Бетехтина Светлана Николаевна,гастроэнтеролог, терапевт - Киров
9.0
5.0

Бетехтина Светлана Николаевна
Киров

Бетехтина Светлана Николаевна, Киров: гастроэнтеролог, терапевт, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1390 руб.

Обновлено 14.01.2022

ул. Преображенская, д. 31
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1390₽
Гастроэнтеролог — от 1390₽

• 1999 — 2019
    НУЗ Отделенческая клиническая больница на ст. Киров ОАО «РЖД» «РЖД-Медицина»
    Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог.
  • 2019 — 2021
    ГБУЗ ГП №2 ДЗМ г. Москва
    Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог.

• 1995
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Проверено (3)
Понравилось
Отличный доктор, всем советую сходить к этому замечательном доктору!
Все прошло очень хорошо, внимательно меня выслушали, осмотрели и дали конкретные советы по дальнейшему лечению.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная, серьезная, все по делу, без лишней информации. Никаких лишних назначений, лечение назначает грамотное, эффективное и доступное для кошелька. Все супер, сама осталась довольна, буду советовать другим!
Не понравилось
Отсутствует.
Осенью 21 года попала к этому врачу по отзывам, после неудачного лечения у гастроэнтеролога [...]. Проблемы были с желчью, все шло к образованию камней. Сейчас спустя полгода грамотного лечения у С.Н., я могу проанализировать ситуацию и посмотреть со стороны, и понимаю, что благодаря ей спасла желчь, и угроза камней отступила. Это просто удача, что я попала в руки к такому грамотному специалисту.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Попала к этому врачу по рекомендации от знакомых, очень уж нахваливали. И сразу после первого же приема я поняла почему! Замечательный врач, чуткий и внимательный, все очень грамотно и понятно. На повторном приеме (сделала УЗИ и ФГДС). Светлана Николаевна все рассказала подробно. Я осталась очень довольна!
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Проверено (1)
Очень рада, что познакомилась с этим врачом - подобрала мне лечение, которое помогло, всегда все подробно объясняет и рассказывает. С моим заболеванием нужно регулярно проверяться и наблюдаться у гастроэнтеролога. Со Светланой Николаевной каждый прием - это радость. Спасибо ей огромное.
Медицинский центр «Совермед»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Проверено (1)
Заботливый и приятный в общении доктор, хожу только к ней. Светлана Николаевна действительно помогает, а не просто выписывает обследования и лекарства. Замечательный специалист, рекомендую.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Проверено (1)
Очень рекомендую этого доктора! Очень подробно расспросила все жалобы, рассказала про интересующие меня моменты, назначила процедуры и что принимать для лечения и профилактики. Стала себя гораздо лучше чувствовать. Спасибо Светлане Николаевне за чуткий подход.
Медицинский центр «Совермед»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Благодарим за вашу обратную связь
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врача. Клиника.
Пару месяцев назад меня начали мучить боли в животе, с чем связать - не знал. Терпел, ждал, что само пройдет. Не проходило. Решил все-таки обратиться к специалисту, посоветовали этого врача. Пришел на прием, назначили обследование, а потом уже и лечение. Боли прошли почти сразу после начала лечения. Очень понравилось отношение врача - не чета госполиклиникам. Поход к такому специалисту однозначно стоит своих денег.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
Посещаю этого врача не в первый раз. После операции нужно стало регулярно наблюдаться у гастроэнтеролога. Сначала попала к Светлане Николаевне случайно, а теперь хожу только к ней. Очень внимательный врач, все объясняет простым языком - что, почему и как. Подобрали мне лечение на восстановление и теперь регулярно хожу на осмотры с большой радостью к этому врачу. Спасибо!
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотная консультация.
Консультацией этого врача доволен. Все четко, понятно, без заумных слов, объяснили что сейчас не так и что с этим делать. При необходимости обращусь к Светлане Николаевне снова.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Хорошо разбирается в снимках УЗИ.
Попала по рекомендации первый раз, не разочаровалась... Неспешно, четко и понятно объяснила причину болезни и как можно вылечиться. Понравилась, чувствуется опыт. В последнее время побывала в разных клиниках, чаще просто консультация. А здесь нацеленность на результат выздоровления. Такая уверенность врача передаётся и пациенту. Спасибо.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Проверено (2)
Пришла с проблемой боли в левом боку живота. До этого лежала в урологии с воспалением почек. Почки вылечили, дальше сказали - лечитесь у гастроэнтеролога. По отзывам искала лучшего врача. Советовали Светлану Николаевну, и ничуть не ошиблись. Это очень внимательный профессионал своего дела, врач. Подробно изучила всю мою историю болезни, провела осмотр, подобрала лечение, которое безопасно для меня и будущего малыша. Уже на следующий день приёма лекарств, подобранных Светланой Николаевной, я почувствовала улучшение и боли стали меньше, впервые за долгие 2 недели я спала как младенец. Надеюсь, в дальнейшем я полностью поправлюсь. Спасибо большое вам, Светлана Николаевна, за ваш профессионализм, чуткость и внимательность к пациентам. Дай бог вам здоровья! С уважением, Виктория Зяблицева.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Надеемся, что вы на пути выздоровления.
Проверено (1)
Обращалась еще когда Светлана Николаевна работала в больнице РЖД, была обрадована, что нашла своего доктора, т. к. проблемы с ЖКТ, а ранее никто толком не мог полечить и объяснить из-за чего и почему и как с этим жить, доктор помогла, но уехала в другой город. Я была очень расстроена и вот, она снова принимает в Кирове, в МЦ "Совермед", и конечно, я опять пошла только к ней. Светлана Николаевна назначила лечение, прошел месяц и рецидива у меня нет, продолжаю лечиться и очень доверяю этому доктору, потому что это грамотный, внимательный, компетентный специалист. Советую этого доктора и это не заказной отзыв.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Проверено (2)
Понравилось
Зашла на сайты клиник города Кирова, посмотрела рейтинги отзывы, выбрала на основании этих данных доктора. Прием понравился, внимательно все выслушала мои проблемы Светлана Николаевна, назначила дообследование. Порекомендую
Открыла рейтинг врачей данной специальности и почитала отзыв.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Рады были вам помочь!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Центр, доктор, обслуживание, отношение к людям.
Не понравилось
Все понравилось.
Крайний год своей жизни мучался от резких, спонтанных болей в области ЖКТ. Ходил в бесплатные поликлиники к терапевтам и гастроэнтерологам, назначенное лечение совершенно не помогало, лишь временно притупляло мое страдание. Знакомые посоветовали Светлану Николаевну как хорошего специалиста, когда позвонил в центр сообщили, что прием по акции, что подвергло меня сомнению. Но сомнения оказались лживые, Бетехтина Светлана Николаевна сразу же после приема мне назначила необходимые анализы, ФГДС, УЗИ (сразу же все прошел в этом центре, специалисты тут очень грамотные). После повторного посещения Светланы Николаевны и пройденного лечения я могу с уверенностью сказать - спасибо! Спасибо всему медицинскому центру и Светлане Николаевне в частности! Безумно благодарен, что существуют такие специалисты в нашем городе, однозначно советую! Проблемы в гастроэнтерологии, сразу - к Бетехтиной С. Н.
Спасибо за добрые слова!
Проверено (1)
Год ходила с проблемой по врачам, но никто не мог помочь. Коллега по работе порекомендовал Бетехтину С. Н. Записалась к ней на приём. Через 2 недели уже появился результат от лечения. Очень рада, что попала именно к ней.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Светлане Николаевне!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Светлана Николаевна просто потрясающий доктор! Ответила на все интересующие вопросы, была очень внимательна и доброжелательна на приеме. Никаких лишних назначений, все свои рекомендации детально разъяснила. Буду следовать назначенному лечению и очень благодарна, что доктор смогла настроить на хорошее, очень успокоила. Огромное спасибо. Больше бы таких чутких, неравнодушных врачей! Здоровья и долгих лет практики такому замечательному и высокопрофессиональному доктору!
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Светлане Николаевне!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор внимательно выслушала, четко ответила на все поставленные вопросы, направила на дополнительное обследование и очень удивилась, что предыдущий доктор этого не сделал. Сделал ФГДС тут же в клинике на следующий день. Повторной консультацией мне поставили диагноз и назначили лечение! Стало легче! Спасибо огромное доктору и медицинскому центру!
Обратился к данному доктору по рекомендации знакомых в начале апреля. Ранее наблюдался у доктора [...] - полгода лечился, ничего не помогло! Как оказалось, неправильный диагноз!
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо! Обязательно передадим Светлане Николаевне ваши слова!
Проверено (1)
Бетехтина С.Н. - отличнейший врач! Спасибо ей огромное, осмотрела тщательно, аккуратно. Ответила на все интересующие вопросы. Рассказала все подробно о лечении. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за добрые слова! Обязательно передадим доктору!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал. Очень понравилось отношение к пациенту - внимательно выслушала, объяснила все понятно, ответила на вопросы. Видно, что ей не безразличен пациент и любит свое дело!
Отличный врач! В восторге.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо! Передадим ваши слова Светлане Николаевне!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мой любимый врач!
Очень люблю этого специалиста. Она никогда не назначает обследований "просто так", у нее всегда все только по делу, ценит время пациента и хочет помочь. А главное, что может это сделать и делает очень грамотно. Считаю, что этот врач заслуживает особого внимания среди пациентов, я лично рекомендую однозначно и без раздумий.
Медицинский центр «Совермед»
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! Обязательно передадим слова благодарности специалисту!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Долго не могла найти грамотного и понимающего специалиста в сфере гастроэнтерологии, записалась по рекомендации знакомых в клинику "Совермед" к Бетехтиной Светлане Николаевне и ни капли не пожалела. Специалист - просто супер! Спасибо вам огромное! Подход нашла сразу, по моей проблеме рассказала абсолютно все, дала кучу рекомендаций, памяток, что очень важно. Консультация минут 40, наверное, проходила. Конечно, назначила обследование - мое «любимое» ФГДС. Оно, кстати прошло нормально, намного лучше, чем делала до этого. Доктор всячески поддерживала, успокаивала, говорила, где дышать, где голову повернуть, как отвлечься от данной манипуляции. Мне повезло - я нашла своего доктора! Благодарю вас!
Клиника «Нева»-ул. Ленина, д. 73
0.0 нормально
Проверено (1)
Это обычный врач, как в Вашей бесплатной поликлинике. Общается спокойно, с безразличием, постоянно переспрашивает "все ли понятно", на вопросы отвечает.
Медицинский центр «Совермед»
Благодарим вас за обратную связь, такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Проверено (2)
Светлана Николаевна очень внимательно относится к пациенту. Она так доступно все объясняет. Обязательно уточнит все ли понятно и если не понятно не поленится и объяснит еще раз. Рассказывает действие каждого препарата, дозировки и последовательность применения. Я давно у нее наблюдаюсь и очень довольна доктором. Лечение подбирает правильно. Результат есть.
Проверено (2)
Светлана Николаевна мне понравилась. Доктор определила мне диагноз и назначила на мой взгляд, верное лечение. На данный момент оно хорошо мне помогает. Считаю, что она очень профессиональна. К такому специалисту я бы обратилась повторно.
Проверено (2)
Светлана Николаевна внимательный и профессиональный специалист. Была у нее в первый раз. Консультацию проводит максимально корректно, максимально доходчиво все объясняет. Пояснила мне целесообразность каждой процедуры. Рекомендации дает на выбор. При чем как платные так и бесплатные, объяснив, что качество будет одинаковое. Ничего не навязывает. Мне безумно понравился прием. Мне есть с кем сравнивать. В будущем я буду обращаться только к ней и только ее рекомендовать своим знакомым.
Проверено (2)
Мне понравилось, что во время моей консультации Светлана Николаевна очень внимательно меня выслушала. Причем она изучила всю историю моей болезни и анализы. Провела мне осмотр. Очень убедительно и уверенно поставила мне диагноз. По итогу назначила мне лечение. Я намерена посетить ее повторно.
Проверено (2)
Считаю, что Светлана Николаевна замечательный специалист. Ее профессиональные качества я оцениваю на все 5 баллов. Я была у нее в первый раз и она хорошо меня проконсультировала. Все рассказала и объяснила. Также назначила лечение. Думаю, что я еще к ней приду.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Доктора я еще очень мало знаю, была лишь в первый раз на приеме. Но, в принципе мне все понравилось. Она была очень внимательна. Обо всем меня расспросила, сама мне все рассказала. Хорошо со мной общалась, в отличии от других специалистов у которых я ранее наблюдалась. Доктор определила мой диагноз и назначила лечение. Наверное я еще к ней приду, посмотрю по результатам.
0.0 нормально
Проверено (2)
Светлана Николаевна вполне хорошо нас приняла. Внимательно выслушивала, не перебивала и не торопилась. Само общение понравилось. Не понравилось, что во время консультации получили мало информации. Узнали не все, что хотели. На данный момент проходим обследование.
Проверено (2)
Я считаю, что Светлана Николаевна - профессионал в своем деле. Очень хорошо меня приняла. Все необходимое было сделано во время приема. Просто отлично все прошло и консультация была для меня вполне понятно. Сразу и лечение мне доктор назначила. У меня осталось только положительное впечатление.
Клиника «Нева»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наши врачи смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Проверено (2)
На прием ходил мой муж и остался доктором доволен. Все необходимое было рассказано и назначено. Прием состоялся без опоздания. Светлана Николаевна хороший специалист и хорошо относится к своим пациентам. По первичному приему все на отлично. После обследования обратимся повторно.
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Отлично прошла консультация. На данный момент меня все устраивает в Бетехтиной Светлане Николаевне. Человек с опытом. Нравится хороший подход к работе и отношение к пациенту. Приятная женщина. Провела осмотр и назначила лечение. Уже есть улучшения. Порекомендую ее.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Бетехтина Светлана Николаевна очень хорошо провела мне первичный прием. Меня все устроило. У нее было очень добродушное ко мне отношение. Она провела консультацию и назначила лечение. Мне понравилось ее высокое качество работы. Считаю, что она хороший профессионал. Я с удовольствием приду к ней снова, если это будет нужно.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Бетехтина Светлана Николаевна как доктор, мне очень понравилась. У нее наблюдается моя дочь и она уже не 1 раз была на приемах. Доктор назначила ей лечение. Мы считаем, что она профессионал высшей категории. Мы ее уже порекомендовали своим знакомым.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Бетехтина Светлана Николаевна очень хорошо относится к пациентам. Она вежливая и отзывчивая. Знает свою работу. Ей важны пациенты. Она аккуратно и внимательно проводила обследование. В дальнейшем я планирую лечиться у Светланы Николаевны. Могу порекомендовать ее знакомым.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили в октябре 2017
Не знаю кому как, а мне Светлана Николаевна помогает и отношение хорошее. Большой специалист в своём деле. Большое спасибо Вам!
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Благодарим за оставленный отзыв!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне! Очень добрый, внимательный, отзывчивый, опытный доктор. Побольше бы таких!
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Наблюдаюсь у Светланы Николаевны пятый год. Очень грамотный специалист, внимательный к проблеме человека, отзывчива и деликатна. Хочется, чтобы таких врачей было больше. А Светлане Николаевне хочу пожелать успехов в её профессии.
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Рекомендую хорошего гастроэнтеролога Светлану Николаевну Бетехтину. Грамотный специалист, лечит хорошо, результат всегда положительный. Все разъясняет подробно, на вопросы спокойно отвечает, понятным языком, а не заумными медицинскими терминами. Цены приема приемлемая.
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!

Терапевт Каримов В. Р. рекомендует как гастроэнтеролога (14.09.2021)

“Под руководством Светланы Николаевны в интернатуре мы всегда были под добрым крылом заботы и чутким вниманием. Она никогда не отказывала своим пациентам в помощи, докапываясь до сути проблемы, решала её. Старалась помочь не только на физическом уровне, но и на душевном. Светлана Николаевна всегда как терапевт и гастроэнтеролог верна своей профессии, и считаю лучшей её в своём профиле! Уверен, что обратившись к ней, вы не пожалеете об этом!”