Головнин Николай Алексеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Киров
5.6

Головнин Николай Алексеевич
Киров

Головнин Николай Алексеевич, Киров: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-31.

Обновлено 04.09.2019

• 1992 — н. в.
    ООО «Вяткамедсервис»
    Главный врач, стоматолог – ортопед

• 1981
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1982
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
  • 1985
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)
  • 1991
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

• 2003
    «Вопросы организации и управления в стоматологии»
    «Избранные вопросы ортопедической стоматологии»
    «Избранные вопросы ортопедической стоматологии»
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Головнин Николай Алексеевич
Понравилось
Все было хорош, я бы даже сказал отлично. Головнина Николая Алексеевича я нашел с помощью интернета, обратился к нему в первый раз и остался очень доволен. Я шел к нему с целю услышать мнение специалиста а также получить дельный совет, что собственно Николай Алексеевич и сделал. Я считаю, что все прошло нормально, врач меня проконсультировал по тому, что мне стоит сделать дальше. Времени он уделил достаточно, я бы сказал необходимое количество для решения моего вопроса. Общался со мной вежливо, культурно, замечательно и рассудительно. Пока никакого лечения мне не проводил, но предварительную стоимость озвучил в нескольких вариантах мне на выбор. В принципе, меня все устроило. Николай Алексеевич - хороший специалист с опытом работы. Думаю, что я посоветую его близким, если кому-то понадобится. А сам я пока в раздумьях у него буду лечить зубы или же нет, но нареканий к доктору у меня нет.
Стоматология «Вяткамедсервис» на Маклина - ул. Маклина, д. 39
Посетили врачаМай 2018
Консультация прошла на отлично. Доктор все мне объяснил и провел лечение. После я получил от него необходимые рекомендации. При этом он хорошо ко мне относился. Я думаю, что с профессионализмом у него все хорошо. Я буду еще его посещать. При необходимости могу посоветовать его своим знакомым.
Николай Алексеевич, поздравляем Вас и ваш дружный коллектив с новым годом и Рождеством. Здоровья, благополучия и благодарных пациентов.