Новикова Жанна Владимировна,терапевт - Киров

Новикова Жанна Владимировна
Киров

Новикова Жанна Владимировна, Киров: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-69.

Обновлено 02.03.2019

Терапевт — от 450₽
ул. Карла Маркса, д. 91
(8332) 68-02-69

• 2000
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)

Новикова Жанна Владимировна
Наблюдаюсь в клинике "За Рождение" по беременности, пришла к терапевту на 36 неделе беременности внепланово, так как заболела вирусом. Врач отнесся некомпетентно: сначала побеседовала со мной, спросив о лечении, не открывая карточку беременной, сделала вывод, что вирус можно не лечить - так ничего особо не назначила (кроме сосудосуживающих в нос). Только после моей просьбы послушать меня и посмотреть горло сделала это. Карту беременной открыла только в конце, но записей о переносимом вирусе (болезни) так и не сделала. Хотелось бы в клинике "За Рождение" видеть более внимательных, ответственных и компетентных в своей деятельности профессионалов, тем более к беременным девушкам - состояние здоровья в этом периоде должно быть под более чутким наблюдением.
Медицинский центр «За Рождение» - ул. Калинина, д. 40
Хороший доктор. Спокойная. Все назначения обоснованные, лечение назначила грамотно - помогло. А улыбка на лице врача в наше время - роскошь. Большая благодарность Жанне Владимировне.
Отличный доктор! Внимательная, отзывчивая, и главное, профессионал своего дела, Таких, увы, мало. Всё подробно разъяснила по лечению и очень помогла.