Мотовилов Михаил Аркадьевич,кардиохирург, сосудистый хирург - Киров
6.7

Мотовилов Михаил Аркадьевич
Киров

Мотовилов Михаил Аркадьевич, Киров: кардиохирург, сосудистый хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-03-28.

Обновлено 03.09.2019

ул. Преображенская, д. 82/1
(8332) 68-03-28

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)

Мотовилов Михаил Аркадьевич
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мотовилов Михаил Аркадьевич все мне рассказал, все мне пояснил и дал свои рекомендации по лечению и по образу жизни в целом. Со мной он общался довольно-таки вежливо, сам по себе он показался очень пунктуальным. Своим пациентам он уделяет должное внимание, он хорошо выслушал меня. В принципе, прием длился полчаса, наверное, этого достаточно. Лично мне хотелось бы больше, но по моей проблеме все было ясно. Врач все грамотно рассказал, смотрел основные артерии на ногах, а по остальным проблемам как-то в общих чертах обговорили. Трудностей в понимании не возникло, говорил доктор понятно. Видно, что Михаил Аркадьевич все знает в своей сфере, у него достаточно хороший уровень профессионализма. Думаю, что я мог бы посоветовать такого доктора остальным. Только о результате лечения я пока ничего не могу сказать, так как ситуация пока не совсем понятная.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
В буквальном смысле спас мне жизнь! Вовремя вызвал скорую сразу на приеме, все понял очень быстро, оказалось, что и правда тромб. Сутки в реанимации. Но спустя год полностью здорова. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Также спасибо всему персоналу клинику - сделали укол и ЭКГ до приезда скорой. Все очень оперативно.
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Михаилу Аркадьевичу по рекомендации. Консультация началась в назначенное время. Врач показался мне общительным, доброжелательным и открытым человеком. Он выслушал, посоветовал, посмотрел все в карточке, изучил снимки. Ответил на вопросы на доступном и понятном языке. Дал советы рекомендации. Я получила ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Врач уделил мне достаточно времени. В кабинете, в котором он принимает, комфортная обстановка. Я буду обращаться к врачу по мере необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктору я поставлю даже пятерку. Все было вполне нормально и корректно, никаких претензий у меня нет. Только мне показалось что кабинет какой-то маленький. Пришел на консультацию, в порядке альтернативы, т.к в принципе я лечусь у другого специалиста. Он в итоге подтвердил, что назначения другого специалиста правильные. Он меня осмотрел, прощупал пульс, сосуды и дал кое-какие рекомендации. В целом, все прошло довольно спокойно, без проблем. Я, конечно, не могу оценить его профессиональные качества, но он явно не рутинер, он знает что делает. Возможно, даже снова к нему подойду, если потребуется.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло хорошо. Я Мотовилова Михаила Аркадьевича уже знала. Оперировалась у него. Всем была удовлетворена. Специально его искала, чтобы прийти на очередной прием. К своим пациентам доктор относится хорошо. Он очень внимательный и профессиональный. Я бы всем его порекомендовала.