Рябова Нина Владимировна,детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Киров
Педиатр
1.7

Рябова Нина Владимировна
Киров

Рябова Нина Владимировна, Киров: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8332) 22-30-48.

Всего записался 21 человек

ул. Ленина, д. 207

• 1991

Рябова Нина Владимировна
Нет
Не понравилось
Считает себя самой правильной, а другие врачи не могут оценить состояние пациента, и просто все осмотры откладывает в сторону. В итоге поставила неверный диагноз, выписала антибиотик без всяких результатов анализов, и вообще всё сгребла в кучу, в принципе как и лечат в чижах. На приёме с трудом сдерживалась, чтобы не нагрубить. То что говорила и писала в осмотре, разнится в разы. Больше к ней не пойдём, и советовать её как инфекциониста не будем.
Жалко время и денег.
Да
Понравилось
В медицинском центре «Наша радость» мы были в первый раз, но когда лежали в больнице, два раза проходили лечение у доктора Рябовой, поэтому уже были с ней знакомы. Я обращалась с дочкой шести лет, мне кажется, что доктор смогла найти к ней подход и общий язык, все прошло хорошо. У нас была пока только консультация, но мы будем продолжать лечиться у Нины Владимировны. У нас частая ангина, поэтому пока нам назначили медикаменты для повышения иммунитета. К приему лекарств мы приступили и в августе снова придем на прием. Дело в том, что, как только мы начали курс - заболели, у нас рецидив стрептококковой инфекции. Как только мы поправимся, то продолжим дальше принимать лекарства. Мне показалось, что доктор очень хорошо проводит обследование, все досконально проверяет и тем самым вызывает доверие. Нина Владимировна провела визуальный осмотр, положила ребенка на кушетку, пощупала живот, а потом изучила карточку и анализы. Доктор Рябова даже нас вспомнила и сразу поставила диагноз. Кабинет у врача небольшой, но все, что нужно есть. В общем-то, обстановка была нормальная. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста при необходимости.
Я считаю, что Нина Владимировна - хороший специалист, но стоимость приема, конечно, дороговата. Но когда речь идет о здоровье ребенка, не жалеешь денег. Мы еще не узнавали о скидках в медицинском центре «Наша радость», так как были здесь в первый раз. Конечно, хочется опираться на результат лечения и тогда можно будет полноценно оценить качество работы доктора.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Нины Владимировны. Так как ранее мы ходили к гастроэнтерологу в эту клинику, нам было удобно записаться к ней. Не пожалели, что обратились. Доктор очень хорошо выслушала нас: внимательно, до конца, не перебивая. Она сразу поставила диагноз и сказала, что нужно сделать. Видно, что квалифицированный специалист. Общительный человек. Ребенка посмотрела очень внимательно, от и до, с ног до головы. Нам всего один месяц. Врач все рассказала и объяснила. Уделила нам достаточно времени. Консультация продлилась минут двадцать или даже больше. Нина Владимировна от руки написала жалобы, анамнез, рекомендации по лечению. Она посмотрела анализы в нашей карточке. Все "взвесила". Посоветовала госпитализацию. В случае, если не пойдем на госпитализацию, посоветовала сделать еще копрограмму. Лечение нам до этого назначил гастроэнтеролог. В кабинете хорошая обстановка. Там чисто и уютно. Кабинет не очень большой и не очень маленький. Для маленького ребенка там комфортные условия. Мы были на приеме с мужем. Нам все понравилось, впечатление о докторе положительное.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
Были у доктора Рябовой Нины Владимировны впервые. Выбрала её, так как требовался узкий специалист для консультации. Пациентом была моя дочь, ей 4 года. Доктор смогла установить общий язык с ребёнком, общалась доброжелательно, я бы сказала, ласково. Вела себя сдержано на приёме, профессионально. Отвечала на вопросы. Единственное, я ожидала другого, получила ответы не на все свои вопросы, мне не хватило информации. Повторно к доктору не пойду. По итогу консультации нам были вынесены рекомендации.