Воробьев Дмитрий Николаевич,врач узи - Киров
Врач УЗИ
4.7

Воробьев Дмитрий Николаевич
Киров

Воробьев Дмитрий Николаевич, Киров: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8332) 21-30-22.

Обновлено 10.09.2019

ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
(8332) 68-02-27
пр. Октябрьский, д. 78

• 1989
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Воробьев Дмитрий Николаевич
Понравилось
Специалист согласно назначенному времени подошел на прием. По моему мнению, он очень аккуратный, внимательно выслушал все мои жалобы, провел ультразвуковое исследование. Я считаю, что Дмитрий Николаевич довольно квалифицированный специалист — это самое главное! Результаты обследования он оформил протоколом. Мне показалось, что это очень доброжелательный врач, он меня поразил своей квалификацией! Человек знает свое дело! Обращалась я на УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Я сама выбирала себе доктора, Воробьева Д.М. мне подсказала подруга, я позвонила и меня записали. Мне он понравился тем, что специалист объясняет все человеку, много слов лишних он не говорит, а именно по сути дела. По диагнозу он дает рекомендации. Если понадобится, то я конечно, его посоветую, как мне советовали! Я еще пока ничего кроме УЗИ не проходила. Возможно, потребуется обратиться еще раз к врачу, но пока не знаю, прохожу исследования.
Медицинский центр «Маяковский» - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Понравилось
К доктору Воробьеву я обратилась в первый раз, но у меня очень много друзей наблюдаются именно у него. Однако врача посоветовали мне не они, мы нашли его через сайт, а когда я созвонилась со знакомыми, они сказали, что это очень хороший специалист и они ходят к нему на протяжении пяти лет. Мой прием прошел очень хорошо, доктор все сделал и проверил, мне кажется, что он очень внимательный. Мне проводили ультразвуковое исследование, в процессе которого врач комментировал свои действия и показывал, что и где находится на экране. Монитор находился на рабочем столе рядом с кушеткой, мне было удобно смотреть. Я подождала минуты четыре, пока распечатают результаты, потому что мне проводили исследование пяти зон. Дмитрий Николаевич предоставил мне снимки и, соответственно, описание с рекомендациями о сдаче анализов. Я считаю, что доктора Воробьева можно и даже нужно рекомендовать. Он показался мне спокойным, уравновешенным и знающим свое дело специалистом. В общем-то, мне не с чем сравнивать, но я стою на учете в другой клинике «по-женски» и по этой части врач замечательно провел обследование. Но УЗИ брюшной полости и почек я делала давно, я редко хожу в больницы по этому вопросу. В принципе, доктор мне сказал, что в желчном пузыре образовались камни и присутствуют некоторые изменения в печени, которые связаны с неправильным питанием и тем, что я ем по вечерам. В итоге доктор сказал сдать анализы и обратиться к врачу. Как врач-УЗИ он выполнил все на пять баллов, но не положит же он меня на операционный стол.
Я думаю, что с такими ценами буду ходить в медицинский центр «Маяковский» всегда. Мне провели исследование четырех или пяти элементов, а вышла такая низкая стоимость. Мне бы хотелось, чтобы было больше таких специализированных врачей, как Дмитрий Николаевич. Я думаю, что даже внимательность не настолько важна, главное чтобы специалист был хороший, своевременно выявлял болезни и делал правильное заключение.
Медицинский центр «Маяковский» - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Была сегодня на приёме у Дмитрия Николаевича, ведущий специалист УЗИ города Кирова, очень положительные эмоции от такого приятного человека, специалист своего дела, осмотр прошёл быстро, все по делу, ни капли грубости или хамства. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло вполне нормально, меня все устроило. Только мне показалось, что Воробьев Дмитрий Николаевич вначале грубоват. Но потом все было в порядке. Просто как мне потом пояснили, это человек просто сам по себе такой. Я и обратилась к нему по рекомендации своих знакомых. У меня была процедура УЗИ, врач провел ее так, как и положено. Непосредственно во время процедуры он ничего не говорил, а уже после он мне все комментировал и рассказывал. Заключения я получила в течение минут 3 или 4, все быстро. Только я еще не знаю правильно ли оно написано, т.к по итогу у своего терапевта я не была.
Медицинский центр «Маяковский» - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Отличный доктор. Поставил диагноз "опухоль почки", который подтвердился в онкодиспансере. Теперь получаю хорошее лечение. Спасибо доктору Дмитрию Николаевичу.
Посетили врачаФевраль 2019
К Дмитрию Николаевичу я обращаюсь уже во второй раз. Как хорошего врача-диагноста мне его рекомендовали почти все мои знакомые. В этот раз я проводила у него УЗИ-диагностику шеи. Все прошло отлично, он мне все рассказал, достаточно хорошо все объяснил, на все мои вопросы понятно и доступно ответил. Заключение на руки сразу выдал. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне кажется, что Воробьев Дмитрий Николаевич очень профессиональный специалист. Свой прием он начал вовремя, никаких задержек я и не заметил. Мне он тоже уделил вполне достаточно времени. Все было очень внимательно и грамотно. Он мне очень помог, т.е он провел мне довольно-таки качественную диагностику. Считаю, что он сам по себе высококвалифицированный врач. Я ставлю ему пятерку! Могу даже сказать, что прием полностью соответствовал нашим ожиданиям.
Медицинский центр «Маяковский» - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
На УЗИ поставил беременность. По состоянию здоровья вынашивать и рожать нельзя! Хорошо, что на следующий день сдала ХГЧ и сделала повторно УЗИ у другого врача и ничего не подтвердилось. А так бы пришлось делать псевдоаборт с неизвестными последствиями для организма!
Медицинский центр «Евромед» - пр. Октябрьский, д. 78
Меня направил к Дмитрию Николаевичу лечащий врач. Дмитрий Николаевич подтвердил мой диагноз и сказал, когда подойти на проверку. Мне прием очень понравился, видно, что врач очень грамотный.
Клиника «УниЛаб» на Молодой Гвардии - ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Посетили врачаМай 2018
У доктора я был в первый раз и в принципе меня все устроило. Мне понравился его подход. Во время осмотра он мне все объяснял и отвечал на мои вопросы. Также он дал мне рекомендации. Прием вел спокойно, никуда меня не торопил и не выгонял. Если потребуется, то я еще к нему приду.
На УЗИ были с ребенком повторно. Отношение доктора пренебрежительное, был чем-то сильно раздражен. Первый же вопрос: "Зачем вы ко мне пришли? Делайте рентген", - голос был сильно раздраженный, во время того, как пытались задавать вопросы, махал рукой. Были неприятно удивлены переменами в отношении и профессиональном подходе. На приеме были ровно 3 минуты (и это платно). Повторюсь, прием был повторный, проверочный, первое УЗИ было сделано этим же врачом, о чем пытались ему объяснить с самого начала, но врач доказывал: "Я у вас вообще ничего не вижу...!" После все же признал, прочитав свои, ранее написанные заключения, что проблема была и переписал все дословно в новое заключение! Сейчас остались сомнения в компетентности данного врача, так как наш лечащий травматолог по результатам данного УЗИ должен был вынести решение об операции. Прошу руководство клиники повлиять на специалиста. Настроение врача не должно влиять на результат его работы. Повторюсь, что первый прием разительно отличался от второго!
Медицинский центр «Евромед» - пр. Октябрьский, д. 78
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже неоднократно посещал доктора и в принципе, меня все устраивает. Его консультации проходят нормально. Со своей стороны он делает то, что от него требуется. Видно, что он человек с большим опытом работы. Считаю, что он профессионал, иначе к нему бы люди не шли.
Была у этого врача 2 раза, в "Клинике 21 века". Ничего плохого о нём не скажу. Хамского отношения не было. Всё посмотрел, всё сказал.
Врач не знаю какой, но отношение желает быть лучше. Во время приема говорил по телефону. Осмотр за 1 минуту провел, а в заключении пару слов написал.
Не знаю, какой он врач, но отношение к пациенту грубое и хамское. Люди идут на УЗИ не ради праздного любопытства! В результате, пустой кошелек и испорченное настроение!
Это лучший врач УЗИ в Кирове. Видит то, за что другие врачи даже не берутся и грубости никакой.
Ужасное отношение к пациенту, платные услуги, а отношение грубое. В бесплатных учреждениях так не обращаются, как здесь!