Гайдышев Дмитрий Юрьевич,стоматолог - Киров
3.2

Гайдышев Дмитрий Юрьевич
Киров

Гайдышев Дмитрий Юрьевич, Киров: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-31.

Обновлено 06.12.2019

Стоматолог — от 200₽
пр. Октябрьский, д. 54
(8332) 68-03-31

• 1981
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Гайдышев Дмитрий Юрьевич
Посетили врачаАпрель 2019
Дмитрий Юрьевич мне очень нравится как специалист. Я очень давно лечусь у него, более пятнадцати лет. Именно к нему хожу в те клиники, в которых он работает. Недавно вот обратилась в стоматологию «Вяткамедсервис». Доктор очень внимательный и компетентный. Он знаком со всеми современными методами, материалами, способами и использует их в своей работе. Очень внимательно проводит осмотр и называет все проблемные места, которые есть. Его лечение помогает мне и к тем зубам, которые лечили, долго не возвращаемся. Во время последнего визита не было необходимости в снимках, поэтому доктор осмотрел меня и провел процедуру. Он порекомендовал мне прийти через месяц после лечения для того, чтобы посмотреть, как стоит пломба. Он комментирует практически каждое свое действие. Не просто молча выполняет свою работу, а держит в курсе хода работы. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортно и удобно. В данном случае посещение длилось больше часа, так как это был первый визит и кроме лечения потребовался незапланированный осмотр. Сам факт того, что я обращаюсь именно к Дмитрию Юрьевичу долгое время, говорит за себя. Доктор действительно очень компетентный. Я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Стоматология «Вяткамедсервис» на Октябрьском - пр. Октябрьский, д. 54