Вязников Юрий Николаевич,уролог - Киров
5.6
7.1

Вязников Юрий Николаевич
Киров

Вязников Юрий Николаевич, Киров: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 08.10.2019

ул. Дзержинского, д. 6
(8332) 68-02-74
пр. Октябрьский, д. 47

• 2002
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Кировская государственная медицинская академия (урология)

Вязников Юрий Николаевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Попал на скорой с МКБ к данному врачу, в итоге понадобилась операция - камень застрял в мочеточнике. Первая операция в жизни. Переживал, но Юрий Николаевич очень подбадривал, шутил, в итоге полностью доверился ему, и все прошло отлично. Спасибо большое, в дальнейшем буду обследоваться только у него. Очень нравится его подход и настрой.
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
К Вязникову Юрию Николаевичу я обратился из-за простатита. С друзьями отдыхали на природе, я поспал в палатке, а земля еще не прогрелась, поэтому простыл, и началось "веселье": температура, боль, невозможно помочиться — не знал, что так бывает, очень испугался сначала. Жена в этот же день записала меня на прием в клинику "Наедине". Юрий Николаевич назначил анализы (кстати, их принимают прямо в клинике, удобно) и лечение.
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Попала по скорой к данному врачу. Спасибо ему большое за человеческое отношение к пациентам. Это тот врач, после которого больше не боишься врачей-урологов - мужчин. Вежливое общение, спокойно все осмотрел, рассказал, как действовать дальше. Одни положительные эмоции.
Больница №6 Лепсе - пр. Октябрьский, д. 47
Отличный врач. Деликатно и внимательно все объясняет. Буду лечиться и дальше у него. Приятное впечатление от клиники.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Я бы хотел высказать слова благодарности Вязникову Юрию Николаевичу! В конце июля обратился в клинику "Наедине" с проблемой по мужской части. Юрий Николаевич назначил операцию циркумцизия (обрезание), как единственный выход из положения. Он дружелюбно подбодрил меня и психологически настроил. В начале августа вместе с Колышницыным Егором Юрьевичем меня безболезненно прооперировали. Специалисты с большой буквы и с призванием. Отдельная благодарность за поддержку и позитивное настроение во время операции. Это мне очень помогло. После операции Юрий Николаевич дал ценные указания и назначил перевязку на следующий день. Спасибо Вам за отзывчивость и труд!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6