Рябов Антон Сергеевич,врач узи, кардиолог - Киров
3.5

Рябов Антон Сергеевич
Киров

Рябов Антон Сергеевич, Киров: врач узи, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-39.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 26.02.2019

Врач УЗИ — от 400₽ Кардиолог — от 750₽ / на дом — от 1500₽
ул. Володарского, д. 60
(8332) 68-03-39
ул. Попова, д. 41
ул. Преображенская, д. 31

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (кардиология)

Рябов Антон Сергеевич
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и остался очень доволен. Рябов Антон Сергеевич предоставил ему полную консультацию, где он дал исчерпывающие ответы на все вопросы. Они с доктором составили резюме, с которым, в дальнейшем, мужу нужно обратиться в областную больницу. Доктор нам очень понравился, мы его даже порекомендовали своим друзьям. Уровень его профессиональных качеств оцениваю на 5 баллов из 5. Поверьте, я бы не стала записывать своего мужа к врачу, о котором не навела бы справки, я читала о нем много положительных отзывов.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к доктору ходила моя жена и в принципе, ее все устроило. С ее слов могу сказать, что доктор провел ей консультацию по факту. Сказал, что все нормально. Он порекомендовал ей отказаться от "Кардиомагнила" и посоветовал придерживаться лечения, которое ранее ей назначил участковый терапевт. Он посчитал, что это является правильным. Но, жена ожидала большего, хотела более глубокого обследования и рекомендаций. Возможно придем к нему снова, если сильно понадобится.
Огромное спасибо Антону Сергеевичу! Врач от бога. Рекомендации даёт четко, корректно. Назначил лечение, которое помогло. Сейчас наблюдаюсь у него.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Благодарим за оставленный отзыв!