Рябов Антон Сергеевич,врач узи, кардиолог - Киров
Кардиолог
0.2

Рябов Антон Сергеевич
Киров

Рябов Антон Сергеевич, Киров: врач узи, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 26.01.2020

ул. Попова, д. 41

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (кардиология)

Рябов Антон Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень беспокоились, не передумала ли я обращаться в их клинику.
Не понравилось
Прочитав отзывы, решила обратиться к этому врачу. Молча сделав ЭХО КГ, сказал, что волноваться не стоит. На мою фразу, что у меня был врождённый порок сердца, сказал: "Нужно было раньше сказать, я бы повнимательнее посмотрел". Извините, а что, за такие деньги ещё и невнимательно смотрят. Ужас. Хотите непрофессиональную консультацию - обратитесь к этому врачу.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и остался очень доволен. Рябов Антон Сергеевич предоставил ему полную консультацию, где он дал исчерпывающие ответы на все вопросы. Они с доктором составили резюме, с которым, в дальнейшем, мужу нужно обратиться в областную больницу. Доктор нам очень понравился, мы его даже порекомендовали своим друзьям. Уровень его профессиональных качеств оцениваю на 5 баллов из 5. Поверьте, я бы не стала записывать своего мужа к врачу, о котором не навела бы справки, я читала о нем много положительных отзывов.
Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского - ул. Володарского, д. 60
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к доктору ходила моя жена и в принципе, ее все устроило. С ее слов могу сказать, что доктор провел ей консультацию по факту. Сказал, что все нормально. Он порекомендовал ей отказаться от "Кардиомагнила" и посоветовал придерживаться лечения, которое ранее ей назначил участковый терапевт. Он посчитал, что это является правильным. Но, жена ожидала большего, хотела более глубокого обследования и рекомендаций. Возможно придем к нему снова, если сильно понадобится.
Огромное спасибо Антону Сергеевичу! Врач от бога. Рекомендации даёт четко, корректно. Назначил лечение, которое помогло. Сейчас наблюдаюсь у него.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Благодарим за оставленный отзыв!