Котельникова Светлана Васильевна,дерматолог, детский дерматолог - Киров
3.2
8.5

Котельникова Светлана Васильевна
Киров

Котельникова Светлана Васильевна, Киров: дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-60.

Всего записалось 44 человека
Обновлено 21.01.2020

Дерматолог — от 750₽ Детский дерматолог — от 810₽
ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
(8332) 68-03-60

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Котельникова Светлана Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила медосмотр. Очень внимательный врач! Доброжелательна! С чувством юмора, уместным в конкретной ситуации, чтобы создать комфортную атмосферу для общения и решения деликатных вопросов. Тщательно собирает анамнез, спрашивает жалобы "не для галочки". А чтобы действительно помочь, выявить заболевания, если они имеются. На жалобу ответила ясно и понятно, прекрасно рассказала почему и откуда появляется проблема. Как с ней справиться. Более того, рассказала о мерах профилактики! Спасибо большое!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо больше за хороший отзыв о хорошем докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Обратилась в ближайший медицинский центр у дома. Ребёнку 5 месяцев, и беспокоило пятнышко, которое долго не проходило. Оказалась аллергия. Врач нам помогла, назначила безобидные препараты, по схеме все сделали. И пошли на поправку! Очень вежливая, все объяснила понятно, что непонятно было, разъяснила. Спасибо огромное!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо! Светлане Васильевне передадим Ваши слова!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Хороший специалист, замечательный врач! Все рассказала, объяснила, успокоила, что очень важно, особенно когда на приём идёшь с ребёнком. Очень приятно было общаться. Профессионализм! После приёма у врача и назначении у ребёнка все прошло через два дня! Спасибо большое! Буду рекомендовать именно Вас, Светлана Васильевна!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо Вам за отзыв! Светлане Васильевне будет приятно.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Замечательный врач. Рассказывает все четко, понятно (нет никакой воды). Перед назначением лекарств сначала сказала сдать анализы (что очень правильно). Улучшения у ребёнка есть большие. Всегда встречает доброжелательно, с улыбкой. Уделяет максимум времени и спрашивает, что непонятно. Буду обязательно советовать своим знакомым.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за хорошие слова о хорошем докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Благодарны за теплый и добродушный прием, за подробную понятную консультацию, с трепетом и нежностью врач отнеслась к моей дочке, назначила правильную диету и порекомендовала не расстраиваться, что всё обязательно получится, если будем работать вместе и врач, и родители. А мы в свою очередь будем стараться. Советую приходить к этому врачу за консультацией. Мы у того врача не впервые, были на приёме в поликлинике и по месту жительства. Лечение было эффективным.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо Вам огромное за теплые слова, обязательно передадим Ваш отзыв доктору!!!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Мне на приеме понравилось все: и отношение, и как врач разговаривала с моим ребенком. Ему всего три с половиной месяца и он не плакал. Обратились к доктору с высыпаниями на коже. Врача нашли в интернете по положительным отзывам. Они совпали с действительностью. Приняла нас Светлана Васильевна вовремя. 10-15 минут приема мне хватило. Осмотр она провела тщательный, с ребенком обращалась аккуратно. Встретила нас с улыбкой. Она определила, что с нами, сказала сдать анализы и еще раз подойти. Нам были назначены на 7 дней: мазь и Полисорб, чтобы улучшить работу кишечника. Сегодня 4-й день, как лечимся и результаты есть - сыпи стало меньше. На приеме не было спешки и каких-то отвлекающих доктора моментов. Мне было видно, что она профессионал, знает толк в своем деле. Она очень хорошая, доброжелательная. Она так все объясняла, что мне все было понятно. И почерк у нее разборчивый (рецепт был выписан от руки).
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо! Светлане Васильевне Ваш отзыв передали.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
К Светлане Васильевне попали по совету нашей знакомой, которой этот специалист помог вылечиться от многолетнего кожного заболевания. И мы остались очень довольны приёмом. Врач внимательно осмотрела кожу ребёнка, дала советы и рекомендации, назначила анализы. Так как нам не удалось попасть с результатами анализов повторно (мы из Коми Республики), Светлана Васильевна по результатам анализов, отправленных через интернет, сделала назначения. Огромное спасибо, Светлана Васильевна, Вам за Ваш профессионализм, понимание, человеческое отношение к Вашим пациентам!
Спасибо за добрые слова!
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Котельниковой мы обратились впервые. Центр семейной медицины «Ладамед» ближайший к нашему дому и к тому же Светлана Васильевна еще и детский дерматолог, нам подошла ее специальность. Я обращалась с годовалым ребенком. Мне очень понравилось, что доктор сразу нашла с ним контакт, тем самым ребеночек не испугался. У нас была первичная консультация и осмотр. В результате приема доктор назначила необходимое медикаментозное лечение. На мой взгляд, врач выписала недорогие лекарства. К их приему мы приступили сегодня утром, поэтому улучшений я пока не вижу. Приняли нас вовремя, но сколько продлился прием я не заметила, так как была с ребенком на руках и не смотрела на часы. Но мне этого времени вполне хватило для того, чтобы я успела задать все вопросы. Доктор Котельникова - приятная женщина, у меня сложилось к ней доверительное отношение, я надеюсь на результат. В рамках общих цен нашего города, на мой взгляд, стоимость приема вполне нормальная. Если будут улучшения в оговоренные врачом сроки, то я смогу ее порекомендовать ее своим знакомым, если возникнет необходимость. Буду ждать пока пройдет наша аллергия.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за добрые слова! Светлане Васильевне будет очень приятно.
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием прошел хорошо. Светлана Васильевна все расспросила полностью: чем лечились до этого, что принимали. Она посмотрела всю карточку, чтобы узнать, как проходило лечение. Осматривала кожу ребенка. Показалась мне общительным человеком. Очень хорошо находит подход к деткам. Дочка пошла с ней на контакт. Светлана Васильевна отвечала на все вопросы и сама задавала много вопросов. В конце она также спросила, есть ли у нас вопросы. Полностью проконсультировала и назначила дальнейшее лечение. Условия в кабинете вполне комфортные. Консультация начинается без опозданий, даже раньше назначенного времени. Мы еще записались на прием через десять дней. Пока что всем довольны. Думаю, что и лечение пройдет хорошо, так как первичная консультация нас полностью устроила. Это много значит. На мой взгляд, Светлана Васильевна - профессионал в своем деле.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за теплые слова, обязательно передадим Ваши слова доктору. Будем благодарны, если будете рекомендовать нас своим знакомым!!! С уважением, администрация ЦСМ "ЛадаМед"
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
У ребёнка была сыпь на теле. Появлялась она после обеда, больше к вечеру, к утру проходила. Сначала думали разобраться сами, но найти аллерген не получалось. Обратились к Светлане Котельниковой. Во-первых, выяснилось, что часть сыпи, имеющейся на теле - потница. Во-вторых, та сыпь, которая от аллергии, не пищевая (это видно по языку ребёнка), а контактная. Круг поиска сильно сузился. Аллергические высыпания оказались от памперсов, в которых спал ребёнок по ночам (днём обходимся без них)! Спасибо врачу, что помогла разобраться и быстро найти аллерген!