Белявин Иван Владимирович,вертебролог, мануальный терапевт, остеопат - Киров
3.2
6.2

Белявин Иван Владимирович
Киров

Белявин Иван Владимирович, Киров: вертебролог, мануальный терапевт, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 26.08.2019

Врач-невролог, мануальный терапевт
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Наедине"
    Врач-остеопат

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Белявин Иван Владимирович
Понравилось
В августе водила двоих детей на приём к Ивану Владимировичу. Старшую 5-летнюю дочку пару раз и годовалого сына. Чуткое отношение к ребёнку обоих возрастов, дети вели себя спокойно на приёмах. Приятный в общении человек, ответил на все интересующие меня медицинские вопросы, дал рекомендации. В дальнейшем планирую и сама обратиться к Ивану Владимировичу с проблемами болей в спине. Спасибо Вам, Иван Владимирович, за помощь моим детям! Рекомендую!
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и Вашим детям!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Я ходила на массаж к Белявину Ивану Владимировичу, по-моему, в 2009 году. Тогда он мне очень помог. Недавно у меня появилась проблема со спиной, не знаю, что случилось, но боль была жуткая. Лежала в больнице, прошла лечение - ничего не помогло. Врачи хотели собирать консилиум: причины найти не могли, а боль была. Если честно, меня чуть не залечили в больнице, столько лекарств вкачали... Знакомые порекомендовали обратиться в врачу-остеопату, рассказали об Иване Владимировиче. Я поняла, что уже его знаю и очень удивилась, так как знала его как массажиста. На приеме, кстати, я спросила, почему он стал остеопатом. Иван Владимирович сказал так: "Остеопатия включает в себя и массаж, и мануальную терапию, у нее больше возможностей, чтобы помогать людям". В общем, после 2 сеансов остеопатии боль ушла. Иначе, как чудо, я это назвать не могу! У Ивана Владимировича золотые руки!
Клиника «Наедине» на Горького
Клиника «Наедине» на Горького - ул. Горького, д. 25
Были на приеме с ребенком еще в месяц из-за плохого сна и колик. Улучшение было однозначно, но я все равно сомневалась, вдруг совпадение. А в 6 месяцев после прививки все по кругу: дочь не спала, выгибалась дугой, начала срыгивать. Я обошла несколько неврологов, ответ один: "Все хорошо". Решила снова сходить к остеопату, уже после первого сеанса за ночь проснулась только два раза! Спасибо, Иван Владимирович!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Отличный врач, за один прием поправил мне спину, вышла от него и сама одела себе обувь, спасибо большое.
28 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо за Ваш отзыв!
В арсенале остеопатов множество различных приемов работы с телом. Начиная от активных, когда врач «крутит» руками и ногами пациента (артикуляции) и «резких и быстрых» движений со щелчком (трастов). Плавные массирующие движения, надавливания (помпаж) применяются при работе с лимфатической системой. А самая тонкая работа происходит практически незаметно для наблюдателя - это работа с нервными центрами и сплетениями, оболочками головного мозга.
Очень жаль что вы не получили желаемые результаты от сеанса, не стоит стесняться задавать вопросы на приеме, если что-то не понятно. Если после приема специалиста остались вопросы, Вы можете обратиться на повторную консультацию, для Вас она будет бесплатной. Будьте здоровы!
08 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за обратную связь и то что посетили нашу клинику!
Очень часто остеопату требуется представить мысленно те структуры, с которыми он работает. Особенно это касается малоподвижных регионов, таких как череп. Работа с ними внешне едва заметна, но необходима постоянная концентрация на объекте воздействия. Для устранения внешних раздражающих факторов часто приходится закрывать глаза. При выключенном зрении мы начинаем опираться на другие виды чувствительности, в частности тактильную. Такие моменты пациентом могут быть интерпретированы неверно, как будто ничего не происходит, а доктор уснул, что совсем не соответствует действительности. Часто даже очень известные остеопаты, получают обвинения в свой адрес в том что спят на пациентах.(это действительно так, на семинарах в качестве шутки часто об этом говорят и просят учиться работать с открытыми глазами.)
Вы находились с сыном не только в холле клиники но и в кабинете врача во время сеанса - не стесняйтесь в следующий раз оставить свой отзыв что понравилось и что можно сделать лучше.
Гость, который приходит к нам и становится пациентом имеет полное право и возможность оставить свой отзыв о приеме врача и впечатлениях о клинике в целом: в книге отзывов и предложений, заполнив чек-лист о впечатлениях и оставив его в ящике для руководства, написать на почту или позвонив по горячей линии руководству.
Любое, даже малейшее замечание или пожелание будет воспринято нами с благодарностью. А в случае объективного неудовлетворения в обслуживании - денежная сумма будет возвращена посетителю.
Все врачи клиники имеют высшее медицинского образование, сертификат специалиста и опыт работы.
Будьте здоровы!
Замечательный специалист, несмотря на малый стаж. Работает с позвоночником очень мягко, комфортно, без спешки, со знанием дела. Мне помог с 1 сеанса. Сеанс длится 45 мин, это очень здорово. Раньше ходила к *********, у него сеанс длится максимум 7 минут, хрум-хрум и готово. Ужас! Белявина И. всем рекомендую!
Клиника «Наедине» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Удивительный человек - Иван Владимирович! Первый раз обратившись к нему, некоторое время не могла прийти в себя, думала, может он экстрасенс? Как можно, просто поводив руками по телу, озвучить все мои диагнозы?! О некоторых вещах я даже и не подозревала, но как показало дальнейшее обследование, они имеют место быть! Лечение у мануального терапевта болезненное, как будто тебя ломают. Остеопат совсем другое дело! Совсем не больно, на сеансе расслабляешься и чувствуешь себя лучше, чем после массажа! Цена вполне адекватная, да ещё и с учётом того, что повторные сеансы раз в неделю, вообще красота! Мне хватило трёх, к мануальщику же ходила курсами по 10 раз. Остеопатия - это класс, всем рекомендую! Иван Владимирович - просто ас в этом деле!