Шерсткова Надежда Васильевна,пародонтолог, стоматолог - Киров
Пародонтолог
6.2

Шерсткова Надежда Васильевна
Киров

Шерсткова Надежда Васильевна, Киров: пародонтолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8332) 68-03-31.

Обновлено 02.08.2018

Стоматолог — от 500₽
(8332) 68-03-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1986
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1988
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Лазерные технологии в соматологии»
    Симпозиум по пародонтологии
    «Применение материала «Коллост» в стоматологии»

Шерсткова Надежда Васильевна
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась консультация Надежды Васильевны и я бы поставила высшую оценку ее работе. Квалифицированный и знающий врач. Все показала и рассказала. Выписала мне таблетки и продукты, которые нужны для поддержания состояния полости рта. Это длительный процесс и я только начинаю. Замечательный врач. Советую идти к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло нормально. Я в первый раз обращался к пародонтологу. Мне не с чем сравнить. На приеме у меня была консультация и лечение. Я еще долго буду общаться с Надеждой Васильевной. Все оба раза она принимала меня вовремя. Уже можно рекомендовать доктора.
Стоматология «Вяткамедсервис» на Маркса - ул. Карла Маркса, д. 10
Посетили врачаМай 2018
Я впервые обращалась к Надежде Васильевне. Доктор хорошо относилась ко мне. Доброжелательный человек. Чувствуется, что у нее индивидуальный подход к каждому. Дала мне рекомендации. Частично ответила на вопросы и посоветовала наблюдение. Пока меня все устраивает и я приду повторно.
Посетили врачаМай 2018
Моя консультация у доктора началась вовремя, в назначенное время. Она хорошо ко мне отнеслась. Все мне объяснила и рассказала. Уделенного ею времени и внимания мне вполне хватило. Она дала мне рекомендации по лечению. Второй раз я собираюсь к ней же придти.
Посетили врачаМай 2018
Шерсткова Надежда Васильевна вполне хорошо провела прием. В принципе меня все устроило. К пациенту доктор очень хорошо относится и на прием уделяет достаточно времени. Было проведено лечение. Все хорошо, но информации мне не хватило. После нее я так понял, что мне нужно к другим специалистам обращаться. А что и куда и когда я не понял.
Да, с деснами только к Шерстковой Надежде Васильевне. Отправили меня к ней стоматологи из другой стоматологии. Стараюсь раз в год сходить полечиться. Единственное, опаздывает и приходится ждать минут по 15. Цены на лечение везде одинаковые, а отношение к нам разное. Рекомендую Надежду Васильевну.