Кошурников Андрей Сергеевич,стоматолог-ортопед - Киров
2.6

Кошурников Андрей Сергеевич
Киров

Стоматолог-ортопед3 отзыва

Кошурников Андрей Сергеевич, Киров: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 17.11.2020

Стоматолог-хирург
  • 2013 — 2015
    Медицинский центр "Альда"
  • 2016 — 2020
    Клиника «Альфа - Центр Здоровья»

• 2003
    Кировский медицинский колледж (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

научно-практический семинар «Гнатология» от «Международной Ассоциации. Стоматологические инновации», Казань
    «Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущества системы ICX»
    «Мастерство протезирования»
    «Планирование ортопедического лечения»
    «Эстетическая реабилитация:традиции и инновации»
    научно-практическом семинаре «Современные аспекты несъемного протезирования», Киров

+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливое, внимательное и корректное отношение доктора Кошурникова Андрея Сергеевича и регистраторов.
Не понравилось
Опыт работы не соответствует заявленному в информации о стоматологе, он не требовательно относится к работе техника, что отрицательно сказывается на результате изготовленного протеза.
На сегодня не могу рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Маяковский»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Если вас не устраивает результат изготовленного нами зубного протеза, вы можете записаться в любое удобное для вас время и обсудить с со специалистом все выявленные вами недочёты. Возможно, необходима коррекция. Мы с радостью вам поможем.
Медицинский центр «Маяковский»-ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Кошурникова я была не впервые. С этим специалистом я знакома, наверное, года 3, может быть, и больше. На мой взгляд, Андрей Сергеевич разговаривает очень корректно, весьма вежливо и обходительно. Я проходила у него лечение и считаю, что он выполняет свою работу качественно. Я обращалась к нему по поводу наращивания зубов, а также ремонтировала протезы, как и в этот раз. Цены на услуги этого специалиста кажутся мне очень доступными. Если у врача есть пациент, то приходится немножко подождать, но, в принципе, он всегда принимает вовремя. Андрей Сергеевич уделяет столько времени, сколько мне потребуется и никуда не торопится. На самом деле изначально я просто обратилась в клинику «Альфа-Центр Здоровья» и стала ходить к этому специалисту, так как он мне понравился. Я рекомендую доктора Кошурникова! Меня все удовлетворяет, а главное — это сроки выполнения работы.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Преображенская, 37
Мне очень нравится этот специалист тем, что всегда ответственно и добросовестно подходит к своей работе. Я обратилась к нему за консультацией по совету своей подруги, которая проходила у него лечение, и отзывалась хорошо о его работе. Андрей Сергеевич сразу вызвал у меня доверие благодаря доброжелательному и чуткому отношению ко мне. После того, как он рассказал всё по интересующему меня вопросу, дал некоторые советы и объяснил некоторые непонятные моменты. Большое спасибо ему за внимание и грамотность в работе!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»