Онучин Павел Геннадьевич,сосудистый хирург - Киров

Онучин Павел Геннадьевич
Киров

Онучин Павел Геннадьевич, Киров: сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

ул. Преображенская, д. 31

Онучин Павел Геннадьевич
Не понравилось
Бесплатная медицина никакая, а платные тоже не лечат. Про доктора Н. Г. Онучина хочу сказать коротко - не врач, а [...]!
Ходила мама-пенсионерка к нему на прием со всеми анализами (Доплер, рентген, МРТ), так он сказал, что все анализы непонятные, особенно доплер сосудов, надо проходить снова только у них в СК "Верис". На вопросы отвечает грубо, по лечению не сказал вообще ничего. Неприятный врач.
Семейная клиника «Верис» - Московская, 107А
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Лучший хирург и врач Кирова и Кировской области! Очень тактично и приятно проходит консультация, великолепный подход и очень заботливый врач! Всегда страшно идти, а тут супер! У меня была очень давно проблема, в молодости проступали вены, но я не думала об этом, думала, что пройдёт, т.к. компетентных врачей не было. В моем возрасте они уже запущенные... Было страшно и больно, казалось, что с этим только смириться и жить. Знакомые посоветовали Павла Геннадьевича. Было страшно, но с таким подходом процесс становится даже приятным.
Семейная клиника «Верис» - Московская, 107А