Чирков Олег Владимирович,гастроэнтеролог, терапевт - Киров
Терапевт
5.6

Чирков Олег Владимирович
Киров

Чирков Олег Владимирович, Киров: гастроэнтеролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8332) 21-30-22.

Обновлено 25.05.2021

ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Гастроэнтеролог — от 1100₽
(8332) 21-30-22

• 1994
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прием прошел замечательно, все на высшем уровне! Я считаю, что доктор очень внимательный, он все расспросил, уточнил с чего началось мое заболевание, провел полный осмотр и назначил лечение. Я осталась очень довольна, рекомендую специалиста другим! Я пришла уже с результатами анализов и прочего, на основании этого и осмотра, доктор выписал адекватные назначения. Также врач дал консультацию о том, какие могут быть побочные явления или признаки при приеме лекарственных средств, и в случае, если что-то пойдет не так, также были даны разъяснения, куда обращаться, к каким специалистам. Олег Владимирович принял меня раньше минуты на 3-4, и времени уделил более чем достаточно, я провела у специалиста более 35 минут. Этого хватило и на прием, и на консультацию, чтобы я могла подумать и задать вопросы, которые интересовали. Я считаю, что на 100% мне уделили необходимое внимание! На все мои вопросы ответили и плюс то, что я не сумела спросить сама, но знать было необходимо, тоже было пояснено доктором. Разумеется, гастроэнтеролог не только проконсультировал меня по вопросу терапии, но также была выданы методические рекомендации по поводу моего питания, как необходимо делать это, какой образ жизни следует вести. Все это было не просто сказано, но и выдана брошюра с необходимой информацией, чтобы я ей руководствовалась. Также все было расписано по приему препаратов, их количества, что принимать утром, днем и вечером, на протяжении какого времени, и что необходимо делать далее, когда курс закончится. Мне поставлен диагноз, который необходимо контролировать с помощью УЗИ, то конечно, мне дали рекомендацию провести исследование после прохождения курса терапии. Уже по своему желанию я могу решить, где делать обследование, доктором не акцентировалось внимание, где именно мне проводить УЗИ. Соответственно также на мое усмотрение оставили решение, пойти повторно к Чиркову О.В, или посетить другого специалиста. Но конечно, так как я начала лечение у этого врача, то у меня есть желание повторить свой поход к нему. Это был не первый специалист, к которому я обратилась, а 3-й, но я могу сказать, что он вызвал у меня полное доверие! На УЗИ у меня определили желчекаменную болезнь, и конечно, тут было главным назначить консервативное лечение, либо направить в стационар на операцию. Специалистом были приняты все меры, чтобы не отправить меня сразу на операцию, а сначала попробовать адекватную терапию препаратами, что предусматривает мое заболевание. Собственно в связи с этим и требуется контроль УЗИ, в случае, если через 3 месяца лечение пойдет, как нужно, то мы будем его продолжать в таблетированной форме. Если же улучшений не будет, то во избежании худших последствий, Олег Владимирович порекомендует мне обратиться к хирургам. Прошло только 2 недели и принимая во внимание, что у врача была не так давно, то на сегодняшний момент могу сказать, что боли прошли, пищеварение восстановилось, чувствовать себя стала гораздо лучше. Соответственно я думаю, что терапия мне все-таки идет на пользу, и на текущий момент я оценю его на 5, раз мне оно помогает и ничего не мешает моей жизни. Хочу пожелать специалисту, чтобы он развивался в своем направлении и благодарных ему клиентов!
Я была впервые у доктора. Узнала о специалисте через интернет, при выборе я опиралась на опыт, стаж, практику и место работы врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Чиркова впервые. Нашла специалиста в интернете, почитала отзывы, проверила стаж работы. Мне как раз был нужен именно терапевт-гастроэнтеролог. В целом, он как раз и смог полноценно ответить на все мои вопросы. Врач провёл визуальный осмотр, пощупал, проконсультировал. Доктор также назначил мне лечение, прописал лекарства. Мне были даны рекомендации. Врач рассказал, какие анализы мне нужно сдать, отправил на УЗИ. В принципе, я осталась довольна. О самом Олеге Владимировиче у меня сложилось мнение, что он очень вежливый доктор, добрый, располагающий к себе. В принципе, он всё прекрасно разъясняет, очень доступно, не использует непонятную пациентам медицинскую терминологию.
Немного смутило то, что мне было сразу выписано лечение, но при этом ещё назначена куча обследований. Я подозреваю, что данная терапия окажется бесполезной, и эффективней было бы начинать что-то принимать уже после получения конкретных результатов анализов и всего остального.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В январе 2020 года мы поступили на обследование в гастроэнтерологическое отделение Кировской областной клинической больницы. Нашим лечащим врачом был Олег Владимирович Чирков, опытный доктор, профессионал своего дела. Олег Владимирович всегда внимательно выслушает каждого пациента, назначит определённые процедуры, даст рекомендации по лечению. В течение дня доктор может по несколько раз зайти в палату к больным и поинтересоваться здоровьем своих пациентов. Мы очень благодарны нашему доктору за его доброе сердце, терпение, отзывчивость. Хочется пожелать Олегу Владимировичу здоровья, благополучия, оставаться всегда таким же доброжелательным и порядочным человеком. С уважением к Вам, Дуркина Т.Ф., Шихова О.В., Стародубова С.Г., Зыкина Л.Н., Торопова Л.А. (палата 206).
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Решила обратиться в клинику Унилаб к гастроэнтерологу Чиркову О.В., руководствуясь отзывами. Но сразу, что меня задело, это отношение администраторов к пациентам. С недовольным видом со мной поздоровались, задали несколько вопросов грубоватым тоном и отправили в кабинет. Заглянув в кабинет, я обнаружила, что там сидит пациентка. Почему-то администраторы не предупреждают об этом. И когда я находилась на приеме, точно так же заглянула другая пациентка. Очень неприятно. Врач минут 15-20 переписывал историю болезни из моей мед.карты, потом положил мне пеленку и сказал «стели», я ещё такого не встречала, обычно врачи или медсестры сами готовят место для осмотра. Провёл осмотр, как мне показалось, неохотно и разговаривал слегка надменно. Обследование и лечение назначил, точно такое же, что прописывали мне другие врачи. Я считаю, что зря потратила своё время и деньги (приём стоит 1000 руб.), поэтому приняла решение больше не обращаться в данную клинику.
Проверено
Хороший специалист, просто отличный! Как подробно собирает анамнез, как внимательно относится к обследованию и лечению пациента! Давно таких не встречала! Побольше бы таких врачей!
Проверено
Недавно пришлось записаться на прием в частную клинику "Лайт". Здесь я и познакомился с опытным врачом. Чирков Олег Владимирович - уникальный в своем роде доктор. Гастроскопия была для меня ужасающей процедурой до знакомства с Олегом Владимировичем, а ведь оказывается, что ничего страшного в этом нет. Все вполне терпимо, врачом доволен.
Центр «Лайт» на Гостинном переулке-пер. Гостиный, д. 5/1
Проверено
Я тоже попала к Олегу Владимировичу и не пожалела. Очень внимательно выслушал мою проблему. И отправил на такой анализ, на который меня должны были предыдущие гастроэнтерологи отправить еще 20 лет назад. Болезнь очень запущена, и теперь лечение предстоит долгое. Надеюсь, под его руководством, я избавлюсь от этой болячки, хотя это будет непросто, ввиду моего возраста. Жаль, что врача мы сами не выбираем, я имею в виду бесплатно. После назначенного им лечения, я пришла на контроль, и на очередном приеме я уже к нему не попала. Попала к Дворецкой, далее описывать не хочется. Посещение к ней было не из приятных, хотя я считала ее грамотным врачом, но видимо с годами, как говорят "глаз замыливается", и ушла я от нее в расстроенных чувствах. Пошла в отделение гастроэнтерологии, нашла там Олега Владимировича, он меня опять же внимательно выслушал, дал совет, что мне делать дальше, спасибо ему огромное, что не отмахнулся от меня, и впредь надеюсь на его помощь.
Областная клиническая больница (ОКБ)-ул. Воровского, д. 42
Проблем со здоровьем я накопила к своим годам, что не оберешься. Долго не решалась пойти к врачу, потому что легче даже жить в неведении, чем столкнуться с суровой реальностью. Но плохое самочувствие уже мешало мне работать и жить полной жизнью. Я обратилась в платную клинику к терапевту с надеждой, что там ко мне внимательно отнесутся и помогут. Мои ожидания полностью оправдались — доктор Чирков проявил профессиональную ответственность, обследовал меня и докопался до сути моих проблем. Он подобрал мне комплексное лечение, также направил провериться у невролога. Спасибо большое Олегу Владимировичу за чуткое отношение и дельные рекомендации! Всё идет на пользу, всё принимаю и следую советам, чувствую себя лучше, это обнадеживает.