Кузьминых Татьяна Петровна,гастроэнтеролог - Киров
Гастроэнтеролог
5.7

Кузьминых Татьяна Петровна
Киров

Кузьминых Татьяна Петровна, Киров: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-74.

Обновлено 22.04.2021

ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1020₽
ул. Дзержинского, д. 6
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1300₽
(8332) 68-02-74

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1984
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Проверено (1)
Врач, который мне помог. На основании обследования назначила правильное лечение, которое почти сразу же дало результат. До этого мучился 7 лет. Очень профессиональный подход, очень вежливая и чёткая. Остался доволен визитом к доктору и знакомством с хорошим человеком.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все прекрасно, приветливый персонал, чистота и уют.
Врач мне очень помог, почти сразу после назначения лечения стало лучше. Чувствуется, что она обладает необходимыми сведениям по всем вопросам. Мне не подошло одно лекарство и врач мне подобрала другое. Лишнего ничего не назначает. Грамотно решила мой вопрос. Спасибо.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Благодаря таким специалистам, которые работают в клинике "Наедине", сохраняется вера в нашу медицину. Большое спасибо. Очень рада, что попала именно в эту клинику.
Очень приятная женщина, а главное, хороший врач. Очень долго мучилась с желудком и не могла собраться к врачу. Рада, что попала именно к этому доктору. Она меня успокоила, все рассказала, и назначила колоноскопию. Спасибо за внимательное отношение к пациентам, а также большие знания по своей специализации. И что очень важно, курирование процесса всего лечения.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Будьте здоровы!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Пошла на прием к врачу из-за болей в желудке. Так как у моего папы язва желудка и я знаю об этой болезни многое, то очень волновалась. Попала на прием к Кузьминых Т.П. впервые, так как было удобно по записи, сразу после ФГДС и УЗИ получить консультацию специалиста. Врач очень опытный и внимательный, я рассказала про свою наследственность, врач посмотрела результаты обследования и дала рекомендации, развеяла мои страхи и опасения. Теперь буду у ней наблюдаться и дальше. Удобно, что врач принимает по выходным и можно ходить на прием в выходные дни.
Клиника «Наедине» на Дзержинского
Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный приём, очень грамотный врач. Всем рекомендую только Кузьминых Т. П. Вылечила лучше других врачей. Диагноз поставила сразу, подобрала лучшее лечение. Спасибо за помощь!
Очень грамотный врач. Помогла в лечении после неудачных попыток и других врачей. Всем рекомендую только Кузьминых, как лучшего гастроэнтеролога.
Посетили в августе 2019
«Клиника 21 века»-ул. Производственная, д. 3
Проверено (1)
Не понравилось
К своему сожалению, не первый раз вынужден обратиться за помощью к данному специалисту, в компетентности которого приходиться сомневаться. Куда деваться, если записаться на приём к узкому специалисту в поликлинику то ещё испытание, но речь не об этом. Был 1,5 года назад на приёме, и прошлая запись в амбулаторной карте отличается только датой, во всём остальном те же самые данные осмотра, жалоб (хотя в крайний приём иные), что уж говорить, лечение и рекомендации даны те же самые, что и 1,5 года назад, сразу становится ясно - шаблонное мышление и соответствующее отношение к работе. Ни о каком индивидуальном отношении речи и быть не может. Единственное, что разительно отличалось от прошлого визита - грубое, небрежное отношение, в какой-то мере даже непозволительное, ссылаясь на то, что в очевидно прогрессирующем заболевании, опираясь на инструментальные данные, нет ничего страшного, люди с этим живут, и продолжайте наблюдаться раз в 6 месяцев, а смысл? Сыграть в ящик? Если документируются негативные изменения в состоянии здоровья, а в ответ пренебрежение. Остался крайне недоволен консультацией, если жизнь заставит вновь обратиться к данному врачу, предпочту обойти стороной.
Посетили в июле 2019
Поликлиника №5 на Московской 6-ул. Московская, д. 6
Просто отличный специалист. Был 3 раза на приеме и всегда был поставлен верный диагноз и назначено своевременное, и правильное лечение.
«Клиника 21 века»-ул. Производственная, д. 3
Проверено (1)
Отличный специалист! У меня случилось обострение холецистита и панкреатита - боли были ужасные, не могла есть и пить. Посетила врача-гастроэнтеролога Кузьминых Т. П. (при том, что я из другой поликлиники - в нашей нет гастроэнтеролога), которая внимательно меня выслушала, прописала эффективное лечение, постепенно я пошла на поправку. Спасибо большое прекрасному специалисту за ее нелегкий труд и внимательное отношение к людям!
Поликлиника №5 на Московской 6-ул. Московская, д. 6