Рыкова Елена Владимировна,акушер, гинеколог - Киров
7.4

Рыкова Елена Владимировна
Киров

Рыкова Елена Владимировна, Киров: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-54.

Последняя запись 1 час назад
Обновлено 12.10.2019

Гинеколог — от 400₽
ул. Преображенская, д. 31
(8332) 68-02-54
пр. Октябрьский, д. 151

• 1985
  • 1987
    Роддом больницы №2, г. Киров (акушерство и гинекология)

Современные методы диагностики и лечения акушерских и гинекологических патологий

Рыкова Елена Владимировна
Понравилось
Обращалась к Елене Владимировне с целью оперативного вмешательства после родов. Операция прошла успешно, я очень довольна. Ничего лишнего не советует, все по делу, с учетом возраста и других особенностей пациентки. Гинекологическое отделение в больнице РЖД - выше всяких похвал. Там работают очень хорошие специалисты, профессионалы своего дела. Чуткое отношение к каждому пациенту. Хорошие условия пребывания. Рекомендую!
Железнодорожная больница РЖД - пр. Октябрьский, д. 151
При проблемах с женским здоровьем всегда встает вопрос к кому гинекологу обратиться. Впервые была на приеме у Елены Владимировны. Она все объяснила понятным языком, назначила лечение и дала рекомендации. Специалист с большой буквы. Я искренне ей благодарна.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Очень приятная женщина и специалист своего дела! За проверкой женского здоровья обязательно вернусь именно к ней. Всегда приятнее обсуждать интимно-деликатные вопросы с тактичными и понимающими людьми, Елена Владимировна таковой является! Прием и осмотр прошел на уровне, все как подобает платным клиникам. Спасибо клинике "Нева" за теплый прием и радушный персонал.
Посетили врачаИюль 2018
Я посмотрела отзывы об Елене Владимировне и записала к ней на прием свою дочь. Меня устроила сумма приема. Нам было удобно по времени. Это было первичное посещение. Зашли мы вовремя. К дочери было хорошее отношение. Доктор прописала ей лечение, но таблетки еще не выкупили. На все наши вопросы врач ответила. Понравилось все.
Посетили врачаИюль 2018
Я бы оценила профессиональные качества доктора на все 10 баллов.Все было отлично. Доктор очень хорошо и доступно мне все объяснила по моей проблеме, ответила на все мои вопросы и назначила необходимое лечение. Я осталась всем довольна. Мне предстоит еще повторный к ней визит.
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обратилась к Елене Михайловне. Прием начался раньше назначенного времени. Доктор внимательно относилась ко мне. Она провела осмотр и выписала лекарства. Проговорила вслух рекомендации. Я ожидала получить еще напечатанные рекомендации, как обычно были, а также направление на анализы. Буду следовать назначениям. Посмотрю, помогут мне или нет.
Посетили врачаИюнь 2018
Елена Владимировна вежливая в общение. Я считаю, что она знающий специалист. В первый раз раз я была у нее три года назад и вот снова обратилась. Профессионализм я бы оценила на отлично. На данный момент все назначения врач сделала, я сдала анализы и записалась повторно.
Посетили врачаМай 2018
Хороший доктор. На мой взгляд, Елена Владимировна - самый лучший доктор из всех, кто меня принимал за последнее время. Я обратилась к ней первый раз. Прием начался вовремя. Ту консультацию, которую я хотела узнать, я получила. Мне было достаточно времени. Я еще не закончила общаться с доктором. Еще пойду к ней на прием.
Посетили врачаМай 2018
Елена Владимировна доброжелательно относилась ко мне. В назначенное время начала консультацию. Сказала мне варианты лечения и направила на обследование, в зависимости от результатов которого я буду лечиться в дальнейшем. На все вопросы ответила. Все понравилось. Скоро я пойду снова.
Посетили врачаМай 2018
Рыкова Елена Владимировна хороший врач. Мне проведенный прием понравился. Была проведена хорошая консультация, осмотр и потом врач дала мне все дальнейшие рекомендации. По отношению к пациенту все положительно. Думаю, что еще обращусь.
Посетили врачаМарт 2018
Думаю, что Елена Владимировна очень хорошо знает свое дело. Она единственная из всех докторов у которых я была, хоть что-то мне разъяснила по моей проблеме. Также она назначила мне лечение. При этом, у нее было достаточно хорошее ко мне отношение. Я собираюсь продолжить у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
На первичный прием к доктору я водила свою дочь. Нас все устроило. Доктор хорошо к ней отнеслась. Дала нам полную консультацию. Все объяснила достаточно понятным языком. Назначила лечение и дополнительное обследование. Ее профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов. Через 2 недели мы придем к ней повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне очень понравилось замечательное отношение ко мне, на первичном приеме у доктора Рыковой Елены Владимировны. Она провела мне консультацию и назначила лечение. В целом уделила мне достаточно времени. Я обязательно приду к ней на повторный прием в ближайшее время.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием у Рыковой Елены Владимировны прошел обычно. Она осмотрела меня и проконсультировала. Дала рекомендации и выписала лечение. К сожалению, я не получила ответ на вопрос, за которым приехала. Доктор отвечала на мои вопросы, но, на мой взгляд, все сводила к другому. Не планирую в дальнейшем консультироваться у нее. Рекомендую этого доктора, так как каждому свое. Может быть, дело не в Елене Владимировне.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Во время приема я не увидела и не почувствовала заинтересованности со стороны доктора. Сложилось впечатление, что врач очень сильно куда-то торопилась. Написала цены анализов, но не написала названия. Вообщем как-то некачественно прошел прием. Врач одновременно печатала и общалась со мной. Хотелось как-то больше внимания что-ли к себе. И вообще думала, что обращаюсь в серьезную клинику. Но, уже на ресепшене отношение несерьезное было. Понимаю, что бывают новые сотрудники. Но, девушка как-то со смешками все говорила и многого не знала.
Посетили врачаОктябрь 2017
Рыкова Елена Владимировна замечательный врач. Она профессионал в своем деле. В первую очередь она умеет слушать и спокойно разговаривать с пациентом. Всегда лечение правильно протекает. Все меня устраивает. Побольше бы таких врачей. За все время у меня нет никаких претензий к врачу. Рекомендую.
Отличный врач. Ответила на все вопросы и дала грамотные рекомендации по дальнейшему лечению. Лечиться буду только у ней.
Прекрасный доктор. Осмотр провела очень деликатно, все рассказала и назначила нужные препараты, которые лечат, а не "бьют по карману". Долго искала доктора и, наконец, нашла!
Доктор проводила операцию лапароскопия с целью проверки проходимости труб. Левая труба оказалась непроходима. Обычно в такой ситуации сразу в ходе операции удаляют непроходимую трубу. Врач этого не сделала. В итоге пришлось повторно ложиться на операцию, так как с непроходимой трубой ЭКО не делают. Сомневаюсь в компетенции этого доктора.
Понравилось
У меня была эрозия шейки матки. Не могла найти хорошего врача, который мог бы помочь. По совету подруги записалась к Елене Владимировне на прием. Она мне посоветовала лечить эрозию радиоволновым методом. Лечение прошло успешно! Рекомендую!
Не понравилось
В моем случае минусов не было.
Внимательно выслушала, довольно деликатно провела осмотр. Подобрала действенный метод лечения.
Ходила на консультация к Рыковой. Ничего не беспокоило, просто решила провериться на всякий случай. Увидела серьезный подход, а не просто формальность для отчета. Елена Владимировна задавала конкретные вопросы по моему здоровью. Осмотр провела аккуратно, хотя я его боялась больше всего. Вроде уже не первый раз, а все равно некомфортно себя чувствую на кресле, хоть и знаю, что это нужно делать, что для врача это нормальный процесс. Елена Владимировна сказала, что ничего подозрительного не видит у меня, на будущее дала несколько советов ценных. В целом очень довольна осталась.
Спасибо Вам за отзыв!
Замечательный врач, все хорошо посмотрела, ответила на все вопросы, наблюдаюсь год, очень довольна. Вежливая и профессионал своего дела. Самый лучший врач и по отношению к человеку, и по отношению к профессии! Ни разу не пожалела, что когда-то к ней пошла первый раз.