Поздеева Наталья Владимировна,детский пульмонолог, пульмонолог, фтизиатр - Киров
Детский пульмонолог
Пульмонолог
Фтизиатр
8.0
4.5

Поздеева Наталья Владимировна
Киров

Кандидат наук

Поздеева Наталья Владимировна, Киров: детский пульмонолог, пульмонолог, фтизиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-82.

Обновлено 01.03.2019

• 2004 — н. в.
    Кировская Государственная Медицинская Академия
    Научный сотрудник
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа - Центр Здоровья"
    Врач пульмонолог

• 1999
    Кировская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2001
    Кировская государственная медицинская академия (фтизиатрия)
  • 2002
    Кировская государственная медицинская академия (фтизиатрия)

Поздеева Наталья Владимировна
Необыкновенный доктор! Внимательная, очень грамотная, специалист своего дела. Спасибо, Наталья Владимировна! Побольше бы таких врачей.
Противотуберкулезный диспансер - пр. Строителей, д. 25
Приходил на приёмы в 2016-2017 годах... Доктор - слов нет, все по полкам. После наших терапевтов, "ухогорлоносов" и остальных сельских - это небо и земля. Спасибо, Наталья Владимировна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Проблем с дыхательными путями у меня как таковых никогда не было. Но в последнее время бронхи стали слабыми. Чуть что и сразу кашель сильный и надолго. Видимо, я недолечилась после гриппа и что-то с бронхами стало. В итоге, намучившись с этим кашлем, я пришла за помощью на прием к пульмонологу Поздеевой. Наталья Владимировна обстоятельно объяснила мне суть проблемы, по полочкам разложила всю информацию по предстоящему лечению. Ответственный настрой доктора передался и мне. Я прошла полный курс лечения, строго следуя всем рекомендациям доктора. Мне оно пошло на пользу, уже несколько месяцев как ничего не беспокоит. Благодарю Наталью Владимировну за эффективную помощь.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»