Гришанова Ольга Леонидовна,эндокринолог - Киров
2.5

Гришанова Ольга Леонидовна
Киров

Гришанова Ольга Леонидовна, Киров: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 06.09.2019

Слободской, ул. Большевиков, 11

• 1999
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Гришанова Ольга Леонидовна
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу отметить у врача - внимательность к пациенту, настолько внимательно относится к моим проблемам по здоровью! Обращаюсь к ней не первый раз и всегда отмечаю про себя - именно индивидуальный подход, объяснит понятно, доступно и в тоже время профессионально! Результат от лечения всегда есть!
М-Ц Лайт
Замечательный врач! Были получены ответы на все вопросы, даны рекомендации. Качеством оказанных услуг довольна.
Поликлиника северной больницы - ул. Свердлова, д. 4
Отличный врач, лечилась в Северной, всегда назначала анализы, отправила подлечиться в больницу. Благодарна Ольге Леонидовне за помощь.
Поликлиника северной больницы - ул. Свердлова, д. 4
Врач на приеме в обычной поликлинике и платной - это небо и земля. Я очень долго изучала свое заболевание, так вот, врач на многие вопросы не знает ответа, стандартная схема лечения для всех, категорически не рекомендую.
Поликлиника северной больницы - ул. Свердлова, д. 4
Опытный врач, наблюдаемся с дочерью с гипотиреозом несколько лет. Гормоны в норме, лечение подобрано. Грубости и хамства не слышали. Приходим за лечением, а не за улыбками.
Поликлиника северной больницы - ул. Свердлова, д. 4
Не врач, а хам! Улыбается только на фото в интернете. Данный персонаж вел прием 2 минуты, написала в заключении: "Щитовидная железа не увеличена", хотя принесли результаты УЗИ с увеличенной ЩЗ, давление и пульс не мерила, селезенку не пальпировала и т. д., хотя пишет, что все это делала, и даже цифры с давлением и пульсом откуда-то с потолка взяла... Даже со стула не встала и не посмотрела на нас на приеме. Пришли с проблемой пониженного ТТГ при беременности, обвинила нас во всем, что это мы виноваты, а не врачи, которые нам о пониженном ТТГ соизволили сказать только через 3 месяца. Самый ужасный врач в Северной больнице, которого мы встречали.