Повышев Никита Анатольевич,нефролог - Киров
3.2
1.9

Повышев Никита Анатольевич
Киров

Повышев Никита Анатольевич, Киров: нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 05.11.2020

• 2015 — н. в.
    Кировская областная клиническая больница
    Врач нефролог

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нефрология)

Рациональная антибактериальная терапия

Повышев Никита Анатольевич
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Повышева я была в первый раз и пошла именно к нему потому, что у него была ближайшая запись и свободное место. Также для меня было удобно то, что клиника не так далеко находится. Дело в том, что к остальным нефрологам запись была очень далеко — через недели 2, а к Никите Анатольевичу мне удалось попасть на этой же неделе. Я оставила заявку, на следующий день мне перезвонили и на третий день я пришла на прием. Вдобавок, когда я оставляла заявку, были выходные, поэтому это было удобно. В общем-то, я считаю, что врач принял меня вовремя и все было хорошо. Я задавала ему вопросы, а он на них отвечал и все пояснял. Когда он использовал термины, то объяснил их. В любом случае, если я его переспрашивала, то Никита Анатольевич разъяснял более понятно. Изначально я лежала в больнице и на момент приема у меня не было никаких жалоб, а просто нужна была консультация. Доктор посмотрел мои карты, выписки и анализы. Кроме того, по-моему, он измерил мне давление, посмотрел живот, пощупал и постучал по спине. Конкретных назначений мне дано не было, так как на тот момент все было хорошо и по анализам, и по результатам ультразвукового исследования. Однако врач сказал, что все равно по-хорошему надо обследоваться и для профилактики в будущем. А так, мне нужна была только консультация и я приходила не для лечения. Никита Анатольевич смог ответить на мои вопросы и вызвал к себе доверие как специалист. Иногда врачи такие нервные и грубые, но доктор Повышев показался мне весьма добрым и улыбчивым. Порой бывает так, что когда переспрашиваешь врачей о чем-либо, то они начинают разговаривать так, что вообще общаться не хочется. Тем не менее этот специалист был спокоен и не повышал голос, а такое бывает часто. В общем, в плане общения он меня к себе расположил. Конечно, данного доктора можно рекомендовать другим людям. Я думаю, что посетила бы его снова в случае необходимости. Все было в порядке.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Выписал абсолютно не работающие препараты, типа кагоцела и каких-то трав.
Серьезно, врач выписал препарат (кагоцел), стоимость которого рублей 300, чья эффективность не выявлена, якобы противовирусный (против вирусов нет лекарств если что, [...]. У меня была боль в горле пару недель, из-за того, что такой длинный период, решил обратиться к врачу (причин боли может быть много). Никаких анализов не назначил, в итоге просто отправил домой и выписал плацебо, и за это 600 рублей. Класс, спасибо. Не ходите к этому терапевту.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Повышев Никита Анатольевич довольно деликатно и культурно все объяснил, причем говорил он все доступно и понятно. Мне очень все понравилось. Пока была только консультация, плюс анализы я сдавала. Все началось вовремя, да и сам прием продлился минут 50, этого было достаточно. Я спросила все, что меня интересовало, врач на все мне ответил. Даже дал мне хорошие советы. Мне он показался спокойным, приятным, общительным человеком. Всю необходимую информацию доступно мне выложил, претензий у меня нет. Думаю, что Никита Анатольевич вполне профессионален, пока меня устраивает. По итогу, он мне назначил лечение и сдачу анализов, а также назначил следующий прием. По медикаментам у меня не осталось никаких вопросов, врач все пояснил по применению. В общем-то, меня все устроило, никаких претензий нет, буду всем советовать доктора.
Клиника «Любимый доктор»
Спасибо за отзыв.Здоровья Вам!