Пульмонолог
5.1

Зверева Елена Валерьевна
Киров

Нет данных о стаже

Зверева Елена Валерьевна, Киров: пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 28.02.2019

ул. Гагарина, д. 2

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)

Зверева Елена Валерьевна
Выражаю Вам, Елена Валерьевна, огромную благодарность за Вашу чуткость, профессионализм и внимательность к каждому пациенту при такой огромной нагрузке. Один свет Ваших лучистых глаз вселяет надежду на выздоровление. Болею уже давно и ни в одной больнице города меня так не обследовали и не уделяли столько внимания. Спасибо.
Больница №2 - ул. Гагарина, д. 2
Врач душой лечит. Внимательная, отзывчивая, добродушная. От одного ее взгляда становится легче. Вот таких врачей надо иметь в стационарах. Пускай недолгий обход, но столько теплоты от нее исходит.
Больница №2 - ул. Гагарина, д. 2
Врач, встречи с которым ждешь, когда болен. Знаешь, что поможет, все объяснит, ответит на все вопросы, даст рекомендации вперед. Профессионал, каких немного. Внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту не считаясь с личным временем. Прошла лечение в стационаре, как в другой системе здравоохранения. Спасибо. Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным.
Больница №2 - ул. Гагарина, д. 2
Самый лучший специалист, потрясающе ответственный и внимательный человек. Огромное спасибо Елене Валерьевне от всех пациентов и низкий поклон за терпение. Желаю позитивных пациентов, поменьше загадочных случаев в диагностике и лечении.
Потрясающий человек и грамотный специалист. Всегда выслушает, ответит на все вопросы. Познакомилась с ней в 2012, когда она с Нововятска приезжала на 1 час в неделю в нашу поликлинику, практически на Авитек (по пробкам). Принимала она всех, кто приходил, обычно 2-3 часа, а не отведённый ей час. Не каждый врач будет тратить личное время на пациентов. Помогла мне восстановить здоровье, низкий ей поклон! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность Елене Валерьевне Зверевой за ответственное выполнение своих обязанностей и за прекрасное отношение к пациентам. Нечасто сейчас можно встретить врача, в котором сочетаются эти качества. Непросто оставаться терпеливым и внимательным по отношению ко всем при достаточное напряженном графике работы. Спасибо еще раз огромное, Елена Валерьевна достойный представитель своей профессии.