Салтыкова Марина Васильевна,врач узи, гинеколог-эндокринолог - Киров
5.2
7.5

Салтыкова Марина Васильевна
Киров

Салтыкова Марина Васильевна, Киров: врач узи, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Всего записалось 33 человека

Врач УЗИ — от 350₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1100₽
ул. Дзержинского, д. 6
(8332) 68-02-74
Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (акушерская гинекология)
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Салтыкова Марина Васильевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пришла по рекомендации знакомых к Марине Васильевне на приём. Записаться получилось быстро и очень удобно - через сайт. Приятно, что врачи сами провожают своих пациентов в кабинет. Марина Васильевна выслушала меня, назначила все необходимое и четко объяснила все по приему препарата. Очень вежливая и профессионал своего дела. Благодаря Марине Васильевне, с проблемой, которая меня беспокоила, больше не сталкиваюсь. Приятно лечиться у таких врачей.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Марина Васильевна всегда выслушает, поймет и поможет. Она не просто замечательный врач, но и очень чуткий человек. Раньше посещение гинеколога для меня было на грани пытки. Не везло с врачами, то нагрубят, то какие-нибудь фразы обидные скажут, а дело все же интимное, и хочется, чтобы врач был адекватным. Наконец-то я нашла своего врача! Нравится, что в клинике "Наедине" можно записаться на прием на удобное время, не ждать в очереди. Всем подругам рекомендую Марину Васильевну. Одной из них она, кстати, помогла решить проблему бесплодия.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Марина Васильевна очень востребованный специалист, как только женщина попадает к ней на прием, она сразу становится ее постоянной пациенткой. Это действительно "женский" доктор. Мы очень рады, что вы познакомились с этим доктором и желаем вам здоровья!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Знаю Марину Васильевну уже 5 год, обратилась к ней с бесплодием, после этого наблюдалась у нее 2 беременности. И теперь у нас 2 замечательных детей, спасибо ей за это. Очень добрая и чуткая, отличный специалист.
Клиника «Наедине» на Горького
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Марина Васильевна - прекрасный врач. Вела мою сложную беременность при ВПС. Действительно хороший специалист и человек, что немаловажно для доктора. Очень надеюсь, что вернётся к нам обратно!
Кирово-чепецкая ЦРБ - ул. Созонтова, д. 3
Прекрасный врач, специалист. Вела мою беременность, которая прошла легко и незаметно благодаря Марине Васильевне.
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Наблюдаюсь у Салтыковой Марины Васильевны уже 2 года, сразу нашли с ней общий язык, очень чуткая и приятная, хороший, квалифицированный специалист. Обращалась к ней с несколькими проблемами, всегда подбирала мне индивидуальную программу лечения, за что я ей очень благодарна!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Хочу поделиться впечатлением о лечении у врача-гинеколога Салтыковой Марины Васильевна. Ни одного гинеколога я поменяла, прежде чем прийти к ней. Лечение бесплодия - очень тяжёлый и трудоёмкий процесс. Многие просто выжимают деньги, а Марина Васильевна вникла в мою проблему. И сразу же отправила меня на сдачу всех необходимых анализов. А после назначила лечение. Сейчас я уже на 7 месяце беременности и очень благодарна Марине Васильевне.
Клиника «Наедине» на Горького