Салтыкова Марина Васильевна,гинеколог-эндокринолог - Киров
5.6
7.9

Салтыкова Марина Васильевна
Киров

Салтыкова Марина Васильевна, Киров: гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 16.06.2020

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (акушерская гинекология)
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Салтыкова Марина Васильевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доброжелательность и заинтересованность персонала решить твою проблему. Отличное впечатление после посещения данной клиники.
Не понравилось
Минусов не увидела.
Марина Васильевна - очень улыбчивый и профессиональный врач. Трепетно относится к пациентам. Хожу только к ней, всегда помогает. Врач располагает к себе, на консультации всегда комфортно. Отвечает на все вопросы и все разъясняет. Помогла мне с выбором подходящего для меня контрацептивного препарата. Все отлично. Рекомендую. В клинике всегда чисто и уютно.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Салтыковой Марине Васильевне за консультацией как специалиста гинеколога-эндокринолога. Во время обследования в период второй беременности выявлено нарушение работы щитовидной железы. Марина Васильевна совершенно очаровала и как человек, и как специалист. Чётко, понятно, всесторонне, очень подробно и взаимосвязано объяснила причины возникновения моей проблемы, способы лечения, последствия и т. д. Впечатлил уровень компетентности и грамотности в такой сложной специальности. Очень приятна в общении, тактична, просто очаровательная женщина! Спасибо!
Клиника «Наедине» на Горького
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашего специалиста. Марина Васильевна опытный врач и очень хороший человек. Будьте здоровы.
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пришла по рекомендации знакомых к Марине Васильевне на приём. Записаться получилось быстро и очень удобно - через сайт. Приятно, что врачи сами провожают своих пациентов в кабинет. Марина Васильевна выслушала меня, назначила все необходимое и четко объяснила все по приему препарата. Очень вежливая и профессионал своего дела. Благодаря Марине Васильевне, с проблемой, которая меня беспокоила, больше не сталкиваюсь. Приятно лечиться у таких врачей.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Марина Васильевна всегда выслушает, поймет и поможет. Она не просто замечательный врач, но и очень чуткий человек. Раньше посещение гинеколога для меня было на грани пытки. Не везло с врачами, то нагрубят, то какие-нибудь фразы обидные скажут, а дело все же интимное, и хочется, чтобы врач был адекватным. Наконец-то я нашла своего врача! Нравится, что в клинике "Наедине" можно записаться на прием на удобное время, не ждать в очереди. Всем подругам рекомендую Марину Васильевну. Одной из них она, кстати, помогла решить проблему бесплодия.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Марина Васильевна очень востребованный специалист, как только женщина попадает к ней на прием, она сразу становится ее постоянной пациенткой. Это действительно "женский" доктор. Мы очень рады, что вы познакомились с этим доктором и желаем вам здоровья!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Знаю Марину Васильевну уже 5 год, обратилась к ней с бесплодием, после этого наблюдалась у нее 2 беременности. И теперь у нас 2 замечательных детей, спасибо ей за это. Очень добрая и чуткая, отличный специалист.
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Марина Васильевна - прекрасный врач. Вела мою сложную беременность при ВПС. Действительно хороший специалист и человек, что немаловажно для доктора. Очень надеюсь, что вернётся к нам обратно!
Кирово-чепецкая ЦРБ - ул. Созонтова, д. 3
Прекрасный врач, специалист. Вела мою беременность, которая прошла легко и незаметно благодаря Марине Васильевне.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Наблюдаюсь у Салтыковой Марины Васильевны уже 2 года, сразу нашли с ней общий язык, очень чуткая и приятная, хороший, квалифицированный специалист. Обращалась к ней с несколькими проблемами, всегда подбирала мне индивидуальную программу лечения, за что я ей очень благодарна!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хочу поделиться впечатлением о лечении у врача-гинеколога Салтыковой Марины Васильевна. Ни одного гинеколога я поменяла, прежде чем прийти к ней. Лечение бесплодия - очень тяжёлый и трудоёмкий процесс. Многие просто выжимают деньги, а Марина Васильевна вникла в мою проблему. И сразу же отправила меня на сдачу всех необходимых анализов. А после назначила лечение. Сейчас я уже на 7 месяце беременности и очень благодарна Марине Васильевне.