Сятчихин Александр Викторович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Киров
7.4

Сятчихин Александр Викторович
Киров

Сятчихин Александр Викторович, Киров: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-54.

Всего записался 141 человек
Обновлено 29.01.2020

Сосудистый хирург — от 800₽
ул. Преображенская, д. 31
(8332) 68-02-54
от 18 лет
Врач УЗИ — от 400₽ Сосудистый хирург — от 700₽ / на дом — от 2000₽ Флеболог — от 700₽ / на дом — от 2000₽
ул. Калинина д. 40
(8332) 21-10-23
ул. Производственная, д. 3

• 1991
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кировская государственная медицинская академия (сердечно – сосудистая хирургия)

• 2003
    Первичная переподготовка по ультразвуковой диагностике

Сятчихин Александр Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня были боли в ногах и судороги. Когда я обратилась к Сятчихину А.В., то он провел первичный осмотр и предложил сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Далее, он определил, что у меня, доступно все объяснил, назначил верный курс лечения. Терапия рассчитана на 2 месяца, но через 2 недели я уже почувствовала эффект от лечения. Контрольный прием мне не нужен. Если понадобится, то я обращусь к доктору еще раз. К себе он меня расположил, общался доброжелательно. Клиника тоже мне понравилась: хорошая, уютная.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме вроде все прошло хорошо, у меня была и консультация, и обследование. Мне было проведен осмотр и ультразвуковое исследование, специалист мне все рассказал и у меня не осталось к нему вопросов. Доктор мне дал рекомендации, что делать дальше, я начала выполнять его назначения, но пока только первый день и дальше все будет видно. Мне показалось, что все было вежливо и культурно, и Александр Викторович как специалист к себе доверие вызывал.
Врача я выбирала по стажу работу. Доктора Сятчихина Александра Викторовича я посетила в первый раз. Прием начался в назначенное время и пробыла я у врача наверное минут 20, этого было достаточно. Повторный прием к доктору у меня пока еще не планируется.
Клиника «Любимый доктор» - ул. Калинина д. 40
Понравилось
Я довольна работой доктора Сятчихина. Обратилась я к нему в первый раз. Александр Викторович дал направление на рентген, после того как сделала, сразу поставил диагноз. На все вопросы, которые я задавала, он мне подробно отвечал. Лечение назначил, причем его назначения мне понятны. Ко мне он относился хорошо. В целом, меня все устроило.
Поликлиника №5 на Московской 6 - ул. Московская, д. 6
Понравилось
Я очень-очень довольна работой доктора Сятчихина. Обратилась я к нему в первый раз, нашла его в интернете и так как он стоял в первым рейтинге, то записаться решила именно к нему. Сейчас я нахожусь в процессе лечения, Александр Викторович сразу поставил диагноз. На все вопросы, которые я задавала, он мне подробно отвечал. Лечение назначил больше медикаментозного плана, причем его назначения мне понятны. Доктор предоставил полную информацию по препаратам. Ко мне он относился хорошо. В целом, меня все устроило. Раз я изначально оценила доктора на отлично, значит у меня нет к нему никаких замечаний.
Клиника «Любимый доктор» - ул. Калинина д. 40
Была на приеме, врач не сюсюкается, но осмотрел очень внимательно, лечение разъяснил достаточно полно. В целом чувствуется, что врач с большим опытом. В конце лечения пойду на осмотр именно к нему. Лишнего не назначает, все по делу.
Поликлиника №5 на Московской 6 - ул. Московская, д. 6
Посетили врачаМарт 2019
Посетить Александра Викторовича мне порекомендовали знакомые и я не разочаровалась. Посетила его первый раз. Прошло все хорошо. Доктор все мне рассказала и объяснил. Назначил лечение и диагностику. Пригласил меня на повторный прием через три недели, чтобы посмотреть результаты лечения. У Александра Викторовича большой стаж работы и как специалист он очень хороший, не зря его рекомендуют люди, к нему сложно попасть на прием. Дружелюбная манера общения. Собрал у меня анамнез, все посмотрел, послушал, я осталась довольна. Обязательно буду его рекомендовать, люди мучаются, а он хороший специалист. Принял он меня вовремя и по длительности меня все устроило. Хочу отметить, что он замечательный специалист!
Клиника «Любимый доктор»
Здравствуйте! Клиника "Любимый доктор" благодарит Вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в центре! Не болейте.
Клиника «Любимый доктор» - ул. Калинина д. 40
Была на приёме после УЗИ, оказалось, что много лет лечила не то, что нужно. После МРТ получила подробную информацию и рекомендации по лечению моей болезни, огромное спасибо доктору. С. Р. А.
Медицинский центр «Совермед»
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
0.0нормально
Прихожу к нему по рекомендации хирурга (по-моему, его же самого). Говорит возмущенно: "Зачем пришли, ничего у вас нет". После приёма стало смешно до слез. 30-40-летних молодо выглядящих не хочет лечить. Приём что был, что не был. Ни о чем.