Смирнова Марина Фёдоровна, педиатр - Киров

Смирнова Марина Фёдоровна
Киров

Смирнова Марина Фёдоровна, Киров: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-60.

☎(8332) 68-03-60

Центр семейной медицины «Ладамед»
Педиатр - от 850 р.

Специализация

29%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Диатез
5%Аномалии развития органов
4%Гастрит
4%Ангина
2%Аденовирусная инфекция

1991 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1993 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2016 Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)

2011 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2016 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы о Смирнова Марина Фёдоровна

+2.0 Отлично Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А

Отличный педиатр, очень компетентный специалист. Сын часто болеет простудными заболеваниями. Лечимся у нее с самого рождения. Всегда очень быстро выздоравливаем после ее лечения. Как человек очень доброжелательная, добрая, детки ее любят, и как профессионал - отличный врач! С уважением, Елена Носкова.

Выражаем огромную благодарность главному врачу "ЛадаМед" Смирновой Марине Федоровне. Два с половиной года назад мы долго блуждали из одного медицинского центра в другой в целях получения квалифицированной помощи и ответов на наши вопросы из-за частых простудных заболеваний ребёнка (3 года). По счастливой случайности нам довелось попасть на приём к Смирновой М. Ф. Тогда она впервые нам помогла и вирусное заболевание вылечилось быстрее обычного. Нами с мужем было принято решение встать на патронаж именно к этому педиатру. С тех пор здоровье нашего ребёнка и моральное состояние нашей семьи находится в надёжных руках Марины Фёдоровны. Её огромный опыт, знания и душевные качества помогали нам при каждом заболевании дочери. Благодаря Марине Фёдоровне, стала появляться картина здоровья нашего ребёнка и причины частых заболеваний. Марина Фёдоровна, большое Вам человеческое спасибо от всей нашей семьи и от дочери в частности за Вашу чуткость, отзывчивость, профессионализм, опыт, за Вашу огромную любовь к делу всей Вашей жизни, за любовь к детям, ведь за каждого своего маленького пациента Вы переживаете всем сердцем. Спасибо, что уже 2,5 года Вы с нами, как член нашей семьи, Вы с нами "24 на 7", и мы можем всегда рассчитывать на Вашу помощь. Дай Бог Вам огромного здоровья и дальнейшей плодотворной работы! Семья Лебедевых.

На приеме у доктора Смирновой нам все понравилось. Я ставлю ей "пять". Врача я нашла в интернете. Смотрела, чтобы прием он вел недалеко от дома, в нашем районе. Ну и отзывы тоже читала. На приеме все было хорошо. Я приводила своего ребенка, ему три с половиной года. Ребенок простыл и сильно кашляет. Доктор быстро установила с ним контакт. Осмотрела внимательно, меня подробно обо всем расспросила. Ребенок во время осмотра не нервничал, не капризничал, доктор с ним нормально общалась. На все мои вопросы она ответила, лечение нам выписала. Вежливая, спокойная, все объяснила и разъяснила. Какое лекарство от чего и для чего, сколько раз и как принимать. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

29.01.19 10:55
Спасибо за теплые слова, обязательно передадим их доктору! Будем признательны, если порекомендуете врача своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация ЛадаМед

Популярные педиатры

Макушева Ирина Владимировна, Педиатр - Киров