Сенникова Елена Николаевна,гинеколог - Киров
Гинеколог
5.4

Сенникова Елена Николаевна
Киров

Сенникова Елена Николаевна, Киров: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 54 года, запись на приём.

Обновлено 15.10.2018

• 1964
    (акушерство и гинекология)

Сенникова Елена Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Я не первый раз была на приеме у этого доктора. Много лет назад я у нее оперировалась. Все прошло успешно, я родила. Свою работу она выполняет качественно. Моей родной сестре она помогла сделать ЭКО. Теперь она у нее наблюдается. Когда я попала к ней в первый раз на прием, она очень много времени мне уделила, наверное, около 40 минут. Елена Николаевна строгий доктор. Я считаю, что таким и должен быть врач. Общаться мне с ней приятно.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60
Посетили врачаМай 2018
Сенникова Елена Николаевна - профессионал в своем деле. Я давно у нее наблюдаюсь и могу сказать, что все назначения и рекомендации достаточно эффективные. Отношение доктора к пациенту я охарактеризую как положительное. Я довольна специалистом.
Посетили врачаМай 2018
Елена Николаевна мне очень понравилась. Она хороший и знающий специалист. По первичному приему мне все понравилось. Проведена хорошая консультация и даны рекомендации. Проведенный прием меня устроил. Врач - профессионал в своем деле.
Посетили врачаМарт 2018
Сенникова Елена Николаевна очень хороший специалист. Я как-то давно к ней обращалась и вот снова пришла. Прием прошел просто чудесно. На данный момент проведена консультация по моим вопросам и даны все дальнейшие рекомендации.
Врач супер, специалист своего дела! Помогла мне забеременеть и выносить здорового ребёночка! Тысяча благодарностей ей!
Северная городская больница - ул. Свердлова, д. 4
У меня была опухоль яичника 6 см, 2 стадия. Елена Николаевна посмотрела, сказала, что все у меня прекрасно, никаких отклонений нет. Хорошо, что я догадалась сходить на УЗИ, где и обнаружили. Участковый гинеколог через несколько дней все увидела, отправила в онко.
Доктор, которых поискать! Этот человек сделал все, чтобы я стала мамой! Хотя надежды практически не было... Низкий поклон Вам, Елена Николаевна! Долгих лет жизни и здоровья!
Сенниковой Елене Николаевне хочу выразить огромную благодарность за ее внимание и профессионализм, благодаря ей я мама и воспитываю двух детей. С ее помощью сбылась моя мечта и я счастлива... Хочу пожелать ей крепкого здоровья и всего самого наилучшего.