Макушева Ирина Владимировна,педиатр - Киров
7.2
6.5

Макушева Ирина Владимировна
Киров

Макушева Ирина Владимировна, Киров: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-54.

Обновлено 20.01.2020

Педиатр — от 290₽
ул. Преображенская, д. 31
(8332) 68-02-54

Макушева Ирина Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о Ирине Владимировне. Мне очень понравился ее подход. Доктор смогла наладить контакт с ребенком. Она пообщалась не только со мной, но и с сыном. Она задавала ему конкретные вопросы и давала персональные рекомендации. На консультации ощущалась непринужденная атмосфера. Пока что мы не знаем диагноз. Обратились по поводу того, что у сына очень долгое время есть температура. Врач провела визуальный осмотр и пальпацию, а также внимательно изучила всю карточку с самого рождения ребенка (карточка достаточно толстая). Она все понятно объяснила нам и направила на дополнительное обследование. Доктор не стала делать предположения, она не пугала нас. Ирина Владимировна назначила достаточно большой перечень анализов для того, чтобы исключить определенные проблемы. На приеме у нее чувствовался только оптимистический настрой. Врач не назначила никаких лекарств, пока диагноз не поставлен. Она порекомендовала нам доступные средства для поддержания иммунитета. Оформила все рекомендации в письменном виде. Консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно долго, так как врач все делала тщательно. У меня есть опыт общения с педиатрами и хочу сказать, что в случае с Ириной Владимировной не было никакого страха. Другой врач делал предположения, из-за которых мы потратили много нервов, а здесь все было спокойно. Не нужно сидеть и нервничать в ожидании чего-то. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортно и уютно. Когда мы вышли с приема, я спросила у сына о его впечатлениях и он сказал, что ему понравилось общаться с Ириной Владимировной. Думаю, в дальнейшем мы будем постоянно консультироваться у этого доктора.
Мы первый раз были на консультации у Макушевой Ирины Владимировны. Мы прочитали отзывы о враче и, так как нам понравились месторасположение клиники и характеристика врача, решили записаться к ней на прием. Пациентом был мой сын, которому 10 лет. Сейчас мы заканчиваем обследование по рекомендациям доктора. Скоро придем на повторную консультацию к ней.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Грамотное лечение, доброжелательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Ирина Владимировна - замечательный врач, любит и умеет общаться с малышами. Хороший специалист. Внимательная, вежливая, добрая. Были не раз с обоими детками, очень нам всё понравилось. Лечение эффективно. Если будет необходимо, то придем ещё. Здоровья всем.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Ирина Владимировна - прекрасный педиатр! Доброжелательный, чуткий, отзывчивый специалист, умеющий грамотно поставить диагноз и назначить лечение, вылечиваемся в короткие сроки!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Дочка наблюдается у Ирины Владимировны. Очень отзывчивый, грамотный специалист. Даёт чёткие рекомендации. Хочу выразить ей огромную благодарность!