Юдникова Ирина Николаевна,проктолог - Киров
Проктолог
6.8

Юдникова Ирина Николаевна
Киров

Юдникова Ирина Николаевна, Киров: проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 16.08.2021

ул. Дзержинского, д. 6
Проктолог — от 1200₽
(8332) 68-02-74
ул. Горького, д. 25
Проктолог — от 1200₽
(8332) 68-02-74

• 1978
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (проктология)

Посетили врача Август 2021
Клиника «Наедине» на Горького-ул. Горького, д. 25
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм врача, доброжелательное отношение всего персонала.
Мне делала операцию Юдникова Ирина Николаевна. Всем женщинам, имеющим проблемы с прямой кишкой, советую обращаться именно к этому врачу. Ирина Николаевна - отличный специалист, спокойный, доброжелательный, вселяющий в пациентов уверенность в выздоровление врач. Кроме того, у нее поистине золотые руки! При осмотрах и перевязках нет боли, страха. Спасибо вам, Ирина Николаевна, за ваше отношение к пациентам, за возвращенное здоровье! Дай вам Бог здоровья и долголетия!
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Будьте здоровы!
Клиника «Наедине» на Горького-ул. Горького, д. 25
Посетили врача Октябрь 2020
В этой клинике я попала на прием к удивительному доктору Юдниковой Ирине Николаевне, сколько в ней чуткости, уважения к пациенту и деликатности. От общения с таким врачом становиться легче, надежнее жить. Спасибо Вам большое за то, что смогли мне помочь.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно слышать такие слова в адрес нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора проктолога Юдниковой И. Н. Очень хорошо, когда есть женщины-врачи по этой специальности. Было комфортно на приеме и не возникло никаких смущений. Врач осторожно и быстро провела все необходимые манипуляции, расположила к себе и успокоила. Назначила лечение, которое прошло быстро и успешно. Хочу сказать ей за это огромное спасибо.
Не понравилось
Минусов не нашла.
А ещё хотела бы поблагодарить всю клинику за то, что так много внимания уделяют хорошему сервису и общению с пациентами. В нашем городе и в сфере медицины такое встречается не часто.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Мнение каждого пациента важно для нас. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ирина Николаевна - очень приятная женщина, внимательная, добрая, аккуратная. Это грамотный врач и отличный специалист с огромнейшим опытом, она профессионал своего дела, это сразу чувствуется на приеме у нее. Никакого дискомфорта, боли и страха, все очень спокойно, ничего лишнего, максимум нужной информации и рекомендаций. Если необходимо на прием к проктологу, то только к ней. Спасибо вам большое за таких специалистов!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за ваш отзыв!! Мы стараемся что бы каждый пациент чувствовал в нашей клинике всестороннюю поддержку и заботу!!
Проверено
Ощущение, что самый хороший врач в Кирове по своему направлению. В отношении ко мне все было в меру - и внимание, и осмотр, и тактичность.