Пешкичев Павел Сергеевич,кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, нейрохирург - Киров
8.5

Пешкичев Павел Сергеевич
Киров

Пешкичев Павел Сергеевич, Киров: кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, нейрохирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

ул. Преображенская, д. 31

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Пешкичев Павел Сергеевич
4 года мучился с затеканием шеи, переходящем на левую часть спины. Делал комплексы упражнений, массажи, но из года в год становилось только хуже. По отзывам записался к Пешкичеву, просто на консультацию, т. к. не знал, какой специалист мне нужен. Выслушал, позадавал вопросы и начал делать правку шеи и спины. Ощущение было, что голову мне оторвёт. Вышел от него, вроде не особо поменялось. На 2 день - ничего не затекает, шея двигается по всем направлениям. Не ожидал такого эффекта. Один вопрос остался - почему раньше не сходил к нему? Спасибо.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Павел Сергеевич лучший! Добрый, слышит пациента, желает ему помочь. Сама обращалась к нему неоднократно, лечит без лекарств. Даёт много полезной информации по сохранению здоровья. Рекомендовала его многим знакомым и друзьям, все довольны проведённым лечением и результатом. Спасибо Вам, Павел Сергеевич, за Ваш труд.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Побывал на приеме у Пешкичева Павла Сергеевича по рекомендации дочери. Беспокоили боли в шее, головокружения, головная боль и шум в ушах. Ходил до этого и к ЛОРу, и к неврологу, принимал лекарства в течение полугода - ничего не помогало, только желудок и печень посадил... После двух посещений Павла Сергеевича боль в шее прошла, шея ворочается! Голова не болит, шум в ушах почти не слышу! Спасибо доктору.
Не понравилось
Ждал две недели приема.
Рекомендую.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Хочу поблагодарить Павла Сергеевича. Замечательный врач. Специально приехала к нему из Инты. Рекомендую!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
По совету родственника сходил на приём к Павлу Сергеевичу. Удивительно встретить такого специалиста в городе Кирове. Сразу же мне рассказал, что у меня болит и объяснил причину возникновения боли. На сеансе сразу почувствовал лёгкость в спине и ушла боль. И самое главное - стала подниматься рука вверх, хотя до этого что только не делали: физиопроцедуры, ударно-волновую терапию и блокады! Спасибо доктору.
Не понравилось
Сложно попасть на приём из-за плотной записи.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Была неделю назад на приеме у врача мануального терапевта Пешкичева Павла Сергеевича в медицинском центре "Совермед". Долгое время мучилась с головной болью, обезболивающие помогали на короткое время. Обошла многих специалистов в городе с этой проблемой, без эффекта. 2 года сидела на антидепрессантах, буквально опускались руки. Павел Сергеевич выявил у меня эмоциональную проблему, снял хлыстовую травму шеи после аварии 2008 года, вышла с сеанса как на крыльях, уже неделю живу нормальной жизнью! Огромное спасибо за помощь, у доктора золотые руки!
Не понравилось
Все отлично.
Рекомендую однозначно этого специалиста.
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Огромное спасибо Павлу. За два сеанса убрал боль в шее, которая мучила меня много лет. Золотые руки у доктора.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо! Обязательно передадим доктору!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Большое спасибо доктору за лечение. Не мог разогнуться в спине. После одного сеанса мануальной терапии почувствовал себя намного лучше. С тех пор больше года не пользуюсь аппликатором для спины. Удивил несколько нестандартный подход к лечению. Специалиста рекомендую! Очень понравилось.
Спасибо доктору.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо! Нам очень приятно получать такие отзывы! Мы обязательно передадим доктору ваши слова!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Павел Сергеевич провёл курс мануальной терапии, после которого чувствую себя намного легче. Беспокоили периодически боли в спине и в области поясницы. Павел Сергеевич буквально за несколько сеансов поставил меня на ноги. Большое ему спасибо. Рекомендую.
Медицинский центр «Совермед»
Спасибо за теплые слова! Обязательно передадим доктору!
Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Сергеевичу. Замечательный, чуткий, внимательный врач. Знает и любит свою работу. У Вас волшебные руки! Специально приезжаю к нему из Москвы. Избавил меня от головных болей, болей в спине. Несколько лет мучилась от боли и защемления в ноге. Острую боль снял мне за один сеанс. Рекомендую!
Медицинский центр «Совершенство» на Горбачева
Спасибо за приятные слова! Мы обязательно передадим доктору!!!
Медицинский центр «Совершенство» на Горбачева - ул. Горбачева, 38
Понравилось
Спокойный, доброжелательный врач. Буквально ставит на ноги. Нет ничего лучше, чем избавление от болей в спине и шее, которые мешают жить. Неожиданно встретить такого специалиста в Кирове. Кроме самого лечения, хочется отметить очень внимательное и предупредительное отношение в медицинском центре "Совершенство". Рекомендую.
Медицинский центр «Совершенство» на Горбачева - ул. Горбачева, 38
Понравилось
Спасибо доктору. Избавил от сильных, резких болей в пояснице, от которых никто не мог помочь - была у многих мануальных терапевтов. Удивил нестандартный подход к лечению - болела поясница, поясницу не трогал, а вылечил, воздействуя на другие части тела. Муж сказал, что перестала храпеть. Хочу выразить доктору благодарность.
Медицинский центр «Совершенство» на Горбачева - ул. Горбачева, 38
Спасибо. Очень благодарны. Избавил маму от острой боли в связи с зажатием седалищного нерва. Мучилась 1 месяц, все манипуляции других врачей ни к чему не привели. Павел Сергеевич помог за 15 минут. Спасибо!
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Мы очень рады, что Павел Сергеевич, смог помочь!
Благодарим за отзыв и обязательно передадим доктору!
Медицинский центр «Совершенство» на Горбачева - ул. Горбачева, 38
Понравилось
Доктор очень внимательный - выслушал все жалобы, осмотрел и быстро нашел причину болей в области живота - спазм диафрагмы, который произошел на фоне стресса. Дал рекомендации по правильному дыханию и комплекс упражнений.
Не понравилось
Сложно попасть на прием из-за плотной записи.
Рекомендую, обращаюсь не первый раз, лечит без таблеток.
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим доктору!
Медицинский центр «Совершенство» на Горбачева - ул. Горбачева, 38
Хороший специалист, устранил резкую, головную боль при ШОП на первом посещении. Боль не проходила до этого 2 недели, обезболивающие не помогали.
Областная больница №3 (травматологическая) - ул. Московская, д. 163А
Понравилось
1,5 года беспокоили боли в коленном суставе после нагрузки (даже после длительной ходьбы), делала МРТ - частичный разрыв мениска. Предлагали сделать операцию, отказалась, по рекомендации пошла в МЦ "Совершенство" на Горбачева, 38 к Павлу Сергеевичу. Он за 3 приёма избавил от этой проблемы, вернулась к обычным занятиям в спортзале. Спасибо!
Рекомендую!
Медицинский центр «Совершенство» на Горбачева - ул. Горбачева, 38
Очень хороший специалист. Таких мануальных терапевтов я не встречал! К кому только не обращался, а это доктор вылечил мне запор висцеральной терапией за один сеанс. Просто чудо.
0.0нормально
14 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отвратительное отношение к больному. На все закрывает глаза, не слушает, что беспокоит больного, равнодушен, на травму средней тяжести прописывает какие-то смешные обезболивающие. Не ходите к нему на прием по доброй воле, выбирайте других докторов.
Хочется сказать одно: огромное спасибо! Грамотный, вежливый, спокойный. Мы очень-очень благодарны!
Медицинский центр «Совершенство» на Орловской
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору!