Зонова Юлия Александровна,детский пульмонолог, пульмонолог - Киров
7.3

Зонова Юлия Александровна
Киров

Кандидат наук

Зонова Юлия Александровна, Киров: детский пульмонолог, пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-60.

Вчера записался 1 человек

• 2013 — 2016
    Кировская областная клиническая больница
    Зав. отделением пульмонологии

• 1982
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)
    Кировская государственная медицинская академия (пульмонология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (пульмонология)

Зонова Юлия Александровна
Понравилось
Очень нравится врач. Не встречала таких специалистов. Очень внимательна, по пунктам разберет что и как у пациента, все подробно расскажет, ни разу не видела ее в плохом настроении или раздраженной. Всегда вежлива и терпелива. Использует методику «SMART» в лечении. Никаких лишних назначений и обследований. Врач профессионал! Прием дорогой, но я ни разу не пожалела, что пришла к ней. Вытащила меня из глубоко запущенной бронхиальной астмы, на которую наплевали другие врачи. Скорректировала мое лечение, и я пошла на реальную поправку. Это дорогого стоит.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Благодарим Вас! Нам тоже очень нравится Юлия Александровна!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Юля Зонова - очень хороший врач! Было подозрение на воспаление легких, я сходила сделала снимок в другой клинике, результат показал, что все хорошо и воспаления нет, однако Юля Александровна сказала все равно привезти ей снимок. И она увидела предвоспаление. Сейчас я уже выздоровела и хочу сказать этому врачу огромное спасибо!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за хороший отзыв о замечательном докторе!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Приём прошел в благожелательной обстановке. Врач у меня все спросила, провела определенную процедуру и выписала лекарство. Она сказала, что мне необходимо провести дополнительное обследование и с полученными результатами прийти к ней на повторный прием. Зонова Ю.А. очень доброжелательная и всё понятно разъясняет. Сразу видно, что это опытный доктор. Я была у нее в первый раз. Нашла её по положительным отзывам. Я вообще не из Кирова и у меня по месту жительства таких докторов нет. Поэтому я искала опытного пульмонолога. Я отметила профессионализм врача, её вежливость и аккуратность. Она поставила мне диагноз - бронхиальная астма. Приём продлился достаточно долго. Доктор уделила мне достаточно времени. В дальнейшем я планирую обследоваться у нее. Все прошло на высшем уровне. Побольше бы таких специалистов. В целом, медперсонал в клинике вежливый. Нареканий у меня нет. Все молодцы. Желаю дальнейших успехов!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо большое за добрые слова!
Посетили врачаДекабрь 2018
Замечательный врач. Я первый раз обратилась к ней. Нашла доктора в интернете. Консультация началась в назначенное время. Доктор нормально относилась ко мне. Ее отношение меня устраивало. Как о докторе и о человеке у меня осталось положительное впечатление. Все, что можно было сделать на приеме, она провела. Все объяснила и рассказала на доступном и понятном языке. Улучшение наступило, но когда пошло на отмену, я почувствовала ухудшение самочувствия. Не знаю, правильно ли доктор установила мне диагноз - астма. Здесь есть очень много факторов, у каждого индивидуально.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Благодарим за слова благодарности! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация ЛадаМед
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Очень благодарна Юлии Александровне за лечение и консультирование. Интеллигентная женщина, отличный специалист, доброжелательный, внимательный и чуткий человек.
Центр «Лайт» на Гостинном переулке - пер. Гостиный, д. 5/1
От всей души благодарю прекрасного человека и отменного врача Юлию Александровну Зонову за ее доброжелательное, неравнодушное отношение к каждому пациенту, за мастерство и теплую улыбку, которую она дарит нам каждый день. Здоровья ей сил, терпения и такого же позитивного взгляда на жизнь, как сейчас.