Рыкова Елена Владимировна, акушер, гинеколог - Киров

стаж 33 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Рыкова Елена Владимировна, Киров: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-54.

Обновлено 28.02.2019

31%Маточное кровотечение
31%Инфекции, передаваемые половым путем
31%Эрозия шейки матки
6%Папиллома

1985 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1987 Роддом больницы №2, г. Киров (акушерство и гинекология)

2013 Современные методы диагностики и лечения акушерских и гинекологических патологий

Отзывы о Рыкова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73

При проблемах с женским здоровьем всегда встает вопрос к кому гинекологу обратиться. Впервые была на приеме у Елены Владимировны. Она все объяснила понятным языком, назначила лечение и дала рекомендации. Специалист с большой буквы. Я искренне ей благодарна.

+2.0 Отлично Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73

Очень приятная женщина и специалист своего дела! За проверкой женского здоровья обязательно вернусь именно к ней. Всегда приятнее обсуждать интимно-деликатные вопросы с тактичными и понимающими людьми, Елена Владимировна таковой является! Прием и осмотр прошел на уровне, все как подобает платным клиникам. Спасибо клинике "Нева" за теплый прием и радушный персонал.

+2.0 Отлично Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73

Я посмотрела отзывы об Елене Владимировне и записала к ней на прием свою дочь. Меня устроила сумма приема. Нам было удобно по времени. Это было первичное посещение. Зашли мы вовремя. К дочери было хорошее отношение. Доктор прописала ей лечение, но таблетки еще не выкупили. На все наши вопросы врач ответила. Понравилось все.