ну с Богом", врач от Бога и врач "не дай Бог". Коротаев Павел Николаевич - яркий представитель созвездия врачей от Бога. Опытный, неравнодушный, грамотный специалист. Спасибо ему огромное за проведенное лечение и его золотые руки. Дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего! Если столкнулись с таким страшным зверем, как "онкоурология", смело обращайтесь к Павлу Николаевичу!
В онкологии поставили диагноз: "рак предстательной железы". Посоветовали оперироваться у врача-уролога Коротаева Павла Николаевича. Пришел к нему на прием. Он ознакомился с моими результатами и сразу назначил день операции. Конечно я немного волновался, но решил довериться этому доктору и не пожалел. Операция прошла успешно. На следующий день меня перевели в общую палату. Я благодарен золотым рукам Павла Николаевича и день 9 декабря буду считать вторым днем рождения. Спасибо всем врачам и медсестрам хирургического отделения за их опыт, внимание и заботу. Спасибо санитаркам за их доброту и терпение. Не бойтесь операции и смело доверяйтесь этому врачу. Он волшебник. Искренний ему поклон.