Бухтина Татьяна Ивановна,врач узи - Киров
Врач УЗИ
1 рекомендация
7.9

Киров

Бухтина Татьяна Ивановна, Киров: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8332) 68-02-29.

Обновлено 28.10.2020

ул. Ленина, д. 73
от 300₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 300₽
(8332) 68-02-29

02 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
05 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сегодня был на приёме у Татьяны Ивановны Бухтиной. Позволю себе утверждать, что это не только профессионал своего дела, но в тоже время очень чуткий и отзывчивый человек. Татьяна Ивановна тщательно провела УЗИ диагностику брюшной полости и почек, после чего детально мне всё разъяснила, ответила на вопросы, дала полезные рекомендации, полностью рассеяла мои сомнения по некоторым аспектам, вселила уверенность в свои силы. Ушел с приёма окрыленный. Настойчиво рекомендую данного специалиста. Куда обратиться в следующий раз, видимо, для меня уже однозначно решен - к Татьяне Ивановне... Владимир М. 52 года.
Не понравилось
Понравилось всё.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинику обратились первый раз. Обследовали на УЗИ дедушку. Врач Бухтина посмотрела вовремя, очень внимательно, посмотрела анализы, направила к нужному специалисту. Хороший врач. Рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была у врача УЗИ Бухтиной Т. И. понравилось. Все объяснила. Дала нужные рекомендации. В будущем планирую наблюдаться у этого врача. Советую!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Отзыв удален автором 21.12.2019г.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Была на приеме у Т. И. Бухтиной. Очень понравилось отношение. На все вопросы получила полные ответы. Атмосфера в кабинете приятная, врач общается очень доброжелательно. После приема Татьяна Ивановна, отдавая результаты, поддержала и сказала, что все будет хорошо. А иногда нам всем это важно услышать! Спасибо! Для себя этого специалиста выделила, по необходимости обязательно обращусь.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Добрый день! Спасибо врачу УЗИ Бухтиной Татьяне Ивановне! У моего мужа данный врач выявила 3 года назад серьезное заболевание. Прооперировали. Диагноз полностью подтвердился. Сейчас наблюдается 1 раз в полгода. Все хорошо. Теперь и сама наблюдаюсь только у Татьяны Ивановны! Врач с огромным опытом.
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарю.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Долго не могла забеременеть. Только Татьяна Ивановна установила причину бесплодия. Теперь я счастливая мама!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Наблюдаюсь у Бухтиной Татьяны Ивановны уже много лет, так как она одна из первых в Кирове освоила УЗИ-диагностику. Полностью ей доверяю. За эти годы Татьяна Ивановна и редкое заболевание смогла выявить вовремя, и какие-то сомнения в области здоровья развеять. Уходя от этого доктора всегда знаю, что мое здоровье под присмотром. Татьяна Ивановна - врач от Бога! С уважением, Гребенева Т.В.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Здравствуйте! У врачей я бываю не часто и медицина в Кирове, мягко сказать, не очень. Побывала в клинике «Нева» и под очень хорошим впечатлением осталась от приема Бухтиной Т. И. Не люблю писать отзывы, но тут не смогла пройти мимо. После осмотра полностью удовлетворена четкой постановкой диагноза, полученной информацией и просто доброжелательным отношением. Считаю, что это уровень осмотра в Москве! Спасибо!
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Был у врача первый раз. Сердечная, внимательная женщина. Приняла строго по времени, дала нужный совет. Всё чётко, рекомендую.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Наблюдаюсь у Татьяны Ивановны уже долгое время. Она - профессионал своего дела, все всегда объяснит доступно для человека, который от медицины далёк. Даст совет. Очень ей доверяю.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Бухтиной Татьяне Ивановне за профессионализм. Очень ответственный человек, всегда все объяснит. У нее есть чутье. Всегда успокоит. С уважением, Седавных Александр.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Доверяю только Бухтиной Татьяне Ивановне. Много лет наблюдается вся моя семья у этого врача в Северной больнице, сейчас перешла за Татьяной Ивановной в клинику "Нева". Врач мыслящий, с неформальным подходом к больному, с большим опытом. Буквально спасла меня и моего мужа. Можно спокойно обращаться с любой проблемой.
Клиника «Нева» - ул. Ленина, д. 73
Понравилось
Хочу выразить благодарность Бухтиной Татьяне Ивановне за высококвалифицированное обследование! Наблюдаюсь у нее не первый год, могу сказать одно: врач от Бога! Всегда добродушное отношение, спокойно все объяснит и расскажет. Мне лично очень помогла, когда другие врачи затруднялись что-либо сказать на мои жалобы, Татьяна Ивановна безошибочно поставила диагноз! Огромное спасибо, побольше бы таких врачей!

• Сысуйкин Александр Владимирович
    25 февраля 2020
    Очень компетентный и общительный врач! Огромный опыт работы! Профессионал своего дела! Рекомендую Всем!
    #врач узи