Беккер Елена Георгиевна,врач узи - Киров
7.8

Беккер Елена Георгиевна
Киров

Беккер Елена Георгиевна, Киров: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-54.

Обновлено 11.12.2019

Врач УЗИ — от 490₽
ул. Преображенская, д. 31
(8332) 68-02-54

Беккер Елена Георгиевна
Понравилось
Отзывчивость, компетентность, грамотность. Дала рекомендации, что делать дальше и когда приходить на контроль.
Не понравилось
Нет такого.
Посоветовали как лучшего узиста по почкам. Быстро и внимательно посмотрела все, рассказала, что и почему, остался доволен ее исследованием. Хороший подход к пациентам, доброжелательна.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Благодарим за приятные слова! Мы стараемся и работаем для Вас!
Обязательно передадим Елене Георгиевне!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Уникальный врач! К Елене Георгиевна всегда приятно приезжать на прием, детей любит, они отвечают взаимностью. Единственная, кто увидел реальную картину, благодаря чему ребенка удалось спасти. На УЗИ и кардиограмму только к ней, другим врачам, увы, не доверяю. Мне кажется, что после приема Беккер Е. Г. к другим врачам УЗ диагностики уже никто не пойдет.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Орловская, д. 49
Понравилось
Елена Георгиевна очень тактичная, вежливая и доброжелательная. Она специалист высочайшей квалификации, таких единицы. Приятно был удивлён приёмом. Никаких очередей. Всё своевременно. Грамотно всё объяснила, её заключениями были восхищены даже врачи московских клиник.
Посоветую доктора всем знакомым.
ООО НПО "РуМед"
Врач действительно очень приятная и грамотная! Все четко, понятно, быстро, тактично. Была на приеме с ребенком два раза, спасибо Елене Георгиевне за профессионализм!
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской - ул. Орловская, д. 49
Грамотный специалист. Единственная врач УЗИ, у которой мой сын не капризничал. Диагностику проводит быстро и точно.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Замечательный врач, отличный специалист! Смогла диагностировать то, что никто не смог увидеть. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Ох, не зря этот врач стоит первой в списке! Всё лето лежали в областной, ходили к ней. Другая УЗИстка сказала: "Желчный пузырь у вас не такой, наверное много поели перед процедурой?". А она конкретно сказала: "Он у вас не функционирует вообще".
Медицинский центр «Совермед»
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас!Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору!
Очень грамотная женщина. Видит то, что не видят другие! Малыш очень хорошо вёл себя на УЗИ, в отличие от других мест, где всегда плакал.