Пешкичев Павел Сергеевич, кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург - Киров

Пешкичев Павел Сергеевич
Киров

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Пешкичев Павел Сергеевич, Киров: кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-54.

Обновлено 21.06.2019
ул. Преображенская, д. 31
☎(8332) 68-02-54

Медицинский центр «Совермед»
Кинезиолог - от 3500 р.
Мануальный терапевт - от 2100 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

26 июня - среда

28 июня - пятница

2004 Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Кировская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Отзывы о Пешкичев Павел Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31

Хочу поблагодарить Павла Сергеевича. Замечательный врач. Специально приехала к нему из Инты. Рекомендую!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31

По совету родственника сходил на приём к Павлу Сергеевичу. Удивительно встретить такого специалиста в городе Кирове. Сразу же мне рассказал, что у меня болит и объяснил причину возникновения боли. На сеансе сразу почувствовал лёгкость в спине и ушла боль. И самое главное - стала подниматься рука вверх, хотя до этого что только не делали: физиопроцедуры, ударно-волновую терапию и блокады! Спасибо доктору.

Сложно попасть на приём из-за плотной записи.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Совермед» - ул. Преображенская, д. 31

Была неделю назад на приеме у врача мануального терапевта Пешкичева Павла Сергеевича в медицинском центре "Совермед". Долгое время мучилась с головной болью, обезболивающие помогали на короткое время. Обошла многих специалистов в городе с этой проблемой, без эффекта. 2 года сидела на антидепрессантах, буквально опускались руки. Павел Сергеевич выявил у меня эмоциональную проблему, снял хлыстовую травму шеи после аварии 2008 года, вышла с сеанса как на крыльях, уже неделю живу нормальной жизнью! Огромное спасибо за помощь, у доктора золотые руки!

Все отлично.

Рекомендую однозначно этого специалиста.