Смирнова Марина Фёдоровна,педиатр - Киров
8.0

Смирнова Марина Фёдоровна
Киров

Смирнова Марина Фёдоровна, Киров: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

от 0 до 18 лет
ул. Орловская, д. 49

• 1991
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1993
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Смирнова Марина Фёдоровна
Понравилось
Очень хороший врач. Нужен был индивидуальный график прививок после операции, Марина Федоровна его составила, объяснила как и что делать. Общение было очень легким, нас не торопили. Ребенку врач тоже понравился и поиграть успели. Во всех сложных вопросах обращаемся к Марине Федоровне. Доверяем ей на все 100.
Спасибо за добрые слова!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Ходим с дочкой к педиатру Смирновой Марине Федоровне, опытный врач, всегда назначает правильное лечение, которое действительно помогает за короткий срок (не то, что в обычной поликлинике). Марина Федоровна - всегда вежлива и тактична, ответит на все вопросы, находиться на приеме всегда приятно. Спасибо Вам большое!
Спасибо за добрые слова!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Если врач, то только Марина Федоровна! Врач от Бога! Если ищете хорошего педиатра для своего ребёнка, то без раздумий записывайтесь! Лучшего врача сложно пожелать. Вырастила всех детей в нашей семье и всех детей наших друзей! Внимательная, отзывчивая, всегда на связи. Спасибо огромное Вам, Марина Федоровна, за то, что Вы есть!
Спасибо большое!
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Марина Федоровна наш любимый врач, наш ангел хранитель! Безмерно благодарны ей за ее работу, за то, что всегда найдет время в своем плотном графике, за то, что всегда на связи, за ее отношение к сыну, за улыбку на приеме, за добрые слова. Сын охотно идет на прием, знает, что Марина Федоровна скажет - Мирошка, покажи как кашляешь. И всё, все страхи пропадают. Марина Федоровна, спасибо вам огромное!
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за отзыв! Желаю Мирошке не кашлять, а радовать родителей. А к Марине Федоровне приходить только за справками.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Отличный педиатр, очень компетентный специалист. Сын часто болеет простудными заболеваниями. Лечимся у нее с самого рождения. Всегда очень быстро выздоравливаем после ее лечения. Как человек очень доброжелательная, добрая, детки ее любят, и как профессионал - отличный врач! С уважением, Елена Носкова.
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Понравилось
Выражаем огромную благодарность главному врачу "ЛадаМед" Смирновой Марине Федоровне. Два с половиной года назад мы долго блуждали из одного медицинского центра в другой в целях получения квалифицированной помощи и ответов на наши вопросы из-за частых простудных заболеваний ребёнка (3 года). По счастливой случайности нам довелось попасть на приём к Смирновой М. Ф. Тогда она впервые нам помогла и вирусное заболевание вылечилось быстрее обычного. Нами с мужем было принято решение встать на патронаж именно к этому педиатру. С тех пор здоровье нашего ребёнка и моральное состояние нашей семьи находится в надёжных руках Марины Фёдоровны. Её огромный опыт, знания и душевные качества помогали нам при каждом заболевании дочери. Благодаря Марине Фёдоровне, стала появляться картина здоровья нашего ребёнка и причины частых заболеваний. Марина Фёдоровна, большое Вам человеческое спасибо от всей нашей семьи и от дочери в частности за Вашу чуткость, отзывчивость, профессионализм, опыт, за Вашу огромную любовь к делу всей Вашей жизни, за любовь к детям, ведь за каждого своего маленького пациента Вы переживаете всем сердцем. Спасибо, что уже 2,5 года Вы с нами, как член нашей семьи, Вы с нами "24 на 7", и мы можем всегда рассчитывать на Вашу помощь. Дай Бог Вам огромного здоровья и дальнейшей плодотворной работы! Семья Лебедевых.
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у доктора Смирновой нам все понравилось. Я ставлю ей "пять". Врача я нашла в интернете. Смотрела, чтобы прием он вел недалеко от дома, в нашем районе. Ну и отзывы тоже читала. На приеме все было хорошо. Я приводила своего ребенка, ему три с половиной года. Ребенок простыл и сильно кашляет. Доктор быстро установила с ним контакт. Осмотрела внимательно, меня подробно обо всем расспросила. Ребенок во время осмотра не нервничал, не капризничал, доктор с ним нормально общалась. На все мои вопросы она ответила, лечение нам выписала. Вежливая, спокойная, все объяснила и разъяснила. Какое лекарство от чего и для чего, сколько раз и как принимать. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Центр семейной медицины «Ладамед»
Спасибо за теплые слова, обязательно передадим их доктору! Будем признательны, если порекомендуете врача своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация ЛадаМед
Центр семейной медицины «Ладамед» - ул. Космонавта Владислава Волкова, д. 3-А
Очень грамотный, внимательный и чуткий специалист. Способна диагностировать заболевание, когда другие заходят в тупик. Благодаря Марине Фёдоровне, много раз выкарабкивались из самых тяжёлых состояний.
Прием специалиста очень понравился. Спасибо вашему центру огромное, нам очень пригодилась возможность попасть к этому доктору.